Автор Тема: Ищу компаньона для покупки донора круглый Блейзер  (Прочитано 6034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1283
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Сразу извиняюсь, просто не знаю куда прицепить подобное.
 Ищу компаньона / компаньонов, для совместного приобретения донора, у меня ЕЛАБУГА 4,3. Претендую на салон и все что в нем включая начинку 5-й двери. Только то,что внутри, не двери(если таковые обнаружатся), а именно обивка дверей. Об остальном, можно разговаривать дополнительно. Собственно % доли вложений оговорить, с учетом конкретных интересов. Разумеется готов двигаться в своих желаниях в любую сторону. Планирую покупку на конец апреля-начало мая. (срок актуальности поста) В мой гараж блейзер не влазит. Объясню свой интерес. Расценивался в одной подмосковной "разборке", выставили счет на 35 тыр, за 70 всю машину купить можно. Конечно я понимаю, что это скорее хлам, но и помимо железа имеются детали в нормальном состоянии. Да в конце  концов, покупая двигло или коробас имеете возможность проверить в работе. Обитаю в СВАО Москвы (район Медведково-Лось)  но готов подъехать к подельнику если такой найдется. Если пугает куда девать раму-труху и прочее ненужное, не вопрос, сдам  в чермет сам, но свой мотор-коробку-раздатку-мосты забираете сразу за 2-3 дня и без претензий через неделю, мне хлам на стоянке тоже не нужен.
По требованию модератора. т для связи 8926 7564 три девятки.
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2020, 12:10:30 pm от Rodger »
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн sovransky

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • зачОООтка: +18/-1
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • офигенное предложение :afro:
    Ты за 5 копеек хочешь купить салон, а  остальные 65 тыщ должен выложить компаньон. Причем если машина, которую ты ему впарил полное говно, к тебе претензий ни каких! Пять балов!
    Ремонт GM, Ford.
    Диагностика,ремонт двигателя,
    ремонт подвески,ремонт АКПП,
    работы по электрике,кузовной ремонт.

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • В распил можно купить машину и за 35 тыров
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1283
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    офигенное предложение :afro:
    Ты за 5 копеек хочешь купить салон, а  остальные 65 тыщ должен выложить компаньон. Причем если машина, которую ты ему впарил полное говно, к тебе претензий ни каких! Пять балов!
    Зачем ты так? Я тебе, что-то плохое сделал или ты, на форум только сраться приходишь?
    Потенциального донора я еще не нашел, это первое, не додумывай чего нет. Далее, донора можем смотреть вместе,так что на эту тему просто молчи. Да хочу пластик салонный купить за копейки, как он по сути и стоит.Тебе умник видать не приходилось контрактное двигло покупать, все больше продавать нравится. Я так скажу когда мне, за переборку выставили счет на 140тыр, при цене контрактника в 40тыс.  выбор очевиден, так что заткнись. Судя по подписи, ты сам барыжишь, так вот, я тебе не конкурент ни разу, успокойся.
    « Последнее редактирование: Декабря 09, 2019, 10:43:29 am от Rodger »
    Я-кузнец, я, не могу никуя.

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1283
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    В распил можно купить машину и за 35 тыров
    Согласен, но это действительно хлам будет.У меня на примете, есть утильщики, сортируют собранный по городу автохлам. Предлагал ихнему барыге штуку за звонок, когда придет блейзер, при том, что за все снятое, я заплачу, но снимать буду сам....отказался.
    Я-кузнец, я, не могу никуя.

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1283
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    Господа, пишу под впечатлением, непонятного наезда Савраски, по этому многое могу упустить.
    Примерная выкладка по деньгам.
    Роджер, платит 15-17 тыс.(или больше в зависимости от дележа донора) За эти деньги он хочет : торпеду в сборе,пластик вокруг нее, это 4 пластиковых накладки, седла, ковры, порожки (4 пластмаски), потолочную консоль, проводку потолочную и подковерную, накладки  боковин, средних стоек, дверные карты и моторчик стеклоочистителя с поводком, еще рулевую колонку,ради пластика и переключателя. И  за это, он, участвует в разборке донора руками и деньгами.
    Компаньон получает : ПРОВЕРЕННЫЙ(не путать с идеальным) мотор-комплект(диг+коробка+раздатка), ходовку, подвеску. Мелочь типа двери-крылья, капот, оптика в расчет не беру.
    При цене донора в 70-90 тыр, ваш взнос в общее дело 50тыс.
      да голый столбик дороже обойдется, а в случае 3-х партнеров, еще дешевле. Металлолом тоже денег стоит, значит, как минимум пятерка с гнили вернется.
     Если разбирать у меня. могу (вероятно) предоставить розетку на 220в с удлиннителем и полтора квадратных метра в гараже" до завтра-послезавтра". далее остатки едут в чермет и партнерство считается расторгнутым.
    Не забывайте, выбирая из двух зол меньшее-выбираешь зло. Это к тому, что на 20-летних автомобилях нового оригинального очень мало. По сути, предлагаю организовать разовую разборку. Да еще, если кто, вдруг,  может предложить разобрать салон у сломавшегося (или уже купленного донора) на даче блейзера, пишите. свою финансовую составляющую  я указал.
    « Последнее редактирование: Декабря 11, 2019, 02:11:50 pm от Rodger »
    Я-кузнец, я, не могу никуя.

    Оффлайн RedSquad

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 224
    • зачОООтка: +4/-1
    На конец Апреля, начало мая, готов рассмотреть 4,3 TBI c безмозглой 4L60 со всем навесным для свапа в другой авто

    Оффлайн RedSquad

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 224
    • зачОООтка: +4/-1
    Забыл добавить, есть гараж 6х8 с оборудованием (начиная от молотка и заканчивая газосваркой)
    Находится в НН, квартиру, в ней идет ремонт, но матрас и толчок есть, могу предоставить

    Оффлайн Marlboro

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5258
    • зачОООтка: +11/-1
    • Откуда: Московская обл. Дмитров
    • Мы в ответе за тех кого напоили!
    У Елабуги и квадрата с тби общее только слово блейзер))))
    Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

    Оффлайн RedSquad

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 224
    • зачОООтка: +4/-1
    ох фак, надо тби и безмозглую 4l60

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1283
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    Привет. Не вариант однозначно, даже если мы, интересуемся одним и тем же авто.Сам прикинь,мне из-за салона ломиться в Нижний. Да проще ТК отправить.
    Я-кузнец, я, не могу никуя.

    Оффлайн people

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3131
    • зачОООтка: +15/-1
    • Откуда: спб,купчино.
    • Сергей
      • тыц
    • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
    я конечно извиняюсь но не много ли движухи ради салона? тут на форуме же разбирают авто. может спросить салон? я как то интересовался,все это не особо спросом пользуется и денег диких думаю за это не запросят... мне сидухи(правда потрепанные) и обшивку потолка даром отдавали...
    ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1283
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    На первый взгляд может и много, да только половины того, у барыг либо нету либо цену дерут от балды.Салон целиком скорее всего будет в один цвет.  Это предложение именно для того, чтоб самому не барыжить агрегатами. Я что за салон мало объявил, вступай в долю и торгуйся. И это, насчет даром, а мне расценили мой список в 33 т. да еще сказали, что" двушник скинули за опт"
    « Последнее редактирование: Декабря 17, 2019, 10:14:58 am от Rodger »
    Я-кузнец, я, не могу никуя.

    Оффлайн people

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3131
    • зачОООтка: +15/-1
    • Откуда: спб,купчино.
    • Сергей
      • тыц
    • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
    подход мне вполне понятен. просто именно салон меня смутил) так то я не один раз ради коробки или еще чего то покупал битый авто(не шевроле) и в итоге оказывалось дешевле авто купить.

    как пример я хотел на пузотерке коробку поменять. на круг с мелочами выходило по ценам разборок тысяч 13. в итоге я целиком битое авто купил за эту же сумму(это было ниже рынка но если бы по рыночной цене брал бы авто то было бы 15-20т.что всеравно экономно вышло бы). потом еще двигатель вроде за 5 продал и по мелочи еще чего то. остальное в чермет. это еще пару тыс)
    ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

    Оффлайн Lev_prav

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1379
    • зачОООтка: +22/-0
    • Откуда: петербург - ВО
    Кто-то же на форуме за вполне вменяемые деньги продавал велюровый салон на блейзер. Или продал уже?
    GMC Yukon 93