0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
он там собственно и стоит, тока как усилитель, боковые уши приделай ему и будет тебе американец. Только между решеткой и бампером будет очень большой зазор.
Витёк а если колхоз??? Десятошный Слава43 ставил с подрезом где арки колёс!!! Встаёт как родной по описаниям!!!!
Цитата: Анубис от Март 13, 2014, 09:14:39 amВитёк а если колхоз??? Десятошный Слава43 ставил с подрезом где арки колёс!!! Встаёт как родной по описаниям!!!! ну не знаю, это совсем колхоз получится
Цитата: Кубинец от Март 13, 2014, 05:55:33 pmЦитата: Анубис от Март 13, 2014, 09:14:39 amВитёк а если колхоз??? Десятошный Слава43 ставил с подрезом где арки колёс!!! Встаёт как родной по описаниям!!!! ну не знаю, это совсем колхоз получитсяа у становка "америкосовского бампера" не колхоз? =)
ну интересная логика =) колхоз это установка не родных деталей. там такие щели будут, да на крыль то как крепить? морду если всю менять то да почти и не колхоз... за той разницей что задние арки шире передних будут