Автор Тема: ПРОДАЛ.  (Прочитано 33735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kroshka_enot

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 163
  • зачОООтка: +3/-0
ПРОДАЛ.
« : Ноября 16, 2014, 03:50:13 pm »
•Марка, модель                                                                     Chevrolet Blazer
•Год выпуска                                                                         1997
•Пробег по спидометру                                                           228000
•Цвет                                                                                     красный
•Тип двигателя, объем                                                            4.3 бензин
•Мощность по ПТС / реальная                                                 196 л.с.
•КПП                                                                                      автомат
•Привод!                                                                                полный
•Состояние - оценка по пятибальной шкале                                  4
•Цена                                                                                     200 000 руб.
•Город                                                                                    Серпухов
•Ник и имя продавца                                                               Kroshka_enot
•район осмотра ТС и удобное время                                         г. Серпухов, по договоренности
•мобильный телефон и удобное время для принятия звонков    8 (926) 495 83 29 / 8 (903) 100 83 34  - Иван

Продаю верного, доброго американского коня. Я – 2й хозяин. Комплектация LT. Сборка – Елабуга из канадского машино-комплекта. Полный привод с понижайкой, автомат (селектор в полу), 4.3, 190 л. с., задний борт откидной. Состояние, для почти совершеннолетнего автомобиля, очень хорошее. В автомобиле работает все до последней кнопки. Не битый, не гнилой, пороги, двери, задний борт без ржи. Есть не большие дефекты по кузову (все достались мне от предыдущего владельца), трещина в лобовом стекле вне зоны обзора. Установлена сигнализация с обратной связью Старлайн, магнитола МР3 JVC, передняя акустика Урал АК74С, задняя JVC,  ксенон в бл. свет, диодные габариты. Установлен обвес Manik (кингурин, пороги, решетки на фонари). Новая внедорожная резина Cordiant Offroad на родных дисках. Машина обслуживалась своевременно в Кларус-трейдинг и Дженсер-Варшавка, чеки на работы и материалы имеются. Теперь по работам.
Подвеска:
Полная переборка спереди на 180 тыс. км, после покупки мной (сайлентблоки рычагов, стойки сабилизаторов, втулки стабилизатора, шаровые опоры, усиленные аммо Билштейн и тд.). В последствии не запускал. Недавно заменил левый верхний шар и сделал регулировку развала-схождения. Шприцуется каждое ТО.
Рулевая:
Заменена сошка маятника, маятниковый рычаг. Шприцуется каждое ТО.
Тормоза:
Колодки перед-зад заменены недавно, чистка механизмов каждое ТО. Зад. торм. цилиндры новые, тормозные магистрали задние новые, главный тормозной цилиндр новый (от Субурбана). Ручник исправен, необходимо подобрать и поставить лев. зад. трос (по каталогу бьется номер от американца – не подходит на Елабугу), передний и зад. правый троса ручника новые.
Топливная:
Заменен и проантикоррен топливный бак, топливные магистрали, фильтра меняются своевременно.
Зажигание:
Недавно заменены свечи, высоковольтные провода, крышка трамблера с бегунком. Свежий аккумулятор 80 А/ч. Заказана и ожидает замены контактная группа замка зажигания.
Кондиционер:
Обслужен, заправлен, исправен.
АКПП:
На 200 тыс.км – полная ревизия. Заменены сальники, прокладка масл. насоса, клапан блокировки гидротрансформатора, масло, фильтр, прокладка поддона.
Двигатель:
Ремонт на 206 тыс. км. Заменено: коленвал, вкладыши, комплект прокладок двигателя (полный), сальники коленвала (перед-зад), ремень и ролики навесного оборудования. Произведена раскоксовка поршневых колец, А также замена масла в переднем мосту и жидкости ГУР. После обкатки замена масла в двигателе на 208 тыс. км.
Задний мост:
Замена масла на 218 тыс. км.

Две недели назад заменены передние стойки стабилизатора, все 4 шаровых опоры. Сделан сход-развал. А также новые задние тормозные колодки и тормозная жидкость, свечи зажигания, подшипники и сальники задних полуосей.

Рассмотрю вариант обмена на малолитражку - хетчбэк/микровэн.
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2015, 10:39:15 am от Kroshka_enot »

Оффлайн Kroshka_enot

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 163
  • зачОООтка: +3/-0
Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
« Ответ #1 : Ноября 16, 2014, 03:51:01 pm »






« Последнее редактирование: Ноября 16, 2014, 03:57:11 pm от Kroshka_enot »

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
« Ответ #2 : Ноября 16, 2014, 04:01:06 pm »
Симпотичный авто,правда дорого!


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Kroshka_enot

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 163
  • зачОООтка: +3/-0
Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
« Ответ #3 : Ноября 16, 2014, 04:25:38 pm »
Вложено тоже не мало. Сокланам хороший торг.

Dfone

  • Гость
Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
« Ответ #4 : Ноября 16, 2014, 04:32:02 pm »
Я конечно извиняюсь за офтоп,, но как нужно ездить, чтобы к 200 тысячам убить и коробку и мотор? следом я так понимаю пойдет уже задний мост....

Оффлайн Сеpгей

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5221
  • зачОООтка: +142/-3
Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
« Ответ #5 : Ноября 16, 2014, 05:04:40 pm »
Вложено тоже не мало. Сокланам хороший торг.
бензин тоже в цену посчитал?

Оффлайн Kroshka_enot

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 163
  • зачОООтка: +3/-0
Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
« Ответ #6 : Ноября 16, 2014, 05:08:29 pm »
Извиняю. Я ездил аккуратно, в трофи-рейдах не участвовал. За предущего юзера ответить не могу. Коробка была не убита, подтекали уплотнения. Диагностили в Шеви+, кроме сальников и клапана ничего не подписали. Сам работаю в профильном сервисе, форум весь перелопатил, фишку рублю, готов ответить на все вопросы по тел. Есть реальный интерес - звоните. Хороший торг сокланам. За машину не стыдно. А по-поводу, как убить мотор и коробку за 200000 км, прошу обсуждать в профильных ветках. Мост живой, недавно поменял масло.

Оффлайн Kroshka_enot

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 163
  • зачОООтка: +3/-0
Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
« Ответ #7 : Ноября 16, 2014, 05:12:37 pm »
Цитировать
бензин тоже в цену посчитал?

Если нет реального интереса, не надо гадить в теме.

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
« Ответ #8 : Ноября 16, 2014, 05:57:13 pm »
 ;)здравствуйте еще раз,вопрос есть,а кенгурятник как закреплён ,на родные места рамы под крюки?


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Kroshka_enot

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 163
  • зачОООтка: +3/-0
Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
« Ответ #9 : Ноября 16, 2014, 06:05:25 pm »
Там кронштейны на штатные места (под защиту и крюки), а к ним уже кингурин.

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
« Ответ #10 : Ноября 16, 2014, 06:10:09 pm »
 Значит на штатных местах прикручен? Правильно я понел?


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
« Ответ #11 : Ноября 16, 2014, 06:28:47 pm »
 :oтогда каков будет ваш ответ на то что я предположу ,что машина битая в морду и не хило?
Вопрос 1?
По фото 2 видно что кингуру стоит немного левее? Причем видно что это не обман на фото ! И по аркам видно что он смещен в водительскую сторону в право?
Вопрос 2?
По фото  3 видно что колесо смещенно в заднюю часть арки ближе к двери,намного ближе,чем должно быть! что не сказать про фото 4 -там всё ровненько!
Вопрос 3?
Вам ни чего несказали на сход развале?
Когда меняли сайленты на рычагах!
Вопрос 4
Это елабужский авто,с мордой от америки- значит действително был бит? Или доки пришиты от елабуги?

Без обид ,но я вижу сдесь востанновленный авто после хорошего удара в морду,и рама веденая немного,или не дотянутая?
Что вы скажете про мои обсуждения?
С Уважением Гагарин! Жду ответа на свои интересующие вопросы!


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
« Ответ #12 : Ноября 16, 2014, 06:43:38 pm »
Это елабужский авто,с мордой от америки- значит действително был бит? Или доки пришиты от елабуги?
Нормально там всё с доками и мордой.
4,3 в 97 году "собирались" именно из американских комплектов.
А в 98-м уже из бразильских.
2,2 только из бразильских.
Движение-это жизнь.

Dfone

  • Гость
Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
« Ответ #13 : Ноября 16, 2014, 07:27:20 pm »
Юр. Ты бы прежде чем в обсуждения вступать, подтянул бы мат часть;)

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
« Ответ #14 : Ноября 16, 2014, 07:40:47 pm »
Юр. Ты бы прежде чем в обсуждения вступать, подтянул бы мат часть;)
Я все понимаю собратья мои,но вопрос адресован владельцу и хозяину авто ::) ::)


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ