Автор Тема: Установка раздатки с авто режимом  (Прочитано 1104 раз)

Оффлайн rewers22

Re: Установка раздатки с авто режимом
« Ответ #15 : Ноябрь 25, 2018, 02:14:46 pm »
Всем спассибо за уделённое время.
 Понятно, что и блок управления надо другой ставить , и четвёртую кнопочку Avto на панель приклеивать, но что что с раздаткой делать, в металолом жалко, эндекодер на ней новый стоит.
А почему раздатка от трейла слабее, чем от блейзера? Мотор на трейле мощнее, сама машина тяжелее.
Я, в своё время, ставил себе на трейл раздатку от трейл SS(который на 400л.с.) - когда сравнивал раздатки, то никаких различий не нашёл, кроме как отсутствие эндекодера ( постоянный полный привод).
Как они там разчитывают узлы в GM, что на  машины с разницей в 125 л.с. ставят одинаковые раздатки.
РаЗчитывают просто- на дохлика  парттайм, на SS- фултайм.Если не ясен смысл  выбора  в предидущем  предложении - далее  можно не продолжать.
п.с.- и конечно жи  они  эти РК различны только энокодером..да! Внутрь не пробовал взглянуть?
п.с.2- нафига городить  на любой блейзер  рк с авторежимом и темболее с фултаймом- мне не ясно .Но я тупой - мне можно.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн Виталик 1

• Сержант Клана
  • *
  • зачОООтка: +0/-0
« Ответ #16 : Ноябрь 25, 2018, 03:22:29 pm »
Смысл первого предложения мне ясен.
Только зачем заменять русские слова на англицкие. Фул-мул-парк-таиим.
Образованные люди выразились бы: раздатка без дифференциала или раздатка со свободным дифференциалом.
Учите русский язык - пригодится.
God bless America.

Оффлайн rewers22

« Ответ #17 : Ноябрь 25, 2018, 04:06:57 pm »
Смысл первого предложения мне ясен.
Только зачем заменять русские слова на англицкие. Фул-мул-парк-таиим.
Образованные люди выразились бы: раздатка без дифференциала или раздатка со свободным дифференциалом.
Учите русский язык - пригодится.
Вместо того что б указывать на русский - лучше б обратили внимание на грамотность собственную.
Есть  устоявшиеся термины которым нет аналогов в русском языке . Потому просто рекомендую подтягивать  грамотность письменной речи  и  грамотность технического языка.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дед Мефодий, katz