Автор Тема: АВТОСКАН (GM-SERVICE)  (Прочитано 421513 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн transporter5.3

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 223
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Земля
  • LEGIO PATRIA NOSTRA
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #390 : Августа 13, 2009, 11:48:34 am »
Для верности ошибку вчера стёрли.Через 61 км снова зажглась..Режим 760 мсек с прямоугольной формой сигнала не сработал... :o
ДВУХЛИТРОВЫМ БЫВАЕТ ТОЛЬКО СОК ) 8-9О5-5О5-б5-З8 ))

Оффлайн RatnikoFF

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 310
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва, ЗМ
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #391 : Августа 14, 2009, 12:09:11 am »
Сегодня был в Автоскане, меня туда приволокли на эвакуаторе. Бензонасос не работал. Пусть пришлось пробыть там с 12 до 19 часов, но ожидание стоило того. "Тазик" завелся и поехал. А время пролетело быстро. Вообще в сервисе домашняя обстановка, еще бы лавочки для клиентов установили и было бы вообще суперрр.  :thankyou:



Opel Astra с оранжевыми полосками - кланирован
Audi A8 черный - кланирован

Оффлайн AlexAH(dr.)

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2407
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Россия,Москва, Северный бульвар
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #392 : Августа 14, 2009, 11:06:23 am »
Спасибо Автоскану за ремонт моего коня!
И персональное-Андрею.
Помогая мне человек тратил свое личное время, вместо того что бы отдыхать!
А в наше время это дорогого стоит!
Спасибо!!!
Да, и ценник приятно удивил!
 :afro: :afro: :afro:
Chevrolet Blazer LS, 4.3 CPI, Black,
2-Door Model, 4x4, 1995, USA. Был...

Сейчас: SsangYong Kyron II, 2.3, 6АТ, Lak

Оффлайн Tequiller

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 321
  • зачОООтка: +24/-1
  • Откуда: Москва
  • Авто: Chevrolet Astro 1996 RWD
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #393 : Августа 17, 2009, 11:05:44 pm »
В очередной раз парни на высоте...:) Про профессионализм я уже молчу, но сегодня был момент, который меня просто поразил - при починке привода раскладушки заднего сидения, где-то под ним нашли сережку...золотую с жумчугами ;)был незамедлительно проинформирован, находка вручена при забирании машины из сервиса...гадаем теперь, чья она вообще ;))))) Респект  :afro:
Нет ничего невозможного , есть маловероятное...

Оффлайн Матвей

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 644
  • зачОООтка: +36/-1
  • Откуда: Лен. обл. Сертолово
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #394 : Августа 17, 2009, 11:20:23 pm »
Да , действительно респект !!....сам периодически при чистке салона , в щелях меж задних седушек собираю мелочь..... ;D ;D ;D
Е-мобиль Блейзер 2,2 98г

buldozer 422

  • Гость
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #395 : Августа 18, 2009, 12:24:30 am »
Да , действительно респект !!....сам периодически при чистке салона , в щелях меж задних седушек собираю мелочь..... ;D ;D ;D
везет.я только 10 фенингов нашел.1996 г.

Оффлайн Иван

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 314
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: новогринеево (вечером) или м. Ленинский проспект (днём)
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #396 : Сентября 21, 2009, 12:54:39 pm »
... Вообще в сервисе домашняя обстановка, еще бы лавочки для клиентов установили и было бы вообще суперрр.  :thankyou:
А вот я надобности в лавках там пока не ощущал : пока ждешь очереди - сидишь в машине, когда чинят - лазеешь вместе с ними и везде суёшь нос, попутно осматривая остальные части машины. Если сильно не мельтешить, то такое "присутсвие в ремзоне" позволяется :) (одеться соответсвенно)
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2009, 12:56:49 pm от Иван »

Оффлайн HiM

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 231
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва, Выхино
    • AeroHorse
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #397 : Сентября 22, 2009, 11:05:16 am »
Огромное спасибо ребятам за воскресный ремонт))
Сменили масло, параллельно шприцанули подвеску, рулевой вал и заварили глушитель..)
Как всегда очень приятная цена и отношение)

Висели вместе с собратом на подьемниках))
надеюсь на скорейший ремонт соклановца!))
Chevrolet Avalanche 5.3, 2003г.
Плохая примета ехать ночью в лес в багажнике :)


Оффлайн KoLaBoK

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 148
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. МОСКОВСКИЙ
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #398 : Октября 13, 2009, 09:25:06 am »
Приветствую всех, Друзья! В общем побывал и я в Автоскане.

Общие выводы:
1.Обстановка и вправду домашняя
2.Ремонтники тоже вроде неплохо соображают
общая оценка коллектива на 4+

НО:
1.Работают очень раскачанно! Не знаю, либо отрабатывают нормочасы (что скорее всего), либо просто так привыкли.
2.Постоянная надобность в инструментах и различных мелочах: сначала сломалась лампа автослесаря, на ремонт которой ушло почти 20-30минут (ибо их по ОДНОЙ у каждого и запасной нет), потом оказалось что медная трубка для ремонта топливной магистрали на "10" (по 450р\метр), а американские фитинги на "9.25" (хотя помоему на таком сервисе это должны знать и иметь соответствующую трубку) вследствии чего пришлось колхозить резиновое соединение в очень неудобном для этого месте- это "-" .
3.Посидеть и вправду негде... ни чая, ни кофе... Хотя пробыл там с 14.00 до 20.45


и последнее, что меня удивило! Чтобы никто не подумал, дело вовсе не в деньгах... Хотелось просто узнать как принимают в первый раз незнакомого Клановца... Поинтересовался по поводу скидки, на что Владимир у меня спросил есть ли наклейка или дисконтная карта (у меня ни того ни другого нет),услышав мой ответ после короткого разговора он сказал : Это ваши внутриклановские вопросы, решайте их сами. (хотя ремонтируюсь я в данный момент именно в АВТОСКАНЕ и приехал туда с ФОРУМА, что он мог бы самолично отметить.)

  А ведь при желании можно было бы набрать даже того же самого Марыча (просто Владимир именно о нем чаще всего вспоминал) и спросив у него хорошо ли он знает Колобка, я сомневаюсь что Марыч дал бы отрицательный ответ...В общем неприятный осадок остался.... это же всё-таки был первый мой визит.

Надеюсь мой конь будет скакать и дальше :)
« Последнее редактирование: Октября 13, 2009, 09:41:16 am от KoLaBoK »
Жизнь прекрасна!!!

Chevrolet Blazer (S10) 4.3 93г

Оффлайн Эд

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 700
  • зачОООтка: +30/-1
  • Откуда: Люберцы
  • Венесуэлец, 5,7 литра Моновпрыск
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #399 : Октября 13, 2009, 02:22:25 pm »
Наклейку тебе могли и там приклеить (мне по крайней мере прилепили). Скидки распространяются на тех у кого есть или наклейка или карта или и то и другое. Ну а на нет и суда нет. Лампочки - да, что-то с ними не так. Был две недели назад -тоже не работала, но заработала за 1 минуту. Надо электрика вызывать ;)

Оффлайн RatnikoFF

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 310
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва, ЗМ
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #400 : Октября 17, 2009, 10:23:39 pm »
Первое впечатление омрачилось ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫМ приволоком на эвакуаторе. Причем уже хочется вставить стоимость эвакуатора в цену ремонта.
1. Приехал в Автоскан, для смены масла, поменяли масло и масляный фильтр, через три дня стуканул движок, как узнавал в другом сервисе, возможно не промыли мотор,  а поверх старого масла ливанули свое (но не факт). Выплыло либо замена двигателя либо переборка (мотор нашли за 35 р. а переборку объявили около 101 р.), естественно я решил перекинуть движок.
2. Движок перекидовали в течении недели-полторы. Я приехал забирать авто- сел завел, правда не спервого раза, но там что-то подшаманили и мотор запел! Проходит три дня, еду я с работы вечером и посреди пути слышу металлический скрежет, после которого авто глохнет. Представте я в Лефортовском тоннеле открываю капот, а там вентилятор радиатора висит на одном винте, а ремень болтается.

Ни кому не советую с серьезными намерениями ехать в этот  сервис. >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(



Opel Astra с оранжевыми полосками - кланирован
Audi A8 черный - кланирован

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #401 : Октября 18, 2009, 01:04:03 am »
Привет. Как двигатель? За вентилятор прими извинения (2-ой) раз. По поводу эвакуации все обсуждается.
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #402 : Октября 18, 2009, 01:56:24 am »
и последнее, что меня удивило! Чтобы никто не подумал, дело вовсе не в деньгах... Хотелось просто узнать как принимают в первый раз незнакомого Клановца... Поинтересовался по поводу скидки, на что Владимир у меня спросил есть ли наклейка или дисконтная карта (у меня ни того ни другого нет),услышав мой ответ после короткого разговора он сказал : Это ваши внутриклановские вопросы, решайте их сами. (хотя ремонтируюсь я в данный момент именно в АВТОСКАНЕ и приехал туда с ФОРУМА, что он мог бы самолично отметить.)

  А ведь при желании можно было бы набрать даже того же самого Марыча (просто Владимир именно о нем чаще всего вспоминал) и спросив у него хорошо ли он знает Колобка, я сомневаюсь что Марыч дал бы отрицательный ответ...

Колобок, если ты себя называешь и считаешь "незнакомым Клановцем" и "приехал туда с Форума", то Володя абсолютно резонно не может понять, почему у тебя нет ни наклейки, ни карты, которые есть почти у всех и по которым можно определить, что ты действительно из Шеви-клана ... А вот не имея всего этого ты похож на самозванца, который косит под Клановца, ведь получить Карту и наклейку гораздо легче, чем НЕ получить их ....  ;D ;D

Марыч многих знает, но зачем ему звонить, чтобы он что-то подтвердил, если есть работающие атрибуты: наклейка и Клубная карта, имея которые, в АВТОСКАНЕ включается зеленый свет скидке и прочим преференциям ...
Зачем завязываться на меня, если есть работоспособная схема!!!! Я могу просто не услышать телефон, а кто-то не получит скидку!!!  :o
Это совершенно не правильно и мы выстроили систему по которой этот сервис обслуживает Шеви-клан. У нас есть определенные договоренности с Автосканом, что скидка дается только по  карте и при наличии нашей наклейки - Автоскан эти договоренности строго соблюдает!!!

Володя абсолютно прав, что не сделал скидку!!!
Скидка 10% дается только по Клубной карте Шеви-клана или 5% при наличии наклейки на заднем стекле машины - все это знают и это написано тут

Получи Клубную карту, наклей наклейку и больше не будешь удивляться - скидку сделают, как родному ...  :afro: :afro:
А вот если покажешь карту, а скидку не сделают - вот тогда звони Марычу, разберемся ...
Но, уверяю тебя, с Клубной картой в этом сервисе проблем не будет !!!!

Удачи ...

« Последнее редактирование: Октября 19, 2009, 02:56:58 am от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #403 : Октября 18, 2009, 11:58:35 pm »
Привет. В приемке (у Владимира Валерьевича) висит похожее обьявление :)
« Последнее редактирование: Октября 19, 2009, 12:29:03 am от GM-Service »
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Оффлайн Rocker

  • Поршень
  • Сообщений: 19
  • зачОООтка: +2/-1
  • Откуда: Москва, Зеленоград
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #404 : Октября 21, 2009, 12:20:05 am »
и последнее, что меня удивило! Чтобы никто не подумал, дело вовсе не в деньгах... Хотелось просто узнать как принимают в первый раз незнакомого Клановца... Поинтересовался по поводу скидки, на что Владимир у меня спросил есть ли наклейка или дисконтная карта (у меня ни того ни другого нет),услышав мой ответ после короткого разговора он сказал : Это ваши внутриклановские вопросы, решайте их сами. (хотя ремонтируюсь я в данный момент именно в АВТОСКАНЕ и приехал туда с ФОРУМА, что он мог бы самолично отметить.)
Хм... А мне скидку в 5% сделали, когда я попросил. Честно сказал, что приехал с форума, но наклейку и карту еще не успел взять.
« Последнее редактирование: Октября 21, 2009, 11:45:48 am от Rocker »