Автор Тема: Знаете ли Вы, что ....  (Прочитано 32120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн il-861973

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 440
  • зачОООтка: +17/-1
  • Откуда: Челябинск,ул.Российская 275
Re: Знаете ли Вы, что ....
« Ответ #105 : Октября 11, 2013, 05:50:02 am »
...Если вы подвержены морской болезни Стоя на нижней палубе

Простите, мне по малообразованности, не даёт покоя один вопрос: а нет ли, случаем, совета как справиться с морской болезнью стоя на верхней палубе?

P.S. В силу природной скромности, не могу позволить себе задать ещё кучу вопросов, появившихся после прочтения остальных советов... 

Не надо скромничать и не позволять себе задавать вопросы через силу(не держите газы в себе ;D)!Задавайте вопросы не стесняйтесь!Автор сего опуса НЕ я,так что и ответы на ваши вопросы будут соответствующие!  ;D По поводу верхней палубы отвечу,Драмина и бутылка коньяка вам в помощь.Качать будет даже лежа но, в противофазе к морской качке эффект потрясаюший! ;D

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Знаете ли Вы, что ....
« Ответ #106 : Октября 11, 2013, 08:15:39 am »
Не надо скромничать и не позволять себе задавать вопросы через силу(не держите газы в себе ;D)!Задавайте вопросы не стесняйтесь!Автор сего опуса НЕ я,так что и ответы на ваши вопросы будут соответствующие!  ;D По поводу верхней палубы отвечу,Драмина и бутылка коньяка вам в помощь.Качать будет даже лежа но, в противофазе к морской качке эффект потрясаюший! ;D

Всегда приятно пообщаться с образованным индивидумом, имеющим разносторонние и, судя по всему, проверенные на личном опыте познания (начиная от "недержания газов" и заканчивая тонкостями "противофазы к морской качке").

Всегда удручала способность подобного рода индивидумов заниматься переносом на "Форум" чужих постов при этом совершенно не напрягаясь для осмысления их содержания.

P.S. Любезный  il-861973!
Поберегите силы и не напрянайтесь на ответ - дискутировать нет смысла!
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн il-861973

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 440
  • зачОООтка: +17/-1
  • Откуда: Челябинск,ул.Российская 275
Re: Знаете ли Вы, что ....
« Ответ #107 : Октября 11, 2013, 10:42:40 am »
Не надо скромничать и не позволять себе задавать вопросы через силу(не держите газы в себе ;D)!Задавайте вопросы не стесняйтесь!Автор сего опуса НЕ я,так что и ответы на ваши вопросы будут соответствующие!  ;D По поводу верхней палубы отвечу,Драмина и бутылка коньяка вам в помощь.Качать будет даже лежа но, в противофазе к морской качке эффект потрясаюший! ;D

Всегда приятно пообщаться с образованным индивидумом, имеющим разносторонние и, судя по всему, проверенные на личном опыте познания (начиная от "недержания газов" и заканчивая тонкостями "противофазы к морской качке").

Всегда удручала способность подобного рода индивидумов заниматься переносом на "Форум" чужих постов при этом совершенно не напрягаясь для осмысления их содержания.

P.S. Любезный  il-861973!
Поберегите силы и не напрянайтесь на ответ - дискутировать нет смысла!


Если бы вы любезнейший,читали заголовок форума ,а не искали кого бы "потролить" своими как вам кажется остроумными вопросами(а по сути тупыми и недалекими), то наверняка бы увидели,что сей форум называется "Знаете ли Вы,что" ,содержимое которого, подразумевает наличие разнообразных интересных фактов обо всем на свете.Очень сомневаюсь что среди нас есть люди,которые размещают в этом форуме информацию полученную опытным путем,проводя опыты,испытания ,научные исследования и.т.д,все берут информацию в основном из интернета,вы тоже не исключение как и я.Так что обвинять меня в перепосте глупо.Вы задали глупый вопрос ,получили ответ в том же ключе и в той же манере и тут же обиделись как дите ;D! А по поводу продолжения дисскусии ,не смешите людей,я с тролями не общаюсь,ибо себе дороже!Всех благ! P.C Не употребляйте пожалуйста слова,смысл которых не знаете,а то это всех "удручает" ;D

Оффлайн il-861973

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 440
  • зачОООтка: +17/-1
  • Откуда: Челябинск,ул.Российская 275
Re: Знаете ли Вы, что ....
« Ответ #108 : Октября 11, 2013, 10:53:00 am »
Полистал все страницы форума сначала и понял!Вы VBV455-99 король этого форума,на каждой странице ваши "научные факты". Если это ревность то извините,я на ваше место не претендую! ;D

Оффлайн alex.schpack

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5901
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Шушенское
Re: Знаете ли Вы, что ....
« Ответ #109 : Октября 11, 2013, 08:12:22 pm »
Блин! Что твориться, что такие раздражительные стали ? Через пост предъявы.
Елабуга 4,3 л 1998г
Volvo S80 3.2л 2008г


Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15142
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: Знаете ли Вы, что ....
« Ответ #110 : Октября 11, 2013, 08:31:48 pm »
Блин! Что твориться, что такие раздражительные стали ? Через пост предъявы.

  Вспышки на солнце.... ;)
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн dimon69

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5360
  • зачОООтка: +229/-7
  • Откуда: М.о. Дмитровское ш.
Re: Знаете ли Вы, что ....
« Ответ #111 : Октября 11, 2013, 10:01:35 pm »
Господа, вы чего :-\ Вроде никто из вас не состоит в "клубе меринья пиписьками" :) Брейк, аднако :)
Не так страшен 2.2 как его малюют. 92бЗбЗ8155

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Знаете ли Вы, что ....
« Ответ #112 : Октября 11, 2013, 10:04:19 pm »
Господа, вы чего :-\ Вроде никто из вас не состоит в "клубе меринья пиписьками" :) Брейк, аднако :)
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Знаете ли Вы, что ....
« Ответ #113 : Февраля 13, 2014, 10:45:57 pm »
Идея изобретателя Sugar Stick состояла не в том, чтобы отрывать уголок, а ломать пакетик пополам. Таким образом, весь сахар оказывался в чашке, а в руке у человека – один аккуратный фантик.

Автор преследовал благородные цели: уменьшить количество мусора, ускорить высыпание содержимого и упростить процесс попадания сахара в чашку.
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: Знаете ли Вы, что ....
« Ответ #114 : Февраля 15, 2014, 01:57:20 am »
Взрывоопасные настроения ;D
А арахис используют при производстве динамита.И семечки бывает используют
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Знаете ли Вы, что ....
« Ответ #115 : Апреля 18, 2014, 03:21:01 pm »
Знаете ли вы, сколько может проехать машина на коровьем пердеже?
http://www.dezinfo.net/foto/67069-skolko-mozhet-proexat-mashina-na-korovem-perdezhe.html
делай что должно и будь что будет

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Знаете ли Вы, что ....
« Ответ #116 : Августа 19, 2014, 01:43:11 pm »
Новое, как оказалось, о старом:
http://youtu.be/pnfaW88EyvQ
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Знаете ли Вы, что ....
« Ответ #117 : Сентября 24, 2014, 08:02:41 am »
Морские грузоперевозки дешевы — настолько, что шотландским рыболовам выгоднее отправлять треску на разделку в Китай, за 10 тыс. миль.
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Знаете ли Вы, что ....
« Ответ #118 : Ноября 25, 2014, 11:26:49 am »
Бывает, приходишь в магазин, а на кассе спрашивают:
— У вас мельче нет денег?
Ну что им пополам разорвать купюру? А в Австралии — запросто: любая банкнота, разорванная пополам, равна 1/2 её стоимости.
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Al1

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2536
  • зачОООтка: +27/-3
  • Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
Re: Знаете ли Вы, что ....
« Ответ #119 : Ноября 25, 2014, 11:29:43 am »
Бывает, приходишь в магазин, а на кассе спрашивают:
— У вас мельче нет денег?
Ну что им пополам разорвать купюру? А в Австралии — запросто: любая банкнота, разорванная пополам, равна 1/2 её стоимости.

Надо тогда деньги печатать с перфорацией! ;D :D
Chevrolet Blazer 1995 4.3 USA был
Lancia Delta II 1.6 MT 1998 была
Chevrolet Captiva 2.4 AT 2007