Автор Тема: отдам в распил или целиком субура 2500 до 1991 года.  (Прочитано 6783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oldvalenok

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 699
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Дмитров
парни а 160 тыщ за шоколад не дофига, не ? как щетаете ?
я так думаю, что шоколадом интересуются 2-е категории граждан
1. желающие поиметь для себя отличный узаконенный авто (при наличии хорошо сохранившейся заготовки)
2. при тех же условиях барыги от автобизнеса, желающие поднять немного наличности на редкостных, но востребованных гнилобанах
всем остальным гражданам, как мне кажется совершенно до Эфелевой башни подобный шоколад.
А если быть честным по за 160 это дорого
Chevrolet Suburban II'84, 5.7 Extra Long AWD-был
Jeep Grand Cherokee WJ'00,4.7-был
Chevrolet Tahoe '04,- был
Opel Campo реднек-пикап - был

Оффлайн alex540ru

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 37
  • зачОООтка: +0/-0
парни а 160 тыщ за шоколад не дофига, не ? как щетаете ?
я так думаю, что шоколадом интересуются 2-е категории граждан
1. желающие поиметь для себя отличный узаконенный авто (при наличии хорошо сохранившейся заготовки)
2. при тех же условиях барыги от автобизнеса, желающие поднять немного наличности на редкостных, но востребованных гнилобанах
всем остальным гражданам, как мне кажется совершенно до Эфелевой башни подобный шоколад.
А если быть честным по за 160 это дорого

есть еще 3 категория .................
Комментарий модератора Бан на три дня, в следующий раз сдерживайте свои эмоции.
С уважением Аркадий.
- нашли где то в кустах у алкашей остов от субура , купили за 5 бутылок паленки и пытаются 2 года пхать его залетным лохам "задораха" млеять.

платить 3000 долларов за кусочек алюминия и синий листик формата А4 -бред бредовый.
у нас в 140 км прибалтика где такие субуры в состоянии муха ни че не делала дешевле стоят .
да и субур 80-х это не кадиллак 59 года опять жеж.
по сути овощ.
 
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2014, 05:57:18 am от Arkasha77 »
Живи чесно разбирая на запчасти ворованные машины

Оффлайн Серег@

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4042
  • зачОООтка: +54/-1
  • Откуда: Люберцы
  • Хромирование Золочение Геникология 89269149?45
Цитировать
.............
аккуратней
 
Комментарий модератора самый верный способ загнать человека в бан-это процитировать его, проще нажать на кнопку "сообщить модератору"
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2014, 06:01:12 am от Arkasha77 »
HUMMER H2, Lincoln Town Car.   Ремонт автомобилей, Срочный выкуп авто, деньги под залог авто и еще много чего есть...

"Грехи юности моей ... не вспоминай ... Господи!" (Пс. 24,7).

Оффлайн El_Gringo

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 379
  • зачОООтка: +4/-0
Re: отдам в распил или целиком субура 2500 до 1991 года.
« Ответ #18 : Декабря 05, 2014, 08:45:29 am »
Ну овощь, не овощь, а машина то очень хорошая. И до сих пор на родине почетаемая. Поэтому реально хороший Субур стоит не так уж и дешево.

Не стоит забывать и о том, что правильный "шоколад" отнюдь не распространен на территори бывшего СССР и год от года больше его не становится. А всякие там варианты "Кураж-Бомбей" может и прокатят, где-нибудь в глуши да и то, я слышал, что последнее время и там не все так просто. И по нынешним деньгам 160 кР, это не так уж и дофига. Например растаможка только кузова обойдется в 5.000 евро, а это уже как бы вдвое больше запрашиваемой суммы, при этом оформить замену кузова сейчас уже не получится по закону. Растаможить машину в лоб получится еще дороже и пройдут только ранние карбовые Субуры.

На любой товар есть свой покупатель, вопрос лишь в том количестве времени, которое нужно чтобы продавец и покупатель пересеклись.

Оффлайн АнатоличЪ

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 86
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: отдам в распил или целиком субура 2500 до 1991 года.
« Ответ #19 : Декабря 08, 2014, 11:19:01 pm »
парни а 160 тыщ за шоколад не дофига, не ? как щетаете ?
я так думаю, что шоколадом интересуются 2-е категории граждан
1. желающие поиметь для себя отличный узаконенный авто (при наличии хорошо сохранившейся заготовки)
2. при тех же условиях барыги от автобизнеса, желающие поднять немного наличности на редкостных, но востребованных гнилобанах
всем остальным гражданам, как мне кажется совершенно до Эфелевой башни подобный шоколад.
А если быть честным по за 160 это дорого

есть еще 3 категория .................
Бан на три дня, в следующий раз сдерживайте свои эмоции.
С уважением Аркадий.

- нашли где то в кустах у алкашей остов от субура , купили за 5 бутылок паленки и пытаются 2 года пхать его залетным лохам "задораха" млеять.

платить 3000 долларов за кусочек алюминия и синий листик формата А4 -бред бредовый.
у нас в 140 км прибалтика где такие субуры в состоянии муха ни че не делала дешевле стоят .
да и субур 80-х это не кадиллак 59 года опять жеж.
по сути овощ.
 
Я в объяве вижу цену 130 т.р. + торг никто не отменял.
Предметно пообщавшись, там и до 100 недалеко, что по нынешнему курсу не очень много  :)

По теме: а не продаются ли случайно передние сиденья от квадратного субурбана?
С уважением,
АнатоличЪ.

GMC Suburban
V2500 1991
5700 кубических
сантиметров