Автор Тема: НУЖна помощь, или хотябы совет по снятию Стартера...  (Прочитано 8504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TURBO POWER

  • MobilOil club
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 775
  • зачОООтка: +81/-0
  • Откуда: Москва. САО
  • Было бы желание... ...остальное приложится!
Таха квадрат..... у меня дизель, и вот тут я не знаю совпадат ли у нас места и крепления стратеров.... Вллбщем начал я его снимать.., там 2 болта торчать вертикально....прямо перед лицом и их ничто не закрывает... а вот 3-ий болт находится сзади стартера. около клемм... и болт этот находится горизонтано в небольшой углублении. он еле нащупывается рукой. и то к нему отверстие между им самим и рамой и поперечиной максимум 10 на 10 см.... я даже не могу пока точно понять на сколько там болт ... вообщем кто что знает. как его открутить, какой там болт. или можт там ключик какой нить или хитрость какая нить есть. как получить к нему доступ...... если что . то у меня он находится справа по направлению движения.....(((((
Chevrolet Tahoe 6.5TD, 3 dooor! был...((( 
ВАЗ 2103 78 года выпуска, цвет - ВАСИЛЬКОВЫЙ!))))) была...
Chevrolet Suburban 5.7 1996 - был. (мечта!)
Mitsubishi Pajero 4 3,8л - был. Скучно, оооочень скучно - но зато ездил и не знал проблем.

Оффлайн RED

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • зачОООтка: +80/-1
  • Откуда: Сергиев-посад
  • старый,круглый,черный GMT 330 на механике.
Цитировать
и болт этот находится горизонтано в небольшой углублении. он еле нащупывается рукой
--- :-\

хде?
многие люди живы только потому,что стрелять в них незаконно.

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
если два болта вниз,то как у бензина.и все больше никаких других болтов там нет!!!я откручивал эти два болта и отодвинув в сторону стартер откручивал провода.
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн TURBO POWER

  • MobilOil club
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 775
  • зачОООтка: +81/-0
  • Откуда: Москва. САО
  • Было бы желание... ...остальное приложится!
вот на верхней фотке это вроде болт 4. я его сначала пытался отернуть болт 5. но безуспешно...потом 4. но тот же результат...
Chevrolet Tahoe 6.5TD, 3 dooor! был...((( 
ВАЗ 2103 78 года выпуска, цвет - ВАСИЛЬКОВЫЙ!))))) была...
Chevrolet Suburban 5.7 1996 - был. (мечта!)
Mitsubishi Pajero 4 3,8л - был. Скучно, оооочень скучно - но зато ездил и не знал проблем.

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
у меня этот экранчик прикрывает втягивающее от коллектора и прикручен прямо на стартер.
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн RED

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • зачОООтка: +80/-1
  • Откуда: Сергиев-посад
  • старый,круглый,черный GMT 330 на механике.
ситуация вырисовывается.кронштейн 2 явно придется откручивать.
многие люди живы только потому,что стрелять в них незаконно.

Оффлайн TURBO POWER

  • MobilOil club
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 775
  • зачОООтка: +81/-0
  • Откуда: Москва. САО
  • Было бы желание... ...остальное приложится!
у меня этот экранчик прикрывает втягивающее от коллектора и прикручен прямо на стартер.

у меня тоже самое... у как туда поблезть далеко ввех  - я не оч знаю..ну вернее подлезть то я подлезу. но как открытить в таком положении и с таким доступом я без понятия(((((
Chevrolet Tahoe 6.5TD, 3 dooor! был...((( 
ВАЗ 2103 78 года выпуска, цвет - ВАСИЛЬКОВЫЙ!))))) была...
Chevrolet Suburban 5.7 1996 - был. (мечта!)
Mitsubishi Pajero 4 3,8л - был. Скучно, оооочень скучно - но зато ездил и не знал проблем.

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
ха ,пытался я снять стартер ,открутил 2 болта ,он отощёл от движка и...застрял .
там реально место мало и подлезть туда не получилось ключиком никак.
прикрутил назад до лучших времён ;D

так что интересует  КАК ? :-\
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн TURBO POWER

  • MobilOil club
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 775
  • зачОООтка: +81/-0
  • Откуда: Москва. САО
  • Было бы желание... ...остальное приложится!
вообще сиптом такой.... я вышел из АШАН а - давай заводить. он еле крутил. крутил. все слабее и слабее. так и не завелась.  начали прикуриться.  - даже не щелкает втягивающее реле.  потом уже зарядили аккумуляторы.  и все равно тоже самое. т е дело не в них... начал откручивать это 2 основных болта. и где то на середине решили попробовать завести - он вдруг начал щелкать (реле) но даже не пробовал крутить. ипотом ещё дальше как ни крутил  - он даже не щелкал..... так что видимо где то нет контакта. или щетки сдохли.... потому и снимаю.пытались проводом с аккумулятора на корпус массу давать. и замыкать мощный силовой провод и клемму реле - все равно - никакого толку.
Chevrolet Tahoe 6.5TD, 3 dooor! был...((( 
ВАЗ 2103 78 года выпуска, цвет - ВАСИЛЬКОВЫЙ!))))) была...
Chevrolet Suburban 5.7 1996 - был. (мечта!)
Mitsubishi Pajero 4 3,8л - был. Скучно, оооочень скучно - но зато ездил и не знал проблем.

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
это нада снимать.этот экранчик у меня на 2-х болтиках прикручен прям на стартер.может у тя по другому.
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
вообще сиптом такой.... я вышел из АШАН а - давай заводить. он еле крутил. крутил. все слабее и слабее. так и не завелась.  начали прикуриться.  - даже не щелкает втягивающее реле.  потом уже зарядили аккумуляторы.  и все равно тоже самое. т е дело не в них... начал откручивать это 2 основных болта. и где то на середине решили попробовать завести - он вдруг начал щелкать (реле) но даже не пробовал крутить. ипотом ещё дальше как ни крутил  - он даже не щелкал..... так что видимо где то нет контакта. или щетки сдохли.... потому и снимаю.пытались проводом с аккумулятора на корпус массу давать. и замыкать мощный силовой провод и клемму реле - все равно - никакого толку.
 ;D прям дежавю
таже истори ,буква в букву ,только год назад ,там же ;D
пока пытался снять ,дёргал его туда-суда ,вроде до клем стартера с ключём долез
короче всё само заработало и работало почти год :)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Мне в этой ситуации всегда помогал кирпич, или молоток, пару раз звезданул и завсёлся :afro:
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн сержио

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1104
  • зачОООтка: +79/-0
  • Откуда: Москва 1-я дубровская
Мне в этой ситуации всегда помогал кирпич, или молоток, пару раз звезданул и завсёлся :afro:
:afro:Вспомнися фильм"Армагедон" :)
Mitsubishi Outlander 2013

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Мне в этой ситуации всегда помогал кирпич, или молоток, пару раз звезданул и завсёлся :afro:

то есть что то там залипает /зависает ?
я помню свой то же постучал .
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Когда втягивающий мозги-сыктым удар молотком реально помогает. Но это не есть выход. Чинить надо однозначно.
делай что должно и будь что будет