Автор Тема: подушки между кузовом и рамой на блейзер квадрат  (Прочитано 5740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexkortes

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 400
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Рязань
  • теперь у меня шевроле трекер, 2 л, АКПП.
Уважаемые форумчане! Помогите с подушками между кузовом и рамой, некоторые просто сгнили, места под них кое где тоже, но это не проблема , с мех.обработкой дружу, оригинал почти 2 тыс за шт , есть ли замена, или колхоз наконец? Понимаю что можно выточить или заказать лифт комплекты,но лифтовать пока не собираюсь, нахожусь на этапе сварки переда и подкрылков с крыльями, далее обработка рамы и мест под подушки, может купить один комплект. и скопировать , одну свою разобрал , железо не пугает а вопрос с резиной. если ставить капролон или полиуретан, не слишком ли жестко получится?

Оффлайн alexkortes

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 400
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Рязань
  • теперь у меня шевроле трекер, 2 л, АКПП.
Уважаемые форумчане! Помогите с подушками между кузовом и рамой, некоторые просто сгнили, места под них кое где тоже, но это не проблема , с мех.обработкой дружу, оригинал почти 2 тыс за шт , есть ли замена, или колхоз наконец? Понимаю что можно выточить или заказать лифт комплекты,но лифтовать пока не собираюсь, нахожусь на этапе сварки переда и подкрылков с крыльями, далее обработка рамы и мест под подушки, может купить один комплект. и скопировать , одну свою разобрал , железо не пугает а вопрос с резиной. если ставить капролон или полиуретан, не слишком ли жестко получится?
может есть аналоги от наших авто?

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: подушки между кузовом и рамой на блейзер квадрат
« Ответ #2 : Сентября 23, 2012, 01:32:28 am »
ЗиЛы   рулят....!!!    :D :D :D
Никого не напоминает ? )

Dfone

  • Гость
Re: подушки между кузовом и рамой на блейзер квадрат
« Ответ #3 : Сентября 23, 2012, 02:11:30 am »
130 =) комплект в районе 2000р, но чтоб их найти нужно поездить =)
я пол москвы объездил, чтоб комплект собрать, 6 пар только в одном наскребли магазине =)

Оффлайн alexkortes

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 400
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Рязань
  • теперь у меня шевроле трекер, 2 л, АКПП.
Re: подушки между кузовом и рамой на блейзер квадрат
« Ответ #4 : Сентября 24, 2012, 09:45:09 am »
спасибо

Оффлайн Cdevid

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 406
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: подушки между кузовом и рамой на блейзер квадрат
« Ответ #5 : Сентября 24, 2012, 01:29:11 pm »
Item number: 390466923475  -   это номер на ебее, полный комплект подушек, 147 баксов и счастье у тебя в кармане! На Таху себе с ебея заказывал комплект - встает идеально!