Автор Тема: Продается Блейзер 1995 года, америкос. Московская область. 125 т.р.  (Прочитано 5276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DikiyMan

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 457
  • зачОООтка: +27/-1
  • Откуда: подмосковье
Марка, модель - Chevrolet Blazer
Год выпуска - 1995
Пробег по спидометру - 280.000 км
Цвет - Зеленый
Тип двигателя, объем - Vortec 4.3L
Мощность по ПТС / реальная - 149/193л.с.
КПП - автомат
Привод - полный
Состояние - 3
Цена - 125 000 рублей
Город - Московская область, Истра
Ник и имя продавца - DikiyMan, Алексей
район осмотра ТС и удобное время - Московская область, Истра, по договоренности.
мобильный телефон и удобное время для принятия звонков - +7 925 445 4240, 10-22

Коробка работает прекрасно, по двигателю нареканий тоже не имею. Полный привод включается штатно, работает без проблем. Кузов уставший - пороги, арки и так далее, всё стандартно для блейзера такого возраста. В ПТС 149 л.с.
https://auto.ru/cars/used/sale/1031613187-abc5/

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Машинка знакомая, вижу регулярно, иногда ко мне заруливает на всякие профилактические работы. Когда Лешка его купил ( пару лет назад, по моей наводке что Блейзер это-то что нужно) - обливался слюнями что мой в гораздо худшем состоянии и хотел поменяться. ) Но, поскольку он не соглашался, потихоньку по кузову свой в чувство привел. Короче по тех части машину рекомендую, наружка лечится без особых вложений неспешно.

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
а можно поинтересоватся что такое и так далее для не посвещенных? кузов рама с труху или как? подробностей бы... хотелось бы понять,можно ли взять его и ездить,или же придется срочно варить ато развалится?
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн DikiyMan

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 457
  • зачОООтка: +27/-1
  • Откуда: подмосковье
рама норм, а вот кузов имеет сквозные дыры в крыльях и арках, плюс подушки, плюс посадочные места подушек в кузове (уши рамы нормальные). короче, прям вот завтра не развалится, но и приличным состояние кузова не назвать. если надо, могу постараться интересующие места сфотографировать поподробнее.

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
да мне все равно фото особо ничего не скажут. у меня рамный авто был не долго и я был наездником.я даже масло там никогда не смотрел. я конечно понимаю что пороги если гнилые то на езду не влияют,но все ньюансы мне неизвестны... хотя с другой стороны много фото не бывает,если не мне то может кому то еще они бы ли бы полезны
так же интересно что там внутри))) я конечно понимаю что американцы в основном все с кондеями электро стеклоподьемниками и прочим,но всетаки интересно знать наверняка что там есть,ибо например у моих родителей был караван пустой как барабан. с веслопакетом. ведь все это интересно потенциальному покупателю)
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн DikiyMan

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 457
  • зачОООтка: +27/-1
  • Откуда: подмосковье
вот фото основных проблемных мест и рамы. раму, конечно, стоило бы отмыть и покрасить, но так или иначе, критичной гнили на ней, насколько я могу судить, нет.

Оффлайн DikiyMan

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 457
  • зачОООтка: +27/-1
  • Откуда: подмосковье
по комплектации - электростёкла все, кондиционер есть, но один из патрубков трафит хладоагент, так что после заправки живёт максимум неделю. подушка безопасности у водителя, подогрев зеркал. не знаю, чего ещё рассказать.

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
по комплектации - электростёкла все, кондиционер есть, но один из патрубков трафит хладоагент, так что после заправки живёт максимум неделю. подушка безопасности у водителя, подогрев зеркал. не знаю, чего ещё рассказать.
завари. Рабочий кондей большой +
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Оффлайн DikiyMan

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 457
  • зачОООтка: +27/-1
  • Откуда: подмосковье
Цитировать
завари. Рабочий кондей большой +
неужто он нивелирует гнилые пороги?

Оффлайн DikiyMan

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 457
  • зачОООтка: +27/-1
  • Откуда: подмосковье