В связи с продажей машины продам кое какие ранее купленные вещи:
1. Салонные козырьки двойные с зеркалами и подсветкой, цвет серый, б/у и отс- 1600 рублей
ПРОДАНО2. Резиновый оригинальный коврик в багажник, цвет черный, б/у и отс- 1000 рублей;-
ПРОДАНО3. Фары оригинальные от рестайла с корректором, б/у и отс -5500;
ПРОДАНО4. Подфарники рестайл оригинал оранжевые, б/у и отс- 1000;
5. Подфарники тюнь, в правом частично осыпался отражатель из-за попадания воды -800

6. Бампер из 6мм аллюминия, сваренный аргоном, с клыками-срочно 6 000
ПРОДАНО 7.хром грили для решетки от дорестайлинга, можно и на рестайлинг такого типа (на фото)- 1000

8. Козырек на лобовое ЛУНД с подсветкой, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЛУНД, именно для блейзера, новый! Покрашен в камере в черный цвет, лампочки, проводка, а так же резьбовые заклепки в комплекте- срочно цена 10 000.
Продано Еще есть простые запчасти из данного раздела:
1. Комплект уплотнителей на двери, б/у, отличное состояние- 500;
ПРОДАНО2. Комплект ветровиков оригинальных, цвет фиолетовый, б/у, водительский треснут, остальные целые-200 рублей.
ПРОДАНО3. Пластиковые салонные накладки на пороги комплект, цвет серый, б/у- 200 рублей;
4. Вентилятор отопителя, б/у- 500
ПРОДАНО;
5.Стартер б/у, отломился кусок металла (колокола) где втулка, сам полностью рабочий, кусок металла остался, надо варить аргоном- 500
ПРОДАНО;
6. Бронепровода комплект б/у Acdelco (все целые и не пробивают, менял, так как не мог найти причину-оказалась не в них)- 500;
ПРОДАНО7. Паук б/у (снят прежним владельцем с моего рестайл блейзера, рабочий, заменен ввиду перехода на нового образца, которому надо меньшее давление в топливной системе)-1 000
ПРОДАНОТорга нет, продаю и так очень дешево!
Товарищи, если бронь, то это 1, ну максимум 2 дня, после бронь уходит. Дополнительные фото при реальном интересе поеду до гаража и буду разбирать завалы и фотать)
Оплата переводом на карту сбербанк, отправка возможна ТК Энергия или РАТЭК (других в городе нет), ну и почтой России в случае не габарита.