Автор Тема: Вопрос по конкретному Тахо Первого поколения. Подскажите, пожалуйста  (Прочитано 11309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kruchk

  • Глушитель
  • Сообщений: 11
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Mustang
Добрый день. Давно облизываюсь на один Тахо первого поколения, одно время висел на автору, потом пропал, сейчас опять попался в поле зрения.
Как я понимаю - машина известная в Ваших кругах. Машина возраста моей жены, но внешне не уступает ) хотя на вкус и цвет - фломастеры разные....отвлекся..извините ) вот хочется понять по физическим показателям тоже как молодая жена?))
Машину рассматриваю почти для повседнева на летний период и на полный повседнев зимой. На фотографиях экстерьер и интерьер шикарны, но нет информации о двигателе/раме и о том что не возможно отобразить на фотографиях
Конечно, пугает расход... но если не это я еще готов прикрыть глаза, то не хочется закрывать на то, что может застать врасплох..
Буду благодарен информации об этой машине и жизненно важным ЦУ.
Машина находится от меня далеко, нет пока физической возможности преодолеть такое расстояние для того, чтоб посмотреть

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1115207552-e28e4df9/
« Последнее редактирование: Мая 13, 2022, 12:46:01 pm от kruchk »

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5249
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Купишь это ведро и забудь про молодую жену))) Думаю, что за те бабки, что просят за него, вполне можно взять кадиллу 900ю бэлую... Тады и жену порадуешь...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн kruchk

  • Глушитель
  • Сообщений: 11
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Mustang
да этих жен молодых и их мнение во внимание брать - так себе затея)
да, ценник самый высокий на автору. но,повторюсь, что по фото прям очень ухоженный. по отчетам на авто ру посмотрел из чего его собрали. Вопрос в качестве проведенных работ и не закончились ли они только внешними работами.

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5249
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Из чего б его не собрали, эта машина новой не будет. Её можно брать пятой, что б в воскресенье летнее прокатиться до Рязани, помыть и снова в гараж поставить. Вот когда четыре купишь, тоды и об этой мечтай.
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Aurex

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 111
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Екатеринбург
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Chevrolet Blazer S-10 1993 V6 АКПП
Конечно, пугает, расход...
Точно не стоит. Расход совершенно не должен пугать на фоне регулярного антикора, обслуживания мотора с коробкой и ходовкой, кузовщины, стоимости резины, доставки запчастей, налога и страховки.

Это уже не машина класса "а ну-ка, уговорите меня купить". Нет, если всем форумом будем отговаривать, жена начнёт прятать деньги и паспорт, родственники начнут поглядывать искоса, но под рёв детей и причитания соседей вы всё равно пойдёте и купите — тогда есть некоторый шанс на счастливое владение.

Оффлайн deathfry

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 534
  • зачОООтка: +2/-0
  • Carmageddon is our only hope
Машина гопстайл, что в ней может привлечь?
А с другой стороны если нравится, то берите, продать всегда сможете. Я тоже долго раскачивался, но как только доход стал позволять, то взял таху, правда следующий кузов. За машиной не следили от слова вообще, уже успел полмиллиона в нее вложить

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Машина гопстайл, что в ней может привлечь?
А с другой стороны если нравится, то берите, продать всегда сможете. Я тоже долго раскачивался, но как только доход стал позволять, то взял таху, правда следующий кузов. За машиной не следили от слова вообще, уже успел полмиллиона в нее вложить
Хрен он это продаст)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн deathfry

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 534
  • зачОООтка: +2/-0
  • Carmageddon is our only hope
Хрен он это продаст)
Я вообще про нормальную таху первого поколения. Эта же, что на фото, может уйти при дисконте или подойдёт любителям цыганщины типа автора темы))

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5249
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Хрен он это продаст)
Я вообще про нормальную таху первого поколения. Эта же, что на фото, может уйти при дисконте или подойдёт любителям цыганщины типа автора темы))
Да перестаньте. Подумаешь колесики большие поставили. Но она ж крашенная хорошо и салон приличный, это по любасу лучше пусть и аутентичных, но гнилобасов...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Хрен он это продаст)
Я вообще про нормальную таху первого поколения. Эта же, что на фото, может уйти при дисконте или подойдёт любителям цыганщины типа автора темы))
Ага,нормальная 400ка это либо субур 2500, ибо они не ломаются же,и ваще,тока двеписооооооот. А если таха,то только 3д и с маленьким налогом,и чтоб не гнилая,и за 300) все остальное будет годами висеть.



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8701
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Купишь это ведро и забудь про молодую жену))) Думаю, что за те бабки, что просят за него, вполне можно взять кадиллу 900ю бэлую... Тады и жену порадуешь...
Кадила сожрет хозяина по нынешним ценам. Этот красный автомобиль прекрасен. Судя по фото, и если нет гнили под свежим кузовом, я б взял его. В нём всё можно починить в гараже, или в любом автосервисе, где занимаются грузовичками.
Кроме движка и коробки, конечно, мастеров толковых мало.
Если есть копейка, то - на диагностику в профильный сервис и можно брать.
Если купить книжку по регламентному обслуживанию, со схемами и картинками - то никаких проблем не будет.
Эти машины делались ещё с хорошим качеством.

Потом пришли эффективные менеджеры.
« Последнее редактирование: Мая 13, 2022, 06:33:36 pm от kilimanjaro »
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Шкипер

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 98
  • зачОООтка: +0/-0
Особенно нравится надпись на двери HEMI 5.7🤭🤭🤭

Оффлайн deathfry

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 534
  • зачОООтка: +2/-0
  • Carmageddon is our only hope
 В нём всё можно починить в гараже, или в любом автосервисе, где занимаются грузовичками.

Ох, как я накололся на этой фразе, это просто жесть, теперь аж глаз моргает от нее.
Начиная с того, что чулок переднего моста не разбирали для снятия полуоси, а выбивали молотком полуось и заканчивая тем, что суппорта вверх ногами вешали. Не любой сервис, далеко не любой

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4007
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
 В нём всё можно починить в гараже, или в любом автосервисе, где занимаются грузовичками.

Ох, как я накололся на этой фразе, это просто жесть, теперь аж глаз моргает от нее.
Начиная с того, что чулок переднего моста не разбирали для снятия полуоси, а выбивали молотком полуось и заканчивая тем, что суппорта вверх ногами вешали. Не любой сервис, далеко не любой
а в чем проблема выбить её молотком?
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн Genadu

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 502
  • зачОООтка: +2/-2
  • Откуда: Ленинград
  • Авто: Yukon GMT 410
ТБИ это приговор... Свежая покраска.... говорит о том, что пауки полезут сразу после покупки. Крашеный бампер - была бита. Отсутствие заднего бампера - та же причина. Тормоза по кругу - а они должны быть по квадрату? Экокожа - тот еще дерьмантин(перетяжка по бедному). Катки 22 для 400-ки - полная неуправляемость. Пневма для коротыша - козлит еще более. Контрактная коробка - за машиной не ухаживали. В ПТС 10 владельцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это так, на первый взгляд.