Всем хорошего начала недели.
Незаслуженно упустил из виду еще одну мою недавнюю разработку,
вкладыш под автодокументы. Имеет достаточно отсеков под водительское, сртс, карточки, деньги. Выглядит необычно и компактно.

Стоимость вкладыша - 1400 рублей. Все представленные на фото вкладыши готовы к отправке в день оплаты. Ремни. Как многие знают, ремни я делаю регулярно,
от простых, до навороченных. Уже давно перестал в магазинах присматриваться к ремням, ибо большинство того, что делают и продают за немалые деньги у нас - тонкий слой кожи, плюс прессованный картон посредине. Само собой, такого ремня не хватит надолго.
У меня же идет
исключительно кожа, в один или два слоя, в зависимости от толщины кожи, прострочка суровыми крепкими нитками, финишная обработка воском.
Ремни я делаю под размеры заказчика, вам не придется подрезать ремень или хуже того, проковыривать дополнительные отверстия шилом.

Это заготовки под ремни, они у меня лежат также в наличии. Обратите внимание на
красную полоску - получится просто великолепный ремень из нее. И рядом, бежевая
имитация крокодила. Сам хожу с такой черной - просто огонь.
Цена готового ремня - от 3 тысяч рублей, цена обработанной полоски, без пряжки (в случае, если пряжка у вас уже есть) - 2 тысячи рублей. Срок изготовления ремня - 2 дня.