Автор Тема: Тахо 97 жирная комплектация в распил.  (Прочитано 201 раз)

Оффлайн NickolayMS

• Поршень
  • **
  • зачОООтка: +0/-0
Тахо 97 жирная комплектация в распил.
« : Апрель 16, 2018, 11:11:41 am »
Уважаемые друзья! Прошу ВНИМАТЕЛЬНО  прочитать объявление. В  распил мой Черный Тахо 410 97 года. Жирненькая комплектация (с кондиционированием заднего ряда). Причина - устающая бешеными темпами рама, электрика, подвеска и нахождение ему более приемлемой замены.

Цвет черный. Состояние автомобиля. Двигатель - хорошее состояние. Узлы и агрегаты трансмиссии - хорошее состояние (на данный момент АКПП, Раздатка и редуктор передний со шрусами + передние сиденья в броне, если броня будет снята - ап темы.) Рама спереди на подъемах гнилая, пороги имеются, задняя юбочка в порядке, Бампер передний цел, задний - гнилой. Крышка багажника - только собирается грустить, все стекла на месте. Салон - электро, среднее состояние, клочья поролона не лезут, Подушки (обе), элементы управления ЭП исправны, суппорта исправны, рулевой редуктор НЕ ИСПРАВЕН, Помпа НЕИСПРАВНА.

Основные узлы и агрегаты.
Мотор Vortec 5.7 отличное состояние 60 000 без навесного. (ЗАБРОНИРОВАНО!)
Мозги 7000.
Двери по 6000 без карт.
Капот 6000.
Мост задний 45000.
Остальное по договоренности.

Об Авто. Достался мне в условно-годном состоянии, все работало, однако заниматься машиной было некогда, практически 2 года подходил к нему раз в месяц, пару раз использовал для перевозки стройматериалов в квартиру. Продавать целиком - смысла нет, слишком ного мелочей и косяков. Основные агрегаты в полном порядке и отличном состоянии. Прошлым летом сдох бензонасос и его перекатили на место последней стоянки, где он и дожидается своей участи.  Человек, который будет заниматься распилом моего автохозяйства попросил вывесить объявление и получить первичный спрос на запчасти и все остальное, поэтому! Звоните мне на сотовый телефон 89268966962, обязательно(!) дублируйте на почту [email protected] с темой письма "Тахо. Распил." В письме обязательно укажите Ваше имя и сотовый телефон. Старт предположительно на след. неделе. ВНИМАНИЕ! В связи с постоянными разъездами на сайте буду КРАЙНЕ РЕДКО. Пишите на ПОЧТУ. Москва и МО. Иногородних не отвергаем!  ::)
Артем. Р. 89268966962 [email protected]
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2018, 02:26:21 pm от NickolayMS »

Онлайн Zliden

• Капитан Клана.
  • зачОООтка: +32/-2
  • всегда на связи 8-903-539-23-99владимир
Re: Тахо 97 жирная комплектация в распил.
« Ответ #1 : Апрель 16, 2018, 11:16:21 am »
козырек, спойлер и какой гриль? есть интерес.

Онлайн Arkasha77

« Ответ #2 : Апрель 16, 2018, 11:19:55 am »
ВНИМАНИЕ!
Вы правила форума читали?
GMC jimmy 4,3 1995г.в. 4WD
-Всё!
-Сделал?
-Нет, сломал
;D
JTT968М-Безумный подарок!!!

Оффлайн Адик

« Ответ #3 : Апрель 16, 2018, 01:11:31 pm »
Мотор в бронь.

Не могу до тебя дозвонится.
Набери пожалуйста  т.89258500504.