Автор Тема: Ахтунг! Аннулирование учета тюнингованных авто !  (Прочитано 67639 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Ну вот есть информация. кому интересно почитайте.https://auto.mail.ru/article/61225-oblava_na_dorabotannye_vnedorozhniki_novye_podrobnosti/?frommail=10&fromnews=1
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
У меня нет я и так....., у них наверное понт на наших шевиках есть и понты, а есть и необходимость, вот я куда на стандартной резине на субуре проеду? Только если по траве ездить и освальту, иначе дифом задним как якорем зацепишься, а поставил колеса, значит лифт надо делать , а то передок цепляет за арки крыла и бампер передний ну и так далее...вот кенгурятьник оригинальный никак нерешусь ставить, а хочется, одно понятно что должно быть одобрение типа ТС и что может остановить любой сержант малограмотный и "качать" деньги ой это, права!
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
С грустью снял вчера бодалку, пусть лежит в гараже до лучших времен :'(
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
С грустью снял вчера бодалку, пусть лежит в гараже до лучших времен :'(
Сожелею, А я присмотрелся к субуровской бодалке, так она вся из трубы сделана более тонкой чем метал на автомобиле! Плюс труба сварная и из кусков определенной длины. Таким образом возможно предположить что такая "бодалка" служит амортизатором для возможных пешеходов (у паси Господи) т.е удар с амортизирует, возможно америкосы спецально предусмотрели такую конструкцию дабы предотвратить тяжелые последствия, плюс возможный пешеход (наиболее активный и продвинутый, подготовленный из их числа, получает возможность, при наезде на него  ухватиться руками за  "бодалку\амортизатор- спасительный круг" тем самым не попав под машину а повиснуть на капоте тем самым сохранив себе ЖИЗНЬ! :D
Да и хочется добавить что эти сук.. пешеходы без конца делают на проезжей части, вроде наши потоки разведены?
« Последнее редактирование: Июня 30, 2016, 01:28:06 pm от Серый Субурбан »
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн krantik

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 258
  • зачОООтка: +4/-1
  • Откуда: МО Люберецкий р-он
  • Chevrolet Tahoe 96г 5.7L 5 дверей полный привод
Цитировать
при наезде на него  ухватиться руками за  "бодалку\амортизатор- спасительный круг" тем самым не попав под машину а повиснуть на капоте тем самым сохранив себе ЖИЗНЬ

не ухватиться не успеет-а вот пару капканов туда привинтить-дабы пешеходов хватать-самая тема-и не раздавишь да и убежать в случае чего не сможет-для автоподставщиков что на пешеходных переходах под колеса кидаются-самое то! ;D
С уважением, Андрей

Оффлайн Полунефтяник

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1760
  • зачОООтка: +127/-1
  • Откуда: Сибирь, Томск
 У вас время на суды есть?

Вот жи бездельники...
Согласитесь, что все эти приблуды - галимый понт 11 месяцев в году.
Но даже если так..
ПОНТ...
А почему бы собственно говоря и нет?
Понятно, что то, что сейчас напишу, "пук в муку" и адский флуд

Что видит БОЛЬШИНСТВО мужиков в своей жизни?
Работы, семья, может быть, калымы, ну и пьянки, пока можно.
Нет у большинства ни поездок в Таиланды, Майами и ПОрижи и порой все "путешествия" это поездка на мичуринский участок(ну или "дачу", как это называют в Рассее(впрочем, сейчас "дача" у многих сейчас это не совсем "мичуринский").

Работа?
А многие из Вас утром торопятся на работу?
Многим из Вас работа даёт возможность самореализации, захватывает так, что домой идти неохота?
Скажу банальность- не СССР, сейчас, никому не нужны Ваши порывы, Ваше желание сделать что-то лучше- всё упирается в бога наших дней- ДЕНЬГИ!
-А давайте... УЛУЧШИМ!
-Ну понимаешь, фонды на этот год уже утверждены, объёмы обсчитаны...

В общем, для  большинства(ладно, ладно, 47,5% мужского трудоспособного населения) жизнь по сути серые, скучные будни, попытки выжить, накормить семью, поднять детей
И конечно, у многих, близкого мне возраста понимание- всё уже позади, впереди старость.
И ведь даже не похвастаться в ограде или дворе, сидя с такими же дедами
 -Эх, дядьки, а я слесарем 45 лет на одном заводе отпахал!
Да и "перестроились" уже, понимаем, что тем, что мы умеем, гордиться сейчас нечем- мы работяги, "придаток" к Отделу Продаж, не более..

Но сгоношил денежку и  появилась машинка!
Свой "кусочек личного пространства", возможность "придать индивидуальности", чуть чуть раскрасить серые будни.
Ну как не украсить, пусть даже и  как когда-то бывало "открыткой, чтоб по спицам трещало"?
И ведь многие подходят к "украшениям"своей единственной радости  очень ВЗВЕШЕННО!
Силовой бампер, чтоб таранить легковушки?
ДА НУ НАХРЕН!

Сознайтесь, ведь многим "железный" бампер нужен для того, чтоб в какой раз стоя с расколотым пластиковым бампером в "мастерской у Ашота" с грустью не думать:
-Блин, ведь опять покрасят паржучно и машина будет как помойка!
Отчасти тоже и с  лебёдкой и с лифтом и многим другим.
В общем, довольно многим машина досталось тяжело, легла бременем на семейный бюджет и прочее:
-Какое нахрен, ГАРЦЕВАНИЕ? Над каждой царапинкой трясёшься!
 
Конечно, "придавят" с всем этим и с пресловутым тюнингом и энтузиазмом и желанием что-то изменить.
Те, кто побогаче, зарегестрируют переделки, "нищие" снимут "обвес" или продадут машину.
Те, кто ещё может пить, будут квасить, с грустью провожая взглядом, сумевших зарегистрировать всё это счастливчиков.
Ну а кто-то, нанервничавшись  вылетит дымом в трубу крематория или  скрестив на груди натруженные руки, наконец-то обретёт Вечный Покой...

Пройдёт время, всё забудется и граждане "универсального Государства России" не будут думать о чём-то, что не разрешено "Вечным Правителем", всё будет "ровненько", по ранжиру и расписанию...
Уйдут те, кто помнил СССР(и не важно, как хорошо или скрипел от злости, вспоминая те годы) и жизнь буудет тянуться мутно и тягуче под "Дом-138",  "Комеи клаб", репортажи и о гламурных тусовках и пафосные речи о "скрепах" и о том, что "У России свой путь" и что нужно НЕМНОГО ПОТЕРПЕТЬ и всё будет ЗАШИБИСЬ!

Не будет никакого Всеобщего Благоденствия.
Под "патронатом" Вечных Правителей Серый Народ, разучившийся Мечтать, оболваненный Правительственными СМИ погрузится  в такие же серые будни, медленно пережёвывая свою жвачку и проживая серую, скучную жизнь..

Да, пожалуй, есть "отдушина" для мужиков моего возраста - это внуки.
Но увы, пока их у меня нет.
Но в общем-то, все мои знакомые, у кого есть внуки, по-прежнему хотят свой "кусочек личного пространства", так что пожалуй и внуки не совсем "панацея" от желания ТВОРИТЬ!
« Последнее редактирование: Июня 30, 2016, 01:51:32 pm от Полунефтяник »
Chevrolet Tahoe 1500LT 4AWD (for Russia) 1998 г.в. 5,7л.,VORTEC



Хоть раз, да вскачь!

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Плюсанул, прям в точку! Спасибо тебе родственная душа!
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
пары у вас там вредные...
берегите себя, нельзя так!
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
а причем пары то? Вот про себя. подъезжал один товарищ хотел мою взять за 650 рублей цена достойная (тем более я себе Шван присматриваю), кончилось чем? тем что поняв что для него моя машина будет просто машиной, а не хобби, не отдушиной я повёл диалог по другому ну если коротко: а не нужна тебе Вовка такая машина"Для меня Полнефтяник прям в точку попал. Это просто писатель- Лев Толстой!
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
и причем тут кенгурятники и лифты?
эту песню-стон можно в любую тему вставить
про налоги, про бензин и т.д.
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Ой блин какой же бред то на этой странице написан, бампера он красить не хочет, а присесть лет на 6 потому как тормозов то на тахе еще в штатах не было, а тут взяла да и притормозила перед тобой как вы выражаетесь "кредитопомойка", а в ней семья ехала с детьми маленькими, а ты взял и их в труху своим силовиком перемолол, и все ради  "кусочка личного пространства", да хрен с тобой и с твоим ЧСВ, ты то через N лет выйдешь, а вот людей уже не вернуть, и все то же самое можно сказать про все элементы нашего тюнинга, не безопасно все это, нет конечно я как владелец точно такого же авто не очень доволен, что наконец то в стране начали головой думать, но вот как грамотный и образованный человек прекрасно понимаю, что в этот раз власти точно правы.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Ой блин какой же бред то на этой странице написан, бампера он красить не хочет, а присесть лет на 6 потому как тормозов то на тахе еще в штатах не было, а тут взяла да и притормозила перед тобой как вы выражаетесь "кредитопомойка", а в ней семья ехала с детьми маленькими, а ты взял и их в труху своим силовиком перемолол, и все ради  "кусочка личного пространства", да хрен с тобой и с твоим ЧСВ, ты то через N лет выйдешь, а вот людей уже не вернуть, и все то же самое можно сказать про все элементы нашего тюнинга, не безопасно все это, нет конечно я как владелец точно такого же авто не очень доволен, что наконец то в стране начали головой думать, но вот как грамотный и образованный человек прекрасно понимаю, что в этот раз власти точно правы.
совочек набран...
счас полетит в тебя... ббббггггг
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
Ой блин какой же бред то на этой странице написан, бампера он красить не хочет, а присесть лет на 6 потому как тормозов то на тахе еще в штатах не было, а тут взяла да и притормозила перед тобой как вы выражаетесь "кредитопомойка", а в ней семья ехала с детьми маленькими, а ты взял и их в труху своим силовиком перемолол, и все ради  "кусочка личного пространства", да хрен с тобой и с твоим ЧСВ, ты то через N лет выйдешь, а вот людей уже не вернуть, и все то же самое можно сказать про все элементы нашего тюнинга, не безопасно все это, нет конечно я как владелец точно такого же авто не очень доволен, что наконец то в стране начали головой думать, но вот как грамотный и образованный человек прекрасно понимаю, что в этот раз власти точно правы.

Ну всё, накинул на вентилятор...
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Еще скажите что я не прав ;)
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...