Автор Тема: Я,как и все здесь отписавшиеся - КРЕСТОНОСЕЦ!!!  (Прочитано 16772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
    Всем ещё раз Здравствуйте!!!
 Назвали меня Дмитрием 41 год назад,живу в городе Магнитогорск,Челябинской обл. и по последним сводкам обладаю единственным Ш-Тахо квадратного типа в г. Магнитогорске.

Дело было так . . .
 Месяца три назад,смотрел я себе машинку по инету,сначала по "бюджетней" Форд Explorer II,потом он мне показался мал  ::),стал поглядывать на Expedition.
 Разглядывая отзывы о Дишене,на одной из фоток увидел рядом стоящий Гигант-Квадрат Ш-Тахо,тогда я ещё о этом звере вообще ни чего не знал.
 Стал курить информацию о Гиганте,фотки,отзывы и потихоньку-помаленьку начал понимать,что мне нужен именно Тахо-Квадрат.
  Так вышел на форум и стал здесь "флудить",как и все присутствующие . . .Параллельно изучал рынок "сбыта" и просматривал цены на Ш-Тахо.
 Увидел и купил свой Тахо тоже здесь.У замечательного и очень честного человека Павла(Нигилист),за что ему Оогромное спасибо!!!
 Когда приехал в Москву-увидел именно то,что и было в описании объявления о продаже машины,ухоженный и не ржавый Тах.Встретил,всё объяснил мне чайнику по коробкам-автоматам,как что работает:переключение,раздатка,ножник,лебёдка запаски,отдал кучу инструмента в дорогу(набор головок,ключи от лебёдки запаски,домкрат,балонник и т.д.),вплоть до лампочек повороток и новые з/ч к кондёру.
 Вывез из центра на МКАД,объяснил куда ехать-всё,так я и доехал без проблем до Магнитки,даже и в мыслях не было,что где-то встану-сломаюсь.

Фотки есть здесь,но не мои:   
Chevy-Clan.RU > Барахолка > Авто Рынок > Объявления о продаже машин: http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=29805.0

 Это из окна,WV тоже мой,а собакевич - не мой  :





Эту сегодня сыну купил :





 Фотографий будет много,когда разгребу накопившиеся дела и помою машину,а сейчас и к нам дожди идут,езжу каждый день,так что пока мыть смысла не вижу.

 Кто осилил текст и фото - Почёт и Уважение !!!

 Буду добавлять по мере поступления . . .


 
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2013, 05:35:02 pm от Нерв 74 »
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


Оффлайн wp

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 470
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Москва - Фили
Re: Re: Я,как и все здес
« Ответ #1 : Августа 12, 2012, 05:57:22 pm »
Приветствую! Вливайся :)

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23055
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Цитировать
пока мыть смысла не вижу.
Чистый джип - позор водителя :afro:
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15144
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
Сегодня пробивал по гайцам постановку на учёт подрезанных лошадей и по последней информации у нас им запретили править :D,посмотрим,как будет в реале.
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15144
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Сегодня пробивал по гайцам постановку на учёт подрезанных лошадей и по последней информации у нас им запретили править :D,посмотрим,как будет в реале.

 Лучше сразу договорись,чтобы не "заметили". Если наткнутся - гораздо труднее править и договариваться :)
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
Сегодня пробивал по гайцам постановку на учёт подрезанных лошадей и по последней информации у нас им запретили править :D,посмотрим,как будет в реале.

 Лучше сразу договорись,чтобы не "заметили". Если наткнутся - гораздо труднее править и договариваться :)

 Согласен,у нас не так давно разбился начальник МРЭО,кого уволили,кто сам ушёл - всё поменялось,честно весь день шарил по друзьям и знакомым-все сами мучаются в очередях и перекупы и все остальные . . . Во вторник теперь только РЭП для пригнанных авто не нашей обл. будет работать,сегодня не рискнул на обум ломиться. Буду пытать одноклассника,он там юристом работает - мож он,чем подсобит :)
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


Оффлайн SergeiBlazer

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2482
  • зачОООтка: +60/-0
  • Откуда: г. Кинель, Самарская область
  • С уважением, Сергей
 :hi: Добро пожаловать! Таха  :afro: :afro: :afro: Поздравляю!!!
Chevrolet Blazer 4.3 сборка Бразилия отверточная до-сборка Елабуга, 1998г.  Продан 19.06.2012г.
Chevrolet Captiva New 2.4 сборка Корея отверточная до-сборка Казахстан, 2012г.

Оффлайн FOX67

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1066
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Смоленск
Поздравляю!!! :afro: :afro: :afro: Наконец-то нашел своего тахыча!!! :afro: :afro: :afro:
Chevrolet Tahoe 1997 - был(((

Chevrolet Tahoe 2003 - есть)))

Оффлайн Денис и Инга

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 830
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Челябинск

lena54806852

  • Гость

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Цитировать
пока мыть смысла не вижу.
Чистый джип - позор водителя :afro:
О!!!!! а то я никак оправдание найти не мог)))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

lena54806852

  • Гость
А мой чего-то сам не моется все время не когда . :-\ вот оно в чем дело. ;)

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
Совсем забыл,была одна не большая проблемка в пути.Не доезжая до Набережных Челнов,левый дворник ушёл дальше своего хода и улёгся на левое зеркало заднего вида,пришлось его снять.Правый сработал несколько раз,встал и заклинил по середине лобового стекла.(на фото видно)Дождей больше не было,доехал бес проблем.
 Сегодня разобрали трапецию дворников.Поводок слетел с шарового рычага,по другому не знаю,как написать нет мануала :'(,Устранили.
 При беглом осмотре - рама требует немного сварки,как и писал хозяин Павел и в ближайшем времени будет заварена,зачищена и прогрунтована профессиональным антикором.(без снятия,т.к. ржавчины не много.)
Постараюсь запечатлеть весь процесс на фото.
« Последнее редактирование: Августа 13, 2012, 07:04:38 pm от Нерв 74 »
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i