Автор Тема: Порошковая покраска дисков со скидкой 10 %  (Прочитано 25877 раз)

Онлайн Акулыч

• ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • зачОООтка: +81/-0
  • GMС Savana 4х4 2000г. Правильное ГБО стоит!
Re: Порошковая покраска дисков со скидкой 10 %
« Ответ #120 : Август 11, 2017, 01:01:15 pm »
Ну, вот и ожидаемый финиш
Отписка, в лучших традициях застоя, называется "Идите - НА....".
Мне хотелось увидеть, что же напишут, т.к. факта признания косяка не ожидал :)
Девочка из "качества" открыла новое свойство никелированной латуни - ржаветь.
За сим общение с данной организацией, можно считать завершенным.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Онлайн Акулыч

• ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
« Ответ #121 : Август 14, 2017, 04:26:13 pm »
И вот — финиш моего общения.
Сегодня поехал забирать.
Потребовал продемонстрировать как сделана проверка на биения и просто аху… ахнул, можно сказать.
Диски никто не правил! И не собирался.
То, ради чего я их туда сдал, не сделано.
Опять вытащил девочку из "качества", было много слов, основное от нее — услуга оказана — платите. Ну, а то, что технологическая цепочка не соблюдена, не считается.
Готов был оплатить разборку и наплавку, а вот за покраску пусть платит тот, кто принял диски на правку.
В счете, их, кстати, было аж 3 версии, сначала исчезла "балансировка", а сегодня — "проверка на биение"
Вытащили и директора. Надо отдать должное, директор принял решение — счет обнулить, работа-то не сделана, ради чего обратился.
Мне вернули покрашенные в пупырышек диски, им остается разбираться, как общаться с клиентом и почему не удалось зажать диск.
Капец, блин, минус две недели…одна "радость" на деньги не попал.
От директора не ожидал, встал на сторону клиента. Очень редко такое встречается.
Красят они, наверное, хорошо, но вот персонал …
Теперь искать где реально сумеют, при мне, проверить, при необходимости, исправить.
Больше никакого доверия, к такого рода сервису, нету.

Оффлайн alex00098

• Мл.лейтенант Клана
  • **
  • зачОООтка: +0/-0
« Ответ #122 : Август 14, 2017, 05:27:50 pm »
для шеви-клана все самое лучшее. пользуйтесь на здоровье.  ;D ;D ;D

Оффлайн Pokras

• Сержант Клана
  • *
  • зачОООтка: +2/-0
    • Порошковая покраска NAYADA
« Ответ #123 : Сентябрь 12, 2018, 02:18:23 pm »
Новый режим работы с 1 сентября 2018 года. Теперь без выходных!
Обновленный график работы, с учетом пожеланий наших клиентов!

Уважаемые клиенты!
Для вашего удобства мы изменили режим работы центра покраски дисков.
С 1 сентября 2018 года мы работаем с 08:00 до 20:00 без выходных! Теперь вы сможете отдать свои диски на покраску или забрать заказ в любой день, когда вам будет удобно!
С радостью ждем вас по адресу: с. Беседы, ул. Промышленный проезд, вл. 1 стр. 1
https://disks.pokras.ru/
NAYADA, порошковая окраска
Москва, с. Беседы
+7 (495) 933-10-55 доб. 4017/4024
+7 (903) 130-90-59
http://disks.pokras.ru

Оффлайн WTF

« Ответ #124 : Сентябрь 12, 2018, 02:51:54 pm »
И вот — финиш моего общения.
Сегодня поехал забирать.
Потребовал продемонстрировать как сделана проверка на биения и просто аху… ахнул, можно сказать.
Диски никто не правил! И не собирался.
То, ради чего я их туда сдал, не сделано.
Опять вытащил девочку из "качества", было много слов, основное от нее — услуга оказана — платите. Ну, а то, что технологическая цепочка не соблюдена, не считается.
Готов был оплатить разборку и наплавку, а вот за покраску пусть платит тот, кто принял диски на правку.
В счете, их, кстати, было аж 3 версии, сначала исчезла "балансировка", а сегодня — "проверка на биение"
Вытащили и директора. Надо отдать должное, директор принял решение — счет обнулить, работа-то не сделана, ради чего обратился.
Мне вернули покрашенные в пупырышек диски, им остается разбираться, как общаться с клиентом и почему не удалось зажать диск.
Капец, блин, минус две недели…одна "радость" на деньги не попал.
От директора не ожидал, встал на сторону клиента. Очень редко такое встречается.
Красят они, наверное, хорошо, но вот персонал …
Теперь искать где реально сумеют, при мне, проверить, при необходимости, исправить.
Больше никакого доверия, к такого рода сервису, нету.

- мне кажется что все же будет наценка на очистку дисков после порошковой окраски
т.е. "песочить" (дробеструить) диски покрытые порошком будет дороже - это если решишься переделывать...

после ожидания переходного кольца в 3 месяца вчера забрал свои разборные Хатчинсон 8х165.1
правда не в указанной выше конторе.... задача была сделать наплавку внешней кромки дисков с последующей проточкой...
теперь ищу кто возьмется ....
<@[[[[=<

Оффлайн Pokras

• Сержант Клана
  • *
« Ответ #125 : Октябрь 01, 2018, 11:50:40 am »
Открытие новой точки приема и выдачи заказов!

Уважаемые клиенты!

Мы стараемся делать наши услуги доступнее для вас. Поэтому рады сообщить, что 1 октября мы открываем новую точку приема и выдачи заказов!
Теперь вы сможете сдать и получить диски практически в центре Москвы!
Сроки выполнения заказа при этом не изменятся!

Есть бесплатная парковка для клиентов.
Телефон: +7 (999) 599-79-11
Режим работы: с 10:00 до 20:00 без выходных

Для вашего удобства, в ближайшие 6 месяцев мы планируем открыть еще 3 точки приема дисков и мобильного шиномонтажа в Москве.

С нетерпением ждем вас в нашем центре покраски, а также по новому адресу!
Москва, с. Беседы
+7 (903) 130-90-59

Оффлайн Pokras

• Сержант Клана
  • *
« Ответ #126 : Январь 10, 2019, 03:03:58 pm »
Покраска комплекта стальных дисков всего за 2 999 рублей!

Только с 9 января по 15 февраля 2019 года мы замораживаем цены на окраску стальных дисков для легковых автомобилей - 2 999 рублей за комплект.
В цену включены:
    • пескоструйная обработка;[/li]
    • грунтовка;[/li]
    • покраска дисков.[/li]
    В рамках акции диски можно покрасить в любой цвет, акция не действует на эксклюзивные цвета!
    Скидка предоставляется только по купону на нашем сайте: https://disks.pokras.ru/actions/pokras-komplekt-stalnyh-diskov-za-2-999-rublei/
    Успейте обновить колесные диски с выгодой:
    • 12 диаметр 3 360 - 2 999 руб., выгода
    11%
  • 13 диаметр 3 730 - 2 999 руб., выгода 20%
  • 14 диаметр 4 200 - 2 999 руб., выгода 29%
  • 15 диаметр 4 670 - 2 999 руб., выгода 36%
  • 16 диаметр 5 010 - 2 999 руб., выгода 40%
  • 17 диаметр 5 340 - 2 999 руб., выгода 44%
  • 18 диаметр 5 680 - 2 999 руб., выгода 47%
  • 19 диаметр 6 020 - 2 999 руб., выгода 50%
    [/list]
    Наяда Индастриал - флагман порошковой окраски в Центральном регионе.
    Производим порошковую окраску дисков в любые цвета по шкале RAL.
    Гарантия 5 лет!
    Примеры работ
    Цены на порошковую покраску
    С нетерпением ждем вас в нашем центре покраски, а также в офисе на Большой Тульской!
Москва, с. Беседы
+7 (903) 130-90-59

Онлайн Акулыч

• ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
« Ответ #127 : Январь 10, 2019, 03:31:19 pm »
Последнее "прости" от Наяды :)
Как были покрашены, так и прожили, с августа 17-го до осени 18-го. Это насчет гарантии в 5 лет :) Захотел переобуться, а краска поднялась в ЦО и наглухо заклинила колпак. Удалось выбить двумя молотками. Никакие потуги выковырить изнутри, не привели к успеху. А я очень старался. Колпаки дороги как память.
И все это успело сгнить  за лето, потому как весной 18-го, колпак спокойно снимался.
Так, сказать, вишенка на тортик :) в моей безмерной благодарности за проделанную работу.
Колпаки новые покупать.

Недовольный клиент крайне сложная штука. Успокоился, вроде, после прошлого раза, а тут по осени, бац :)
Это что бы клиент, кто поедет в покраску, знал обе стороны медали, раз уж реклама снова идет :)
« Последнее редактирование: Январь 10, 2019, 03:33:37 pm от Акулыч »

Оффлайн Pokras

• Сержант Клана
  • *
« Ответ #128 : Январь 11, 2019, 02:42:07 pm »
Последнее "прости" от Наяды :)
Как были покрашены, так и прожили, с августа 17-го до осени 18-го. Это насчет гарантии в 5 лет :) Захотел переобуться, а краска поднялась в ЦО и наглухо заклинила колпак. Удалось выбить двумя молотками. Никакие потуги выковырить изнутри, не привели к успеху. А я очень старался. Колпаки дороги как память.
И все это успело сгнить  за лето, потому как весной 18-го, колпак спокойно снимался.
Так, сказать, вишенка на тортик :) в моей безмерной благодарности за проделанную работу.
Колпаки новые покупать.

Недовольный клиент крайне сложная штука. Успокоился, вроде, после прошлого раза, а тут по осени, бац :)
Это что бы клиент, кто поедет в покраску, знал обе стороны медали, раз уж реклама снова идет :)

Уважаемы клиент!
Гарантия и срок использования порошкового покрытия металлических колпачков автомобильных дисков полностью зависит от условий и методов эксплуатации. По фото видно только полную деформацию автомобильного колпачка и отсутствие любых следов некачественной окраски. К описанным Вами проблемам могло привести нарушение требований к эксплуатации порошкового полимерного покрытия, а именно: изделие было подвержено воздействию агрессивных или коррозийных сред; во время эксплуатации были допущены глубокие сколы или царапины, что привело к коррозии; на поверхность колпачков было воздействие высоких температур (например, нагревание автомобильного диска), что так же могло привести к вспучиванию и прикипанию порошковой краски.
Если с Вашей стороны не были нарушены требования к эксплуатации порошкового покрытия и договорные обязательства, и у Вас возникли вопросы, касающиеся дефекта по гарантийному обязательству - Вы можете в любое время обратится в пункт приема автомобильных дисков для решения проблемы.
Москва, с. Беседы
+7 (903) 130-90-59

Оффлайн RSM40 (Руслан)

• Патриот
  • Подполковник Клана
  • зачОООтка: +66/-0
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
« Ответ #129 : Январь 11, 2019, 04:45:41 pm »
Эксплуатация автомобиля подразумевает "воздействие агрессивных или коррозийных сред". А иначе зачем он нужен, как и диски покрашенные такой нежной краской, которая ещё и нагрева диска при торможении боится.......
1994 GMC SUBURBAN SLE 5.7TBI...был
В поиске EXPRESS/SAVANA/а может ECONOLINE 🤔

Оффлайн Pokras

• Сержант Клана
  • *
« Ответ #130 : Январь 11, 2019, 04:52:14 pm »
Эксплуатация автомобиля подразумевает "воздействие агрессивных или коррозийных сред". А иначе зачем он нужен, как и диски покрашенные такой нежной краской, которая ещё и нагрева диска при торможении боится.......
Если с Вашей стороны не были нарушены требования к эксплуатации порошкового покрытия и договорные обязательства, то обратитесь в наш отдел по работе с клиентами: +7(495) 740-66-16, или оставьте свои контактные данные, мы с вами свяжемся!
Москва, с. Беседы
+7 (903) 130-90-59

Онлайн Акулыч

• ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
« Ответ #131 : Январь 11, 2019, 05:29:13 pm »
Уважаемый Покрас.
Я выложил картинку выбитого колпачка, из диска. Если для Вас это не очевидно, то он ставится в ЦО диска и является самостоятельной частью. Кстати он хромированный.
Показать следы некачественной покраски не смогу, т.к. фотографировать ЦО, при шиномонтаже, нет никакого смысла, надеюсь, вид окислов алюминия, с вздувшейся краской, многим знакомы. Я же претензии к Вам не предъявляю, только лишь дополнительно информирую будущего клиента, о возможных последствиях обращения в Вашу уважаемую организацию. Кстати, к Вам я поехал именно после того, как увидел данную тему.
Брак в покраске моих дисков, основные, так сказать, внешние проявления, выложены на предыдущей странице.
Если это, для Вас НЕ брак, то... ну, тогда нормально :)
Ну а то, что у Вас есть такие чудные пункты, как нарушение требований к эксплуатации порошкового полимерного покрытия, поименованные Вами выше, то все о чем Вы пишете, имеется у автомобильного диска. Верно народ подметил. А значит гарантию можно давать и 10 лет, все равно шансов на удовлетворении по гарантии - НОЛЬ. Я столкнулся с Вашим ОТК и технологом, т.е. представителем, извините за прямоту, совершенно не компетентная дама, долбящая по инструкции. В общем клиент не прав по умолчанию. Даже не увидел что она понимала о чем я ей говорю.
А вот если диски покрасить и аккуратно повесит в гараже, видимо есть шансы гарантийный срок выдержать.
К вашему несчастью, являюсь глубоко в теме по порошковой покраске, в промышленных масштабах. По этому задурить голову, мне, никак не получится.
Давайте завершим пустую дискуссию.
Ваших будущих клиентов я предупредил, с достоверными фотами и документами от Вашей же фирмы :)
От Вас мне ничего не надо, с таким подходом к клиенту, да собсно и не было цели что-то получить за угробленное.
Всего Вам доброго и удачи в бизнесе.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: graf, RSM40 (Руслан)

Оффлайн Pokras

• Сержант Клана
  • *
« Ответ #132 : Январь 15, 2019, 04:44:43 pm »
Уважаемый Покрас.
Я выложил картинку выбитого колпачка, из диска. Если для Вас это не очевидно, то он ставится в ЦО диска и является самостоятельной частью. Кстати он хромированный.
Показать следы некачественной покраски не смогу, т.к. фотографировать ЦО, при шиномонтаже, нет никакого смысла, надеюсь, вид окислов алюминия, с вздувшейся краской, многим знакомы. Я же претензии к Вам не предъявляю, только лишь дополнительно информирую будущего клиента, о возможных последствиях обращения в Вашу уважаемую организацию. Кстати, к Вам я поехал именно после того, как увидел данную тему.
Брак в покраске моих дисков, основные, так сказать, внешние проявления, выложены на предыдущей странице.
Если это, для Вас НЕ брак, то... ну, тогда нормально :)
Ну а то, что у Вас есть такие чудные пункты, как нарушение требований к эксплуатации порошкового полимерного покрытия, поименованные Вами выше, то все о чем Вы пишете, имеется у автомобильного диска. Верно народ подметил. А значит гарантию можно давать и 10 лет, все равно шансов на удовлетворении по гарантии - НОЛЬ. Я столкнулся с Вашим ОТК и технологом, т.е. представителем, извините за прямоту, совершенно не компетентная дама, долбящая по инструкции. В общем клиент не прав по умолчанию. Даже не увидел что она понимала о чем я ей говорю.
А вот если диски покрасить и аккуратно повесит в гараже, видимо есть шансы гарантийный срок выдержать.
К вашему несчастью, являюсь глубоко в теме по порошковой покраске, в промышленных масштабах. По этому задурить голову, мне, никак не получится.
Давайте завершим пустую дискуссию.
Ваших будущих клиентов я предупредил, с достоверными фотами и документами от Вашей же фирмы :)
От Вас мне ничего не надо, с таким подходом к клиенту, да собсно и не было цели что-то получить за угробленное.
Всего Вам доброго и удачи в бизнесе.

Уважаемый клиент, для нашей компании также неприятна возникшая ситуация. Мы постарались сделать все, чтобы удовлетворить Ваши требования и ожидания, а также по максимуму решили проблему. Спасибо, что помогли сделать соответствующие выводы для исправления наших ошибок и недочетов в дальнейшей работе.

В любом случае, спасибо Вам за Ваш отзыв и эмоции. Надеемся, Вы сможете еще воспользоваться услугами нашей компании. Уверяем Вас, эти услуги будут достаточно качественные и удобные.
Москва, с. Беседы
+7 (903) 130-90-59

Онлайн Акулыч

• ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
« Ответ #133 : Январь 15, 2019, 05:38:43 pm »
Интересно, кто решил мою проблему? Кто мои требования удовлетворил?
:)
Не сделали что нужно, еще и пережгли краску.
Вот, блин, решальщики.
Ваш директор пришел, когда Ваши тупые сотрудники перестали воспринимать аргументы, деньги вернули, спасибо и на этом.
Никаких эмоций в моем сообщении не было. Голые факты. Эмоции были в 17-м году. Когда я заплатил за то, что не сделали, да еще говорили, что я сам дурак.
Никаких выводов Ваши работники делать не хотели.
Вам на моих фото показать где Ваши грехи? Провести дистанционное обучение? Если технолог тупо смотрит на диск и говорит, что это нормально? Я думаю, что технолог (тогда была молоденькая девочка) не в состоянии даже понять, если вы ее не поменяли или не послали на обучение в правильное место.
Услугами Вашей компании врятли буду пользоваться. На фирме, где работал, за 50% брак и скандал, много чего лишали, от начальника цеха до технологов. Очень сомневаюсь, что у Вас что-то изменилось.
Пиар акция, по продвижению фирмы, определяется набором стандартных ничего не значащих фраз и выражений, штампов или шаблонов, так сказать. Что и видно в Вашем сообщении.
Обычные люди, так не разговаривают.
Удачи в бизнесе.
« Последнее редактирование: Январь 15, 2019, 05:50:32 pm от Акулыч »

Оффлайн Pokras

• Сержант Клана
  • *
« Ответ #134 : Март 22, 2019, 04:38:55 pm »

Встречаем весну на Большой Тульской 19 колоссальными скидками

Только до 31 марта у вас есть возможность покрасить диски в один из самых популярных цветов - "Бриллиант-2" со скидкой 25%.

Пример покраски в "Бриллиант-2":

Предложение действительно только при наличии КУПОНА и обращении в наш пункт приема на Большой Тульской!!

В цену включены: пескоструйная обработка, грунтовка и покраска дисков.

Купон можно распечатать или сохранить на телефоне.

Пример стоимости покраски 4 дисков в "Бриллиант-2":
D 15 было 5 950 рублей, стало 4 460 рублей
D 16 было 6 400 рублей, стало 4 800 рублей
D 17 было 6 800 рублей, стало 5 100 рублей
D 18 было 7 250 рублей, стало 5 430 рублей
D 19 было 7 650 рублей, стало 5 740 рублей
D 20 было 8 100 рублей, стало 6 080 рублей
D 21 было 8 550 рублей, стало 6 410 рублей
D 22 было 9 150 рублей, стало 6 860 рублей

С нетерпением ждем вас по адресу:

Адрес: Москва, Даниловский район, Большая Тульская, 19, 5 этаж
Телефон: +7 (999) 599-79-11