Автор Тема: Что нужно для переделки задних барабанныm  (Прочитано 8576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LevOrd

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 795
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: СПб
  • -=Сбылась мечта идиота=- )) +1 статья расходов
Re: Что нужно для переделки задних барабанныm
« Ответ #15 : Января 21, 2013, 08:48:19 pm »


 ;D ;D под столом.....  :afro: :afro:

ни дать не взять в точку попал!!1 даже и сказать нечегО!!!
ну бум стараться поправлять ситуцию.. ну или хотя бы молодым в помощь джелать =))

Просто наболело уже :) :)

у меня уже в 'закладка' тем 25 про коробку, про двигатель, про мост задний... и у меня все это работает на авто!! тьфу-тьфу-тьфу...

просто так. нашел нечаянно и храню. потому что понадобится - хрен что найдешь... :)

есть тема в закладках 'про Акпп'. задан  вопрос - три страницы прочитал- ни одного ответа на тему! один флуд! :)

ответ может где то и есть, на странице 20-30, но ты пади отыщи среди всей болтовни...

Оффлайн Kosta

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 772
  • зачОООтка: +25/-0
  • Откуда: Россия, Московская Область, г. Дмитров
  • Это моя машина.
Re: Что нужно для переделки задних барабанныm
« Ответ #16 : Января 21, 2013, 10:00:09 pm »
Слава, вот молодежь жалуется на беспорядочность форума. Даже старперами называет "неграмошными", можно сазать, ездящими на утюгах и по асфальту - ровно... Оно, конечно, в чем-то может и справедливо. Действительно, информация разрозненная... Только вот что подумалось: как-то все, по их словам, просто на других форумах. Спросил, и тебе тут же все по полочкам разложили и расжевали. Даже ничего думать не надо, напрягаться там. Раз. и готово. Понятно, милиционерам и слесарям, пока от станка отойдешь... Может, они в чем-то правы?
Chevrolet Blazer LT '97 4.3 АКПП Американская Елабуга

Оффлайн Kosta

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 772
  • зачОООтка: +25/-0
  • Откуда: Россия, Московская Область, г. Дмитров
  • Это моя машина.
Re: Что нужно для переделки задних барабанныm
« Ответ #17 : Января 22, 2013, 01:39:12 am »
Вот не поленился, и просто набрал в расширенном поиске "зад тормоз дисковы".
Скриншот с куском результата во вложении. С номерами и картинками. Понятно, что надо немного подумать. Это ведь не просто с сишарпа на русский перейти, особенно молодой светлой голове.
« Последнее редактирование: Января 22, 2013, 01:44:10 am от Kosta »
Chevrolet Blazer LT '97 4.3 АКПП Американская Елабуга

Оффлайн Gepard_AD

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 481
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Что нужно для переделки задних барабанныm
« Ответ #18 : Января 22, 2013, 01:53:15 am »
ладно, не ворчи, "старпер"  ;) не в обиду сказано. есть одна идейка по упорядоченности форума без ущерба оному. обмозгую, прикину, попробую. а там глядишь получится что дельное. а за скрин спасибо, пригодится))
Первая машина - 1991 Blazer 4.3 АКПП (Бронтозябра, распилен)
Вторая машина - 1993 Blazer 4.3 АКПП (Синий Медведь)
Skype - Gepard_ad тел: пишите в личку
Что-то знаю. Что-то умею.

Оффлайн 4wheels

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 264
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: г. Москва и г. Раменское
  • Chevrolet Blazer Елабуга, 1998 г.в., 4,3 V6 АКПП
    • 4wheels.pro
Re: Что нужно для переделки задних барабанныm
« Ответ #19 : Января 22, 2013, 02:28:28 am »
Так, товарищи и коллеги!!! не ругаться....

давайте вметсе решим и поправим чтобы всем было удобно....

пргосто когда есть полные ответы на часто задаваемые вопросы было ьы лучше..и в темах про те или иные запчасти реально порой х** что найдешь... к примеру сегодня перелопатил около 80 страниц форума, т.к. просто на работе загрузка была небольшая, но с ума сошел..а нашел по сути...кроме предложений, проверенных вариантов не так много.... что в итоге получается снова самому эксперименты ставить....

или вот вопросы: "Ищите в поисковике" - 10 тем про бензонасос, а по существу со всех тем в каждой по 4-10 страниц, полезного лишь в сумме 2 страницы...остальное лишь: А МОЖЕТ, А ЕСЛИ, А ПОПРОБУЙ + флуд..

вот в чем вопрос и стоит....

я постарался донести мысль...прошу строго не судить...
1. Nissan Almera N15 1,6 GA16DE 99 л.с.был..
 2. Mitsubishi Galant 8 by USA 2,4 EA3A 4G64 150 л.с. был..
 3. Opel Omega B Caravan 2.0 16V X20XEV 136 л.с. был ..
 4. Chevrolet Blazer Elabuga 4.3 V6 116WD AWD 180 л.с. есть

Оффлайн Kosta

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 772
  • зачОООтка: +25/-0
  • Откуда: Россия, Московская Область, г. Дмитров
  • Это моя машина.
Re: Что нужно для переделки задних барабанныm
« Ответ #20 : Января 22, 2013, 08:59:05 am »
Мысль, по сути, верная. Любой социальный ресурс - не только кладезь. Вот и сейчас, уж точно, пяток постов - чистый флуд по теме. Но без эмоций, как прожить? А если есть предложение "как жить лучше" - это всегда хорошо.
Chevrolet Blazer LT '97 4.3 АКПП Американская Елабуга

Оффлайн LevOrd

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 795
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: СПб
  • -=Сбылась мечта идиота=- )) +1 статья расходов
Re: Что нужно для переделки задних барабанныm
« Ответ #21 : Января 22, 2013, 02:28:39 pm »
Слава, вот молодежь жалуется на беспорядочность форума. Даже старперами называет "неграмошными", можно сазать, ездящими на утюгах и по асфальту - ровно... Оно, конечно, в чем-то может и справедливо. Действительно, информация разрозненная... Только вот что подумалось: как-то все, по их словам, просто на других форумах. Спросил, и тебе тут же все по полочкам разложили и расжевали. Даже ничего думать не надо, напрягаться там. Раз. и готово. Понятно, милиционерам и слесарям, пока от станка отойдешь... Может, они в чем-то правы?

ВОт!!!!! Госпада эм.. "старперы", как я вас тут назвал :) не по злому умыслу, а дабы пошевелить ваши замшелые извилины....

ФОрум "4ПДА" <<<== ЖАТЬ сюда

Картинку вставлять - бессмысленно. Все равно надо перейти по ссцылке и ПРОЧууувствовать!!!! ЛОгику и разум!!!! Людей, которые ПОНИМАЛИ изначально, что их форум будет пользоваться бешенной популярностью и скоро он разрастется до НЕИМОВЕРНЫХ размеров и превратится:

А) в большую клоаку, в которой хрен чего найдешь - а это минус 70% - 90% зашедших нечаянно или специально даже!!!

Б) превратится в шикарный портал, в котором все разложено по полочкам и структура форума с первого взгляда ясна даже ребенку.

И что же????? Они выбрали ВТОРОЙ ВАРИАНТ!!!!!! вау... ахринеть. во люди то? зачем им? гм... сделали бы помойку из форума и никто бы счас не знал, что такое 4PDA... А так только и слышишь - зайди на 4пда - там на форум, там по ссылкам иди - все найдешь.

И не поиск! Боже упаси! С таким ОБЪЕМОМ поиск бы выдавал вам 100000 ссылок!! И не всегда ваша была бы на самом верху - пади правильно составь запрос для поиска - тоже целая наука...
А если ты слово не знаешь, как это называется? как деталь? или процесс не можешь описать?

Все! обречен на муки!
==============================================================================

Каталог программ(каталог вопросов по Блейзеру\Тахо\Шмахо\Урбан\субурбан\блабла - ловите СУТЬ!!)

ЗАДАНИЕ:
найдите мне программу "Будильник" для Андроида. Просто БУдильник. ПРостой будильник. ЧТобы будил по утрам. И все. Без наворотов.

ВОттттттт!!!!!!!  <<<== ЖАТЬ сюда


Выбираем п.3 - будильники-календари-блаблабла (А ВДРУГ там есть будильник?? А?).
Смотрим - идут какие-то календари, напоминалки - не наше. Но ведь в названии написано "БУдильники-календарик-блллл" - ну НАВЕРНЯКА не идиоты писали это - и там ЕСТЬ ГДЕ-то будильник?
Крутим колесико... и БАаааааааааааааааа!!!!!!!!!!! 26 настоящих будильников!!!!!!!!!!!! тыкай по ссылкам, скачивай, радуйся! Просыпайся вовремя и не оправдывайся на разводе!!!!!!! Ураааааааа!!!!!!!!!!!!

Видите, сколько радости? К сожалению, это не относится к форуму http://www.chevy-clan.ru/mainforum
И это очень.. хреново. Даже не печально...
А хотелось бы... чтобы модераторы - модерировали, а не отвечали на вопросы вновь и вновь и внооовь созданых тем...
Создавали подобные КАТАЛОГИ с вопросами, ответами, списки "колхозных" запчастей, как на ЕЛАБУгу, и прикрепляли их в верху страницы, выделяли жирным, прикрепляли картинки-иконки - чтоб было проще ориентироваться...

Глядишь, в теме про АКПП не будет 80 страниц флуда и пердежа, а наконец-то можно будет выудить информацию за пару часов...

Можт грубо, может кого обидел - парстите :)
Но вы сами виноваты, что сидите в такой жиже и тяните в нее вновь приходящих людей...

Оффлайн ZULUS

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2357
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва САО Коптево
  • Александр
Re: Что нужно для переделки задних барабанныm
« Ответ #22 : Марта 19, 2013, 03:19:31 pm »
LevOrd    ::) старпёры согласны передать тебе бразды правления этого форума, ты готов?????
Блейзер 4,3 v6 97г GMC ТРАК/КОУЧ (USA) для Елабуги   всегда доступен 916-921-1О-95

Оффлайн sanjock

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 22
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Что нужно для переделки задних барабанныm
« Ответ #23 : Марта 29, 2013, 04:30:07 pm »
И сразу замолк :) Думает, наверное....
Chevrolet Blazer S10 1994 4WD 4.3 l TBI МКПП

Оффлайн LevOrd

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 795
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: СПб
  • -=Сбылась мечта идиота=- )) +1 статья расходов
Re: Что нужно для переделки задних барабанныm
« Ответ #24 : Марта 29, 2013, 08:04:14 pm »
Цитата: ZULUS
LevOrd    Roll Eyes старпёры согласны передать тебе бразды правления этого форума, ты готов?Huh??

Цитата: sanjock
И сразу замолк Smiley Думает, наверное....

Это вы за кого - за себя говорите? И какие у вас на руках - бразды правления?! Ахахаха  ;D  ;D  ;D
Как-то юмор ваш не понятен :)

По поводу - не пи.....ь, а делать - тыкайте на ссылку "--== FAQ по Blazer/Jimmy 4x4 ==--".
Вот пример человека, переходящего от слов к действию.
А не старого пердежника-свистуна, вроде вас :)

ЗЫ: знаете, сколько народу помогло мне накидать туда почти 100 ссылок и перелопатить десятки тем?? ??  ;D  :D  ;D
НИаднаго!!! хехехе
Все горазды только сотрясать воздух, чем могут.

Оффлайн sanjock

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 22
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Что нужно для переделки задних барабанныm
« Ответ #25 : Марта 29, 2013, 08:28:12 pm »
Так я и не предлагаю революции устраивать. Понимаю, что люди ресурс  поддерживают на общественных началах.
Поиск работает, информацию накопать всегда можно. Меня устраивает.
З.Ы. Какашками бросаться не буду, в отличие от вас.
Chevrolet Blazer S10 1994 4WD 4.3 l TBI МКПП

Оффлайн LevOrd

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 795
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: СПб
  • -=Сбылась мечта идиота=- )) +1 статья расходов
Re: Что нужно для переделки задних барабанныm
« Ответ #26 : Марта 29, 2013, 08:32:24 pm »
Так я и не предлагаю революции устраивать. Понимаю, что люди ресурс  поддерживают на общественных началах.
Поиск работает, информацию накопать всегда можно. Меня устраивает.
З.Ы. Какашками бросаться не буду, в отличие от вас.

Ну правильно. Сначала - тролим, флудим, вызываем нигатив на себя. А потом - называем это "бросаться какашками" :) :)