Автор Тема: Продам Салон от GMC ENVOY Дорестайл Серый (без сидений)  (Прочитано 2850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн guMapuk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1796
  • зачОООтка: +8/-0
    • Компания ЭЛМАКС
  • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
После замены салона на Черный от ЭНВОЙ продаю серый.
Вот в каком виде он мне достался.





Отмыт средствами, отполирован , укомплектован блоками стеклоподъемников. Восстановленны кое-какие клипсы, что смог найти и приклеить дихлорэтаном намертво. Стоит пока на машине, ждет замены Торпедо на Черную. Вот как пока выглядит это.



Блоки рабочие, единственно, я перетасовал кнопки, всё, что сохранилось лучше - установил на свои блоки. Но как показала практика - все встает от Трейла на родные защелки.
Есть недостатки некритичные, которые эксплуатации не мешали, как видите. Расскажу о них в личку интересующимся.
Не хватает бороды между сидений и подлокотника, той, которая у АКПП. Можно юзать Трейловскую, если вы не перфекционист (чуть чуть не ровно встает внизу с мохнаткой (могу сделать фото).
Не хватает заглушки торцевой с правой стороны (подойдет от Вашего Трейла при замене)
Не хватает одного промежуточного ободка вокруг внутренней ручки по правой стороны (можно правую заднюю дверь оставить без нее - подальше от взора)
Ну и главная досада - нет маски вокруг приборки - я пока не нашел на Авито ЭНВОЙ в разборе - присмаривал на Ебей - но денег придется заплатить слегка и подождать.
Цена пусть будет 10000р. (4 дверные карты, Торпедо)
Блок света отдам тот что на фото - т.к. Трейловский не подойдет по вырезам. А блоки ПП и Дворника заднего не отдам - мне их тоже не прислали - они встают от Трейла - проводов хватает. Гнезд 12В у ЭНВОЯ три, зато подстаканника 2 вместо 3х.
Фото дополнительные по запросу
Дмитрий.
Телефон для связи 8911506827два - можно в Вайбер, Вотсап и Телеграмм.
Территориально  в г. Череповец.
« Последнее редактирование: Октября 23, 2018, 03:29:54 am от guMapuk »

Оффлайн SSSkorikov

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10085
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Комментарий модератора  Прочтите правила! Город? Имя?
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США