Автор Тема: Помогите опознать по фотографии клановский Blazer  (Прочитано 4734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandro

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 31
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Краснодар
 Всё подыскиваю не спеша себе блейзера и наткнулся на объяву в Краснодарском крае. Судя по данным объявления, продает перекуп. Описание дал скупое: "на ходу. шум в заднем мосту.ржавые пороги". Присмотрелся, а машинка-то клановская! Процент успешного опознания не велик, но вдруг кто знает, чья это была машина, чем она дышит или хотя бы дышала ранее, что пережила?













В процессе написания сообщения позвонил продавцу: да, перекуп, взял машину в Краснодаре, на счёт отношения предыдущего владельца к chevy-clan.ru не в курсе.  :-\
Буду благодарен за полезную информацию!

Оффлайн Анубис

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2657
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: респ.Коми г. Усинск
  • Лето у нас малоснежное.
    • Одноклассники- Майл Ру
Чиркани в Краснодарскую ветку!!! Там должны знать!!! :)
Андрей 11 Шевроле ЕБлейзер-97г. 2.2 (Лето у нас малоснежное)

Оффлайн Alexandro

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 31
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Краснодар
Написал сюда http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=15984.new#new(Краснодар. Сокланы отзовитесь! Может встретимся?) со ссылочкой на эту тему.

Оффлайн gpu

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1618
  • зачОООтка: +33/-1
  • Откуда: Краснодар
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?action=dlattach;topic=15984.0;attach=59970 если эта машина, то это  Андрей 212. Про машину есть в его сообщениях. Я знаю, только что он долго делал коробку. Но сделано должно быть очень хорошо. А продает он или перекуп непонятно. Давно он не появлялся.
т.+7988247222I
GMC YUKON 1995 5.7
MB S500 W140 1995 5.0
MB S320L W140 1996

Оффлайн Alexandro

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 31
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Краснодар
gpu, благодарю. Мне тут и в личку уже подсказывали, что это машина Андрея 212. Продается не в Краснодаре и продавец не Андрей. В общем если смотреть, то пристально. Я вершков уже немного нахватался, что там смотреть из жизненно важного и дорогого? Моторный щит, места крепления кузова к раме и за передними колёсами, само собой АКПП, за пороги продавец сам написал. Гудящий мост, насколько знаю, лечится, а если не лечится, то меняется. Так?

Оффлайн Alexandro

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 31
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Краснодар
Оказывается мост не просто гудит, а еще хрустит, постукивает и приклинивает. Пробежался по форуму — понял, что цена вопроса может варьироваться в пределах 15-25 тыс. руб.  :(