Автор Тема: Заслонки напрвления воздушных потоков на блейзере  (Прочитано 15570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KSM (Сергей)

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • зачОООтка: +36/-1
  • Откуда: г. Пушкино МО
Люди! Так есть у когонибудь схема вакуумных трубок?
Chevrolet Blazer 95г Full Time 4WD

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Чаще всего сдыхает актуатор двигающий заслонку ноги -стекло.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн KSM (Сергей)

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • зачОООтка: +36/-1
  • Откуда: г. Пушкино МО
Спасибо, только меня интерисует схема типа цвета-трубок назначение, т.к. заместо крутилок возможно будет вколхожен климат и хотелось бы полностью понимать как все это работает и че с чем соединять.
Chevrolet Blazer 95г Full Time 4WD

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша


пойдеть?
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн KSM (Сергей)

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • зачОООтка: +36/-1
  • Откуда: г. Пушкино МО
Гига спасибо, попробуем использовать.
Chevrolet Blazer 95г Full Time 4WD

Оффлайн Евгений 110

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1248
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Москва Перово
Добрый день, подскажите сколько стоит этот актуатор или можно его реанемировать?
И как она снимается?

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Снимаются актуаторы по-разному, ток который "ноги-стекло" гемморно - с разбором печки....:( меняли осенью радиатор, заодно и лягушки... к остальным немного проще.
Реанимировать у меня его не получилось - был залит маслом... стоил новый в р-не 500-600р в юс-авто...
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2010, 03:19:20 pm от Старина Хенк »
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн samnan

  • Люфт
  • Сообщений: 2
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Минеральные Воды
  • Samnan
разбирал сегодня вакумный переключатель проблема нарисоваласьтакова все трубки целы, но переключения не происходит стал разбиратьс проблему нашел! в переключателе режимов кондея обдувом ног и так далее между ним и магистралью воздуха стоит резиночка с дырочками, она и травит воздух и изза нее не происходит переключение помогите наити аналог или оригинал резинки! буду благодарен ! елабуга 4.3 v 6 l 35 движок.

Оффлайн Exxberry

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 110
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Казахстан, Алматы
  • My Box Chevy
полез искать инфу, так как проблема аналогичная. дует только на стекло, в любом режиме.
следовательно надо искать дырку в воздушной системе?

Оффлайн Евгений 110

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1248
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Москва Перово
полез искать инфу, так как проблема аналогичная. дует только на стекло, в любом режиме.
следовательно надо искать дырку в воздушной системе?
Или менять актуаторы, я бы сначало проверилбы их.

Оффлайн Exxberry

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 110
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Казахстан, Алматы
  • My Box Chevy
полез искать инфу, так как проблема аналогичная. дует только на стекло, в любом режиме.
следовательно надо искать дырку в воздушной системе?
Или менять актуаторы, я бы сначало проверилбы их.

это не так просто. снимать торпеду, как я понял, да и на заказ ждать сами актуаторы.

а вообще, отбой :D
на режиме кондера и одном режиме печки стало дуть во все сопла)

Оффлайн Евгений 110

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1248
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Москва Перово
полез искать инфу, так как проблема аналогичная. дует только на стекло, в любом режиме.
следовательно надо искать дырку в воздушной системе?
Или менять актуаторы, я бы сначало проверилбы их.

это не так просто. снимать торпеду, как я понял, да и на заказ ждать сами актуаторы.

а вообще, отбой :D
на режиме кондера и одном режиме печки стало дуть во все сопла)
У меня не работал нижний актуатор, я его заказал только через полгода, а поставил через три месяца.
И все зиму катался без него, а он когда не работает ставит заслонку по середине так, что поток идет в верх и вниз, и этого потока не хватало не наноги не на лоб стекло, сейчас хотябы можно направить поток, без него зимой тяжело.

Оффлайн Дмитрий 354

  • Люфт
  • Сообщений: 2
  • зачОООтка: +0/-0
Blazer 97 4,3. Подскажите, может так и должно быть или в чём дело? Во всех режимах будь то просто обдува или  кондиционера, по меньшей мере, две третьих потока воздуха летит в ноги, а  меньшая доля в остальные в зависимости от включенного режима воздуховоды. В холодное время года при работающей печке особого дискомфорта нет, но в жару при работающем кондиционере в верхней части салона жарковато, зато ноги не просто мёрзнут, а аж суставы ломить начинает.
Режимы обдува переключаются, но параллельно в ноги садит во всех режимах.

Оффлайн Zubilo

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9032
  • зачОООтка: +255/-3
  • Откуда: Екатеринбург
  • Президент Chevy-clan. Урал
Blazer 97 4,3. Подскажите, может так и должно быть или в чём дело? Во всех режимах будь то просто обдува или  кондиционера, по меньшей мере, две третьих потока воздуха летит в ноги, а  меньшая доля в остальные в зависимости от включенного режима воздуховоды. В холодное время года при работающей печке особого дискомфорта нет, но в жару при работающем кондиционере в верхней части салона жарковато, зато ноги не просто мёрзнут, а аж суставы ломить начинает.
Режимы обдува переключаются, но параллельно в ноги садит во всех режимах.


сдохли резиновые уплотнители на заслонках ...
Машинки: Chevrolet Tahoe 5.7L 1997год, LT комплектация. Chevrolet Tahoe 5.7L 1999год, LS комплектация.


Оффлайн Дмитрий 354

  • Люфт
  • Сообщений: 2
  • зачОООтка: +0/-0
Спасибо!