Автор Тема: Занижение мощности по птс  (Прочитано 60926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скорый_помощ

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +2/-0
Re: Занижение мощности по птс
« Ответ #195 : Апреля 17, 2012, 12:12:22 pm »
прошу прощения за задержку какая есть у всх сейчас. в гаи грядут большие перстановки и это звено в цепочке пока бездействует. как только все уляжется, сразу будет результат. хочу сразу предупредить всех смутьянов, это нормальная ситуация, ни кто ни кого не кинул. кобыл кк резал (замечу успешно), так и буду резать. а трудности с гаи возникали и решались всегда. так что наберитесь терпения и ждем.

Оффлайн alex0345

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 288
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Москва СВАО
Re: Занижение мощности по птс
« Ответ #196 : Апреля 17, 2012, 12:34:26 pm »
ждем с нетерпением хороших новостей!!!!! вы уж сообщите,когда все наладится ;D
скайп crusher0345 Штурман хоть и натура хамская, до вина и баб охочая, но за знание наук навигацких, хитростных, в кают-компанию допущается.

Штурманов в кабаки не пущать, ибо они, отродье хамское, не замедля напиваются и дебош устраивают.

Оффлайн maniac-z

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 63
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва, Сокольники
  • Born to kill
Re: Занижение мощности по птс
« Ответ #197 : Апреля 27, 2012, 11:03:48 pm »
так и не наладилось? я даже официально сниженные до реальных не могу на учет поставить!

Оффлайн Rts

  • Поршень
  • Сообщений: 18
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Занижение мощности по птс
« Ответ #198 : Мая 18, 2012, 10:54:43 am »
Да кидок этот скорый помощ, у меня 50к взял, и пол года молчит, всё приходится из него клещами тащить. То одно, то другое, то уехал, то приехал, то понос, то золотуха, то выборы нового президетна, то в гаи проверки.

Оффлайн DEN Z71

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 56
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Занижение мощности по птс
« Ответ #199 : Июля 23, 2012, 08:16:03 am »
Точно ! Не красиво получается !
У меня тоже денег взял тянул с полгода и пропал...
Телефон не отвечает.
Если кто может помочь найти контакты этого "скорого" - буду благодарен!
А сколько вообще нас тут ожидающих?
Может объединим усилия? >:(

Оффлайн PrAV

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 73
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Занижение мощности по птс
« Ответ #200 : Июля 30, 2012, 11:38:56 am »
вот и зашёл другие контакты скорого помошника попросить :(

Оффлайн ee

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 764
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Занижение мощности по птс
« Ответ #201 : Августа 26, 2012, 11:38:38 pm »
Ну что, кто-нибудь нашёл Мишу?
Я на клане насчитал 7 человек, которые "подвисли" на его обещаниях. Хочется увидеть хоть какую-то развязку.
Если у кого есть какая-то информация, поделитесь, плиз.

Кстати, через хорошего знакомого я выяснил, что бумажки, по которым планировалось занижать л.с. - ни один нормальный сотрудник (дорожащий своим местом) сейчас не примет.
Chevrolet Suburban 2002, 5.3, z71
Mods: Fabtech 6" Lift, 35" tires

Оффлайн Grach65

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 718
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Нариманов, Астраханская обл.
Re: Занижение мощности по птс
« Ответ #202 : Августа 27, 2012, 12:23:45 am »
Мдя... Ладно - покупатели-продавцы, продавцы-покупатели, это было, есть и будет есть... Но тут то другое дело, люди все взрослые. Я уверен у каждого есть хотя бы один знакомый гаец, ну можно же было спросить?! Я вначале тоже думал что такое возможно, тем боле, что свояк в гаи, одноклассник жены как раз регистрацией занимается, но мне оба сказали, что это невозможно!!! (объяснять не буду, причин много). Но здесь ТАКИЕ бабки закручены!!! Знакомому, и то не доверю.
Это не выговариваю, это из-за переживания. Деньги жалко конечно, но это наживное, а вот нервы потрёпаны дОбро. Тут за 6 тыс.р. готов по башке надавать.

Извините, если сыпанул соль, просто ситуация знакома...
Всю ночь не ел, весь день не спал, ну понятно я устал!!!



8-927-570-61-семьпять

Оффлайн PrAV

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 73
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Занижение мощности по птс
« Ответ #203 : Октября 25, 2012, 10:27:26 pm »
Чудо бумажки подкреплены лицензионным сервисом по замене агрегатов, справкой из института безопасности дорожного движения и справкой из ГМ о том что именно у мотора 5,327 1998года действительно 126,5 КВт я был послан в трёх регионах Рф с одинаковыми формулировками а не пойтиб мне лесом со всеми этими бумажками. уровень чинов в погонах до генерала :) Так что курим или ездим на транзитах, ждём ускоренного помошника :(

Оффлайн ee

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 764
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Занижение мощности по птс
« Ответ #204 : Октября 26, 2012, 02:27:28 am »
Чудо бумажки подкреплены лицензионным сервисом по замене агрегатов, справкой из института безопасности дорожного движения и справкой из ГМ о том что именно у мотора 5,327 1998года действительно 126,5 КВт я был послан в трёх регионах Рф с одинаковыми формулировками а не пойтиб мне лесом со всеми этими бумажками. уровень чинов в погонах до генерала :) Так что курим или ездим на транзитах, ждём ускоренного помошника :(
А откуда у вас вот это:
- лицензионным сервисом по замене агрегатов
-  справкой из института безопасности дорожного движения ?
Chevrolet Suburban 2002, 5.3, z71
Mods: Fabtech 6" Lift, 35" tires

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Занижение мощности по птс
« Ответ #205 : Октября 26, 2012, 08:51:25 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • кстати занижение мощности в ПТС, не гарантирует автоматического снижения налогов!
    Потому как в налоговой вам могу сказать, что в ГАИ своя база, а у нас своя. И вашу бумажку вы можете приклеить в туалете на стенку. А если что не нравиться, то через суд. Это как бы реальные преценденты, особенно в  Москве. Тут  все особо умные стали  >:(
    Так что все это может обернутся зря выброшенными деньгами.
    Тоже вот жду с нетерпением, когда придет налог на Сабурбан 97 г с 200 лс  :)
    Сам ничего не занижал, такая мощность стоит  изначально. Машина в России с 98 г, тогда все ставили от балды.
    « Последнее редактирование: Октября 26, 2012, 09:13:34 am от Марат »
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн toyota_100

    • Ст.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 137
    • зачОООтка: +2/-0
    Re: Занижение мощности по птс
    « Ответ #206 : Октября 26, 2012, 12:46:28 pm »
    Я уже писал, главное что бы гаишники не только написали кол-во лошадей в документах, но и внесли изменения в компьютер.

    Оффлайн Нерв 74

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3039
    • зачОООтка: +45/-0
    • Откуда: Магнитогорск,Центр.
    • Не на*би ближнего своего!!!
    Re: Занижение мощности по птс
    « Ответ #207 : Октября 26, 2012, 03:46:41 pm »
    Чудо бумажки подкреплены лицензионным сервисом по замене агрегатов, справкой из института безопасности дорожного движения и справкой из ГМ о том что именно у мотора 5,327 1998года действительно 126,5 КВт я был послан в трёх регионах Рф с одинаковыми формулировками а не пойтиб мне лесом со всеми этими бумажками. уровень чинов в погонах до генерала :) Так что курим или ездим на транзитах, ждём ускоренного помошника :(
    А откуда у вас вот это:
    - лицензионным сервисом по замене агрегатов
    -  справкой из института безопасности дорожного движения ?

    Здесь пишут,что делают бумаги . . .
    Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


    Оффлайн Тодар

    • Ст.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 129
    • зачОООтка: +3/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    • Дорога - это то место где мы планируем проехать
    Re: Занижение мощности по птс
    « Ответ #208 : Октября 26, 2012, 07:13:47 pm »
    Есть такая очень известная контора - НАМИ ПТИА ФОНД ...... Тоже делают заключения по Л.С .,переоборудованию и прочей фигней ...... Поперся я туда ..... Дали мне красивую бумажку с текстом ... Мол на данное авто , завод изготовитель устанавил двигатель мощьность 200 лс ..... ( у меня твi) ....... Приехал я в МРЭО ...... Ииииииииииииии ....... Короче говоря послали меня с этой бумажкой по известному маршруту ....... http://www.ptiafond.ru/ ....... Вообщем зря потраченые деньги и время ...... Стоит эта бумажка - 3000 руб. ОБСАЛЮТО БЕЗПОЛЕЗНАЯ ....... Но цука - красивая ))))))) так что  измениний в птс НЕТ .... 254 лс стоят  ....... Буду пробовать подавать запрос в GM в москве .... Звонил уже сегодня туда ....http://media.gm.com/media/ru/ru/gm/career.html  ...... Обещали что после подачи запроса - ответ придет в течении 10 рабочих дней ......
     
    Юкон - 95 гв котороткий TBI
    BMW-116 2007 гв - жена отняла ))))))))
    Было - много всякого

    Оффлайн Мрачный

    • Отель 4*
    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3036
    • зачОООтка: +55/-3
    • Откуда: Сокол
    • Организатор съезда "Первый снег" 31.01.2009г.
    Re: Занижение мощности по птс
    « Ответ #209 : Октября 26, 2012, 07:29:42 pm »
    В какое МРЕО обращались?
    1995 GMC Yukon 4DR. 5.7L V8 TBI

    8-985-4354420 ОСАГО, КАСКО и другие страховки РЕСО Гарантия