0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
сегодня поставил короткий ремень генератора в обход насоса кондишина его номер в экзисте 6PK2145 от мерседеса с кондишином длинна 2145,подошел как родной,обводной ролик снимать надо!все это для блейзера с вортеком у которых насос кондея с водительской стороны,можт клму полезно будет,фото могу завтра сделать,сегодня темновато уже,а насос сниму и дома ковырять пока буду
родной у меня 2444мм
Цитироватьродной у меня 2444ммво, а у меня 2460 маленький
Я даже не знаю какой длинны у меня ремень. Пришел в Академию, сказал, надо ремень на Блейзер 95-го года. Установился без проблем.
ЦитироватьЯ даже не знаю какой длинны у меня ремень. Пришел в Академию, сказал, надо ремень на Блейзер 95-го года. Установился без проблем.а на самом ремне, что написано? можешь посмотреть?
Цитата: Р.К. от Ноябрь 10, 2014, 06:08:01 pmЦитироватьЯ даже не знаю какой длинны у меня ремень. Пришел в Академию, сказал, надо ремень на Блейзер 95-го года. Установился без проблем.а на самом ремне, что написано? можешь посмотреть?Если только в выходные!