Автор Тема: Кто как бросил курить и последствия этого ...?  (Прочитано 87935 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн O$C@R

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 783
  • зачОООтка: +6000/-6000
  • Откуда: Россия, Москва
Цитировать
Колян, я прочитал "Легкий способ бросить курить" Алена Карра.

Эта книга - яркий и реально действенный пример профессионального применения метода "Нейро-лингвистического программирования". У нас на работе после прочтения этой книги бросило курить 4 человека, собственно все, кто прочёл. Остальные отказались читать из страха воздействия на психику. Для женщин, кстати, книга существует в отдельном варианте.
Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9498
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Цитировать
Эта книга - яркий и реально действенный пример профессионального применения метода "Нейро-лингвистического программирования".
Именно так!
Кстати вторая книга не только для женщин.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн O$C@R

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 783
  • зачОООтка: +6000/-6000
  • Откуда: Россия, Москва
Цитировать
Кстати вторая книга не только для женщин.

Вполне возможно, так как о какой-то разнице между изданиями я узнал из разговоров сослуживцев, заказывавших "спецвыпуск" для своих курящих женщин. Сам никогда не курил, в семье курящих не было, книгу не читал, но - читал О КНИГЕ в целом. 
Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Как бы там ни было и что бы книга не программировала - она реально помогает людям справиться с этой проблемой, настроиться на легкий способ и  легкую победу ....

а то, что мозг программируют - это сто пудов!!!
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн O$C@R

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 783
  • зачОООтка: +6000/-6000
  • Откуда: Россия, Москва
Цитировать
а то, что мозг программируют - это сто пудов!!!

Нам не привыкать, перевариваем же мы "Время", "Вести", "Парламентский час"....  ;D
Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9498
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Главное что бы нам в мозг MS Windows не устанавливали...
делай что должно и будь что будет

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Цитировать
Первое время чего то не хватало в руках
Как показывает практика общения с курильщиками - многи курят и не могут бросить именно по этой самой причине.
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Phantom

  • Гость
Я тоже собираюсь бросить в июне как колледж закончу а пока готовлюсь морально, а мотивация у меня одна: здоровье (как ни странно для моего возраста)  :36_1_40:

Поддерживаю всех кто боросил или собирается, вмести мы победим!!!!
Цитировать
Главное что бы нам в мозг MS Windows не устанавливали...
И главное чтоб не 98, а то сколько мы с утра грузица будем?  :36_1_11:

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9498
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Согласно последним даным мозг состоит из 17 основных нейронных центров (типа процессор в компе), все это соединено между собой корой (типа шина соотв. 2в17степени битная + управляющие биты и синхронизация), т.о. винду 98-ю поставить не получится, т.к. она не поддерживает мультипроцессорные платформы. Так же не получится накатить непосредственно любую другую винду, т.к. они все расчитаны на х86-совместимую архитектуру. Посему надо ставить какой нибудь линукс, соотв., перекомпилировав ядро под эту платформу, а на него уже можно ставить эмулятор и винды.
Вот только с драйверами будут косяки (руки/ноги могут не так сгибатся, можно обосраться будет не вовремя и т.п.) и с подключением переферийных устройств...
делай что должно и будь что будет

Phantom

  • Гость
Цитировать
Вот только с драйверами будут косяки...
Главное чтобы ноги как у кузнечика в обратную сторону не стали сгибатся, а то на пидали нажимать не удобно будет ;D
Цитировать
и с подключением переферийных устройств...
Палец под USB перепоял вот тебе и айпод  ;D

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9498
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Американцы уже интегрируют нейронные процессоры в свои авты! Доказательство - фильм Терминатор-3 (только это большой секрет, никому не говорите!). Поэтому скоро скоро будет разработан высокоскоростной беспроводный интерфейс связи мозга людя и мозга авты! Поэтому никто не вкладывается в написание новых версий драйверов для людя, все силы брошены на разработку среды интеграции людя и машины! :o :o

все, пора бросать курить...
« Последнее редактирование: Мая 28, 2009, 05:57:26 pm от Form »
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Это вы с кем сейчас разговаривали ...?  :o  ;D ;D
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9498
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Цитировать
Это вы с кем сейчас разговаривали ...?     
А? Кто сдесь?
делай что должно и будь что будет

Оффлайн собаковод

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 827
  • зачОООтка: +76/-1
  • Откуда: химки
 Ну что, не сорвался ещё? ;) Первые два месяца будешь самый нервный человек на свете, следующие два из тебя будет выходить вся грязь из лёгких, на шестой месяц начнёшь много жрать и прибавлять в весе, 7-9 месяц начнут сниться сигареты и курево во сне, :D появится желание оттрахать весь противоположный пол :afro: Короче я 9 месяцев протерпел..., к сожалению сорвался. Из практических советов, захотелось покурить, выпий насильно стакан воды. Удачи!

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9498
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Марат, ты не обращай внимания на злопыхателей. Это реально легко. Еще раз повторюсь - но у меня вообще не было никаких серьезных позывов взяться за сигарету. Вообще! Перекуры бездельники устраивают. Если тебе заняться нечем - вот пойди и покури. Я сейчас устраиваю своего рода террор на фирме, против курения. Прежде всего я ориентирую потерю времени на курение на себя, как на руководителя, мотивация - я не могу обеспечить людей работой на весь день, им хватает времени на перекуры. С другой стороны, если я человека загрузил работой, а он курит, вместо того что бы выполнять свои обязанности - он получает звездюлей.

Вот и подумайте, люди, на что тратить свою жизнь?
делай что должно и будь что будет