Автор Тема: мои малыши  (Прочитано 25572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: мои малыши
« Ответ #75 : Июня 10, 2011, 01:15:15 pm »
Собаковод, я тоже пальцы скрестил за благополучный исход ...понимаешь чего.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: мои малыши
« Ответ #76 : Июня 10, 2011, 06:10:51 pm »
Шотта телефоны все отключены ... утром еще работали ... ждать да догонять хуже всего  :(
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн собаковод

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 827
  • зачОООтка: +76/-1
  • Откуда: химки
Re: мои малыши
« Ответ #77 : Июня 10, 2011, 06:19:19 pm »
Спасибо за добрые слова. ;) Всё не плохо, будем бороться дальше... ::)

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: мои малыши
« Ответ #78 : Июня 10, 2011, 07:06:24 pm »
Спасибо за добрые слова. ;) Всё не плохо, будем бороться дальше... ::)

Ну и слава Б. Уже хорошо ...
Ну так что там твои собаки ...?  :o
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн собаковод

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 827
  • зачОООтка: +76/-1
  • Откуда: химки
Re: мои малыши
« Ответ #79 : Июня 10, 2011, 07:46:33 pm »
Ну и слава Б. Уже хорошо ...
Ну так что там твои собаки ...?  :o
А собаки... ну слушай подал я заявку в книгу рекордов России на предмет "Самая тяжёлая собака" (если честно, зачем не знаю) после длительной переписки и уплаты взноса мне выдвинули условия, как должен быть зарегестрирован рекорд. На самом деле, судя по документам, я должен сам вести измерения соблюдая условия...., но условия неприемлемы для меня, сейчас дело находится в стадии переписки, со своей стороны, я хочу чтобы они выехали и всё сами зарегестрировали, они же, на данном этапе уселенно отговаривают меня от этого, мотивируя дороговизной данного мероприятия :)
Ну а в цифрах  Джокер весит 118кг на сегодняшний день. :)
« Последнее редактирование: Июня 10, 2011, 07:49:59 pm от собаковод »

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: мои малыши
« Ответ #80 : Июня 10, 2011, 09:54:18 pm »
РЕАЛЬНЫЙ Джокер, хер побьёшь )))))

Игорь, держись. Ты понял. Помощь нужна будет какая - телефон знаешь. Смогу - помогу.

Оффлайн собаковод

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 827
  • зачОООтка: +76/-1
  • Откуда: химки
Re: мои малыши
« Ответ #81 : Июня 17, 2011, 09:59:27 am »
 Наталья,Так что же это за зверь на заднем плане :)


Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: мои малыши
« Ответ #82 : Июня 18, 2011, 02:09:24 am »
Родезиец риджбек,рывковый парень.Бизончика моего на передаче с места трогает привязанный,но поводок рвется.Некоторое говорят фигня-как так я мужик собаку за поводок не удержу,потом падают.Я его держать могу только потому что он мне это позволяет.Короче женщина и кобель риджбека несовместимая вещь,о которой я собственно прочитала в книге, купленной с появлением щенка.Но поздно было метаться.Четыре с половиной года неприрывных тренировок с инструктором.С первых четырех площадок нас тупо выгнали.Невозможность одеть намордник,потому что один тупой кинолог силой в наморднике его хотел взять.
Но все в прошлом.Четыре года в мыслях-не справлюсь.Теперь почти милый котенок,но на дух не выносит кобелей,планка так и падает.К людям не сующимся в машину и дом равнодушен.При опасности по сигналу противника валит но не грызет.На людях спокоен,ночью правда начинает территорию охранять.Нам в августе будет восемь,я думаю скоро мы совсем бойцами себя чувствовать перестанем.
« Последнее редактирование: Июня 18, 2011, 02:30:47 am от натали »
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн собаковод

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 827
  • зачОООтка: +76/-1
  • Откуда: химки
Re: мои малыши
« Ответ #83 : Июня 18, 2011, 10:18:45 am »
Африканская львиная гончая с риджем на спине :D
\ на дух не выносит кобелей,планка так и падает.
У соседа такой же кобель с таксой в паре... Башни нет вообще , даже на Джокера нападал... наивный.
я думаю скоро мы совсем бойцами себя чувствовать перестанем.
Даже не мечтай :) до последнего вздоха :rungun: и живут они долго ( :judge: что бы не сглазить)
Но поздно было метаться.Четыре с половиной года неприрывных тренировок с инструктором.С первых четырех площадок нас тупо выгнали.Невозможность одеть намордник,потому что один тупой кинолог силой в наморднике его хотел взять.
Борзые и гончии в классическом понимании практически не дрессируются. А ещё он у тебя в квартире живёт, совсем тоска ??? хорошо башню не снесло :)
Теперь про ошейники :).. У джокера обхват шеи в натяг 77см, таких не делают, (удавки цепочки и т.д.) только на заказ и то полное гавно понтовое, поэтому добрые люди подарили мне ошейничек  :D  Тот кто его носил уже не тянет ::)

Так что  порвать та его не так уж просто, и поверь на слово, что 120 кг  когда учует течку так тянет на 4WD, :o что если не уговорить по хорошему, шансов удержать вообще нет, не смотря на то, что я вешу почти столько же. ;)



« Последнее редактирование: Июня 18, 2011, 10:20:23 am от собаковод »

Оффлайн Banderos

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 231
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Ярославль
  • мамонтенок
Re: мои малыши
« Ответ #84 : Июня 18, 2011, 11:37:18 am »
оооо супер песа  :afro: :afro: :afro: у меня тоже БОРДОС ))) фото выложу ....
Chevrolet Tahoe продан в клане, Slon (слону)

SUZUKI HAYABUSA

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: мои малыши
« Ответ #85 : Июня 18, 2011, 12:16:15 pm »
Я своего в критических ситуациях ловлю под пах с болевым эффектом.Прижимаю к земле,сажусь сверху.Гуляем в активном темпе на природе.У меня канал рядом.Чтоб башню не рвало на притравочную станцию езжу на мишку и кабанчика.К барсуку нас больше не пускают.Потом как удав недели три.Он еще в помете доминант был.И дрессируются они тяжело,но что в башку вбил,надолго оседает.Мы даже в кубке Мэра до недавнего времени учавствовали.Весь день держится,а там ведь сотни собак.Потом на ринге,дождавшись идеально работает,и резко с ринга пятого-шестого срывается и в соседнем какого нибудь кобеля кладет. :'(Дисквалификация на пол года после каждого участия.На выборку так ни разу и не дошли.Но у нас есть огромные плюсы!Полная уверенность что на человека нет агрессии.Только по специальной команде во время опасности.Я еще три года назад ступила,стафку на эмоциях завела.Она подросла,стала провоцировать,и тут я очумела от опасностей.Стафку отдала,езжу в гости к ней теперь.Они на пару мне в гаражах собачью стаю,как овец...положили.Ну те сами напали,их территория.Больше в гараж его не беру.Или из машины не выпускаю.
А еще он детей боится.С детства за детей наказывала жестко.Мы от ребенка к нам идущего шарахаемся.Мою маленькую внучку он старательно обегает на приличном расстоянии.Она к нему,он от нее.Хвост поджимает,мне в глаза заглядывает,типа спаси меня от мелкой.Один раз она зацепилась за него,так он к земле прижался и замер в испуге.
Когда с ним занималась,специально шлейку делала с кольцами заказанными для него.Так история вышла.На охране дрессировались,мне инструктор говорит,что й то ты девица кричишь не тревожно.Собака тебя не чувствует.А я все хи-хи да хи-хи.А он к забору прикован сидит.Ну и на очередном заходе инструктор сзади как обычно забегает,и тут я чую такой удар по мягкому месту прутом,что заорала как надо!Ну мой зайкин и ушел вместе с забором.Костюмчик раздербанил,инструктора достал.
И еще забавно было,когда с бывшим мужем на рыбалке была.Где-то в диких местах под Зарайском.Он сети ставил.Ну и рыбнадзор с оптикой.Потом ушли спать в машину,а его на улице оставили.Уже светать начало,матюгальник орет,уберите собаку,будем стрелять на поражение.Он пол-ночи их без звука гонял,подойти не давал.Как они сказали сидит,смотрит,начинают ближе 70 метров подходить,несется на них.Они обратно,он возращается и молча у машины опять садится.Пришлось им за матюгальником съездить.


89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн собаковод

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 827
  • зачОООтка: +76/-1
  • Откуда: химки
Re: мои малыши
« Ответ #86 : Июня 18, 2011, 03:53:04 pm »
Ну видишь как здорово и разговор пошёл.
Мои становятся агрессивны только ночью, хотя если ты смотрела фото на ветке, видно, что сделаны они или во дворе, или в полях с видимостью в 200м, сейчас я с ними даже не гуляю, постоянно кто нибудь нападает, а потом.. ох ах. К детям мастифы тоже равнодушны, оставляю с ними и 6 летнего ребёнка и коляску с мелкой. По ЗКС достаточно было научить Джокера кусаться, и один раз спустить с поводка, что бы инструктор больше не "за какие коврижки" не шёл под него. Строго... дерево, машинный трос, мега шлейка сконструированная из парашюта :) Так же как и твой, мои практически не гавкают... раз в неделю, всё молча происходит.., так же охраняют территорию, если случаются выезды на природу. Раньше катал по выставкам инцидентов не было. С драками не понятно даже мне, обычно он равнодушен к собакам, и даже когда в него вцепляются он сначала подтормаживает, ну а потом всё так быстро ...  тут ротвейлер пол года назад на нём повис, минуты две весел, мой даже не дёргался, стоял как будто ничего не происходит, я даже злиться начал, а потом лапой снял его резко, за башку хлоп и тельцем придавил 4 дырки в черепе+ трещина..., а моему хоть бы что, шкуру так и не прокусил (ротвейлер) царапины. Твоя порода нападает хитро, бегает вокруг, хватает за лапы и шкуру, пытаясь её сдёрнуть,  с соседом  был инцидент , до крови не дошло, но соперник достойный ... наверное  ::) После этого мой на него косо смотрит и теперь за километр друг друга обходим :)
Флудить так флудить :D  Раз пошёл я с кобелём на собачью площадку, года три ему было, а там гуляли девочки лет по 25 с ретриверами, лабрадорами. ::) Пришёл отпустил понюхались вроде всё нормально, а дамы рассказывают как у них собачки тянут на поводке, страшные истории, не собаки а танки... Ну и самая смелая спрашивает, "а ваша тянет", я типо .."нет", а она "а можно пройтись" я говорю "иди". В спортивном костюме девушка была, кг 50 наверное весу, про собак знает всё :) намотала со знанием дела поводок на руку :P ну и пошла, так вроде и шли хорошо... ровненько, а потом кобель дерево увидел и пару шагов в сторону сделал, девушка упала и 2 метра на заднице прокатилась, всё как на замедленной съемке...  Джокер даже не понял, что там сзади.  Короче, почему-то на меня обиделись :-\


« Последнее редактирование: Июня 18, 2011, 07:50:28 pm от собаковод »

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: мои малыши
« Ответ #87 : Июня 19, 2011, 01:24:35 pm »
Приз в 250 евро тому, что сумеет сесть на вооооон тот зеленый стульчик.  ;D ;D

« Последнее редактирование: Июня 19, 2011, 01:29:14 pm от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: мои малыши
« Ответ #88 : Июня 19, 2011, 02:59:11 pm »
Марыч,готовь деньги,я хочу на стульчик. ;D
Мой никогда не обидит суку,даже если она у него кусок мяса из его тушки выдернет.Джентельмен!Но такой опыт был у него единственный,а скоростью он обладает изрядной,больше он не позволял девченкам агрессивным подступить к себе близко.Но не уходит,и вообще от стервозных получает максимальное удовольствие.Когда его мелкая достае,он ее лапой нежно под себя загребает.
А еще он очень любит лошадей.Обычно все брехать начинают,а этот аккуратно паркуется сбоку и передвигается вместе с лошадью.Когда их видит сразу несется и в путь за ней.Девченки на канале катаются и уже привыкли к нему.
И очень заводной на зверье.У меня дядька имение себе построил в глухих лесах.И кабаньи стаи стоят под забором.Так вот выпустила его,а он на пол дня ушел за кабаном в леса,вернулся весь драный,но более счастливой морды я не видела ни у одного пса на свете.В москве болотце было рядом с домом,он оттуда уток прям с воды снимал.Идет,приметит,бросок,птица в зубах.Я их в гаражи мужикам отдавала,сама стремаюсь дикую птицу готовить.
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн Тимон

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1125
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Беларусь, Гомель
Re: мои малыши
« Ответ #89 : Июня 19, 2011, 04:06:48 pm »
марыч сесть это не проблема, был опыт общения в примерно в такой же ситуации но там был питяра и стафа
Шевроле Блейзер (Елабуга) 97г. 4,3л V6
Рено Лагуна 1,9 dCi 2000г.