Автор Тема: Собака тоже с американскими корнями  (Прочитано 6779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Перейра

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 422
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Краснодар
Здоровья!
Набрел на раздел о домашних любимцах и только сейчас осенило.Как и машинка так и соба имеют американские корни.Представляю: американский бульдог,3 лет от роду,40 кг.,Джанни Жак Джульета,а в миру просто Варвара.Очень милая и умная девочка.Когда брал ее у заводчицы,она (заводчица) охарактеризовала эту породу как исключительную породу и не обманула ни на каплю.Действительно: очень дружелюбная,дома компактная, безумно любящая детей  порода.До Варьки были у меня и ротваки,каказец,добер, но только Варька стала любимицей во всех смыслах.Это конечно не значит,что я других собачин не любил.Просто полное соответствие.
Так что собачина американская, машина тоже. Вот так вот.
« Последнее редактирование: Июня 08, 2011, 10:51:33 pm от Перейра »
ШБЕ,1998г.,4,3

Оффлайн собаковод

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 827
  • зачОООтка: +76/-1
  • Откуда: химки
Re: Собака тоже с американскими корнями
« Ответ #1 : Июня 10, 2011, 12:45:14 am »
Я когда их на улице встречаю, реально мурашки по коже :D  Внешность обманчива.

Оффлайн badramil.vs.turtle

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 755
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Москва, Добрынинская
Re: Собака тоже с американскими корнями
« Ответ #2 : Июня 10, 2011, 12:51:53 am »
Просто полное соответствие.
Так что собачина американская, машина тоже. Вот так вот.
Это называется ГАРМОНИЯ!!! :afro: Да прибудет она с тобой, так же как и Сила!!!  ;) :) :afro:
Я когда их на улице встречаю, реально мурашки по коже :D  Внешность обманчива.
Собаковод, я уважаю Ваше мнение относительно Всего что Вы сказали относительно собачьей темы на форуме, но моё ИМХО всё-таки не стоит бояться собак впринципе, боязнь сама по себе создаёт прецендент для нападенья на Вас, прошу прощенья на вскидку не вспомнил как Вас зовут, так что просто по нику и на Вы...
« Последнее редактирование: Июня 10, 2011, 01:02:12 am от badramil.vs.turtle »

Онлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Собака тоже с американскими корнями
« Ответ #3 : Июня 10, 2011, 01:04:36 am »
Я когда их на улице встречаю, реально мурашки по коже :D  Внешность обманчива.
+1
зверюга та еще.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Собака тоже с американскими корнями
« Ответ #4 : Июня 10, 2011, 12:25:22 pm »
Очень ласковая собака со своими, но с чужими, если чего не доброго задумал, то держись ... Не зря у нее такая цепь вместо ошейника!!  :afro:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн собаковод

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 827
  • зачОООтка: +76/-1
  • Откуда: химки
Re: Собака тоже с американскими корнями
« Ответ #5 : Июня 10, 2011, 06:33:36 pm »
Собаковод, я уважаю Ваше мнение относительно Всего что Вы сказали относительно собачьей темы на форуме, но моё ИМХО всё-таки не стоит бояться собак впринципе, боязнь сама по себе создаёт прецендент для нападенья на Вас, прошу прощенья на вскидку не вспомнил как Вас зовут, так что просто по нику и на Вы...
Я не хотел Вас обидеть совсем  ??? и плохово сказать тоже не хочу  про породу.  ???  :afro: То что Вы написали я знаю... Но американских бульдогов всё равно боюсь  :cry: ;)

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: Собака тоже с американскими корнями
« Ответ #6 : Июня 10, 2011, 07:23:12 pm »
Красава!Обожаю больших собак
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн Перейра

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 422
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Краснодар
Re: Собака тоже с американскими корнями
« Ответ #7 : Июня 10, 2011, 11:51:49 pm »
Здоровья!
Цепь у нее от того вместо ошейника,что ничто другое не держиться долго.Шил для нее специально ошейник из толстючей кожи,но увы,рвуться непонятным образом.На улице она(когда на поводке) не тянет.Она воспитанная девочка.Каждый год у нее трех недельный выезд к дрессировщику для освежения навыков и памяти.
Безусловно,Варвара очень серьезная собака,но без команды она просто кошка.Ну или нужно напасть на меня,супругу или дочек.Тут команду ждать не будет.Ее этому учили.Все остальное время самое милое существо.Частенько мамашки просят что б детки погладили.Предупреждаю сразу,что дитенка нужно будет отмывать от слюны,залижет всего :)
А по поводу именно этой породы ,да и всех остальных пород могу сказать следущее: нет плохих собак,есть плохие хозяева.И все случаи нападений очень легко можно было бы предотвратить включив ненадолго мозг. У нас два года назад знакомого(собачники знают друг другахотя бы в лицо) посадили на год.Его две кане корсо порвали бабушку.Жалко бабульку,плохо это, но какого черта она полезла с палкой разнимать двух дерущихся псин :o.Вина хозяина - упустил как они оказались на улице,про бабульку и так ясно. У нас просто СМИ раздувают все и освещают очень однобоко.Вой стоял в прессе: загрызли невинную бабульку чуть ли не у нее дома.А народ же верит написанному.Так и рождается предубеждение относительно таких пород.А сколько беспородных бродяг сьели бомжей кто-нибудь считал!? И стаи этих самых бродяг куда страшнее домашней дрессированной псины пусть и бойцовой породы.
Вообще это тяжелая тема и лучше не подымать ее.В конце концов этот раздел по определению позитивный,так что давайте получать хорошие эмоции.
ШБЕ,1998г.,4,3

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: Собака тоже с американскими корнями
« Ответ #8 : Июня 15, 2011, 03:05:14 am »
Цитировать
Цепь у нее от того вместо ошейника,что ничто другое не держиться долго
На жаре сейчас очень греется,у меня тоже кованная,так тут за ошейник в жару взяла,руки обожгла.А шерсть не очень спасает их.Очень надежные ошейники делают немцы из тканной основы.Только там типа удавки кольцо в кольцо заходить должно.
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн Перейра

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 422
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Краснодар
Re: Собака тоже с американскими корнями
« Ответ #9 : Июня 15, 2011, 10:17:50 pm »
Здоровья!
Разные были ошейники.Поверьте,брал хорошие,но увы.А цепь у нас не греется.Она весь день под кондционером,а вечером на прогулку - пробежку выходим когда уже солнце садится. Ну а если  едем куда,то в машине прохладно :)
ШБЕ,1998г.,4,3

Оффлайн собаковод

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 827
  • зачОООтка: +76/-1
  • Откуда: химки
Re: Собака тоже с американскими корнями
« Ответ #10 : Июня 15, 2011, 11:42:45 pm »
Разные были ошейники.Поверьте,брал хорошие,но увы.
Странно... ???, цепь-удавка наоборот слетает, когда собака без поводка. У меня два кожанных ошейника по 10 лет каждому и вроде не того... держут.


Оффлайн собаковод

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 827
  • зачОООтка: +76/-1
  • Откуда: химки
Re: Собака тоже с американскими корнями
« Ответ #11 : Июня 16, 2011, 05:41:34 pm »
Я когда их на улице встречаю, реально мурашки по коже :D  Внешность обманчива.
  Странно как то,чтобы Собаковод боялся собак,мне вот всё равно как то. Людей надо бояться,а не собак ))
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=7497.30     :)

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: Собака тоже с американскими корнями
« Ответ #12 : Июня 16, 2011, 09:26:04 pm »
Цитировать
У меня два кожанных ошейника по 10 лет каждому и вроде не того... держут.
Могу показать на своем песке как закончят жизнь ошейники ;D.Удавка по размеру никогда не слетит
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: Собака тоже с американскими корнями
« Ответ #13 : Июня 16, 2011, 09:28:37 pm »
Цитировать
Людей надо бояться,а не собак
На 200%согласна
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн Перейра

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 422
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Краснодар
Re: Собака тоже с американскими корнями
« Ответ #14 : Июня 17, 2011, 08:02:24 am »
Здоровья!
Вы уж простите,но удавку как и строгач не признаю в принципе.Если есть необходимость в в одном из видов этих ошейников значит острая необходимость в дрессировке. У меня просто не возникает нужды.Бывали случай,когда Варька цеплялась с какой либо собачкой,но : 1. за ошейник не рекомендую разнимать(лично для Варьки это как дополнительный стимул доесть противника) ; 2. в большинстве случаев достаточно команды,что б предотвратить драку ; 3.если на нее нападают когда она на поводке и возможности избежать нет,то я отпускаю и даю добро на сьедение.То ,что случится с противником я оставляю на совести хозяина противника.Именно по этой причине я не одеваю моей собачке намордник.У нас на районе знаю как минимум трех собачек,которые стремятся напасть изподтишка.Не хочу,что бы шансы изначально были не равны.
А вообще то Варвара миролюбивая соба.Наблюдаю за ней постоянно,очень много интересного.
ШБЕ,1998г.,4,3

Оффлайн собаковод

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 827
  • зачОООтка: +76/-1
  • Откуда: химки
Re: Собака тоже с американскими корнями
« Ответ #15 : Июня 17, 2011, 09:43:43 am »
Цитировать
У меня два кожанных ошейника по 10 лет каждому и вроде не того... держут.
Могу показать на своем песке как закончят жизнь ошейники ;D.Удавка по размеру никогда не слетит
Что же там за пески.., :) давай ка  тут  http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=6287.75  обсудим, что бы темку не флудить
« Последнее редактирование: Июня 18, 2011, 12:41:38 am от собаковод »