Автор Тема: Субурбан 1995 К2500 продам  (Прочитано 14146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мутный

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 138
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Калининград
  • К2500 7.4 1995 был, теперь безлошадный.
Re: Субурбан 1995 К2500 продам
« Ответ #30 : Февраля 08, 2012, 12:50:35 pm »
---То есть на 4х4 по сути не пробовали? Просто хочется понять размер потенциального бедствия...
4x4 Как раз таки регулярно пользую, работает без нареканий, вери гуд то есть. имелась в виду 4х4L(пониженная, раздатка... я путаюсь все время как её правильно называть)

---Ну как... Трескается, гниет, всяко бывает... Особенно если яхты буксировать...
Не, все впорядке, я продаю К2500, самый крепкий и тяжелый, он как раз заточен под то чтобы буксировать яхты, туевы хучи квадроциклов, газоны там... Правда не пробовал - не просил никто, да и фаркопа нет.

---Если мне не изменяет склероз (я пока больше теоретик) - на субуре 2 испарителя в салоне (в торпедо и в багажнике справа, если не путаю), вот трубки кондиционера, которые к заднему идут часто сгнивают и их либо глушат либо на шланги меняют...
В багажнике есть и шубуршит чего-то, я правда думал это просто печка. И шланги идут.


 (хотя...)  :afro: :afro: :afro:

 Спасибо, буду усиленно думать.....
(шепотом) Нада брать, нада брать  ;D ;D ;D

Оффлайн dobriaa

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 160
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Алексей
Re: Субурбан 1995 К2500 продам
« Ответ #31 : Февраля 08, 2012, 01:35:28 pm »
---То есть на 4х4 по сути не пробовали? Просто хочется понять размер потенциального бедствия...
4x4 Как раз таки регулярно пользую, работает без нареканий, вери гуд то есть. имелась в виду 4х4L(пониженная, раздатка... я путаюсь все время как её правильно называть)
+++Это хорошо, что работает... А то я боялся, что только на 2Hi перемещается всю дорогу..

---Ну как... Трескается, гниет, всяко бывает... Особенно если яхты буксировать...
Не, все впорядке, я продаю К2500, самый крепкий и тяжелый, он как раз заточен под то чтобы буксировать яхты, туевы хучи квадроциклов, газоны там... Правда не пробовал - не просил никто, да и фаркопа нет.
+++ну что 2500й тяжелый и крепкий - знаю - потому на него и смотрю  ;) но, при желании и он ломается... что рама живая это хорошо...

---Если мне не изменяет склероз (я пока больше теоретик) - на субуре 2 испарителя в салоне (в торпедо и в багажнике справа, если не путаю), вот трубки кондиционера, которые к заднему идут часто сгнивают и их либо глушат либо на шланги меняют...
В багажнике есть и шубуршит чего-то, я правда думал это просто печка. И шланги идут.
+++насколько знаю, там и печка и кондей - точно знаю что по Московским зимам трубки быстро сгнивают... если работает все - то отлично...


 Спасибо, буду усиленно думать.....
(шепотом) Нада брать, нада брать
+++дык я-то с радостью, но есть некая объективная реальность... за 2 недели я, скорее всего, еще костыли не брошу, а на костылях покупать авто это экстрим, а уж мотаться потом по ГАИ, налоговой итд...
кстати, а ТО на сего монстра в наличии есть? а тож теперь ОСАГО только через ТО получают, вроде...
И, если говорить о конце февраля, то добираться до Москвы будет самоходом? - просто вопрос рисков - что может за 1200+ км отвалиться...
а вообще, конечно надо брать  :afro: :afro: :afro: 
GMC Yukon XL K2500 6.0 SLT 2000г.в.
черный бегемот
http://www.drive2.ru/cars/gmc/yukon/yukon_gmt800/dobriaa/

Оффлайн Мутный

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 138
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Калининград
  • К2500 7.4 1995 был, теперь безлошадный.
Re: Субурбан 1995 К2500 продам
« Ответ #32 : Февраля 08, 2012, 02:34:00 pm »
Цитировать
кстати, а ТО на сего монстра в наличии есть? а тож теперь ОСАГО только через ТО получают, вроде...
И, если говорить о конце февраля, то добираться до Москвы будет самоходом? - просто вопрос рисков - что может за 1200+ км отвалиться...
а вообще, конечно надо брать     
Ну, в первую очередь, вы того, этого, поправляйтесь  :) Здоровье это главное.
ТО кончился в ноябре, я слышал, что можно еще в обычном порядке застраховать до мая месяца, а вообще страховка у меня до августа или сентября, я могу забацать генералку, тогда не прийдется страховать заново, и снять/поставить на учет сможете позже, когда это будет более удобно. Добираться будет своим ходом, я в машине уверен, а вам лишнее доказательство что сосотяние хорошее.
С уважением, Алексей.

Оффлайн Мутный

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 138
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Калининград
  • К2500 7.4 1995 был, теперь безлошадный.
Re: Субурбан 1995 К2500 продам
« Ответ #33 : Февраля 09, 2012, 01:57:04 pm »
To Dobriaa:
  Отписался в ПМ

Оффлайн N/m

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 620
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва,Фили.
Re: Субурбан 1995 К2500 продам
« Ответ #34 : Февраля 17, 2012, 09:13:56 pm »

1) ХХ - Брызгал карб клинером, Обороты на паркинге - 1000, на D - 800-700.



Этот вопрос в Москве за один день решить можно.
У меня (7.4  1995 г в )были те же проблемы Паркинг 800-850, Драйв 700-750,как выяснилось GM так прошил.
Нашёлся человек который перепрошил всё это безобразие,теперь у меня Паркинг 650,Драйв 550, всё здорово и замечательно,да и расход немного упал

А 2500 Субур -это ВЕЩЬ !!!
Владею разными представителями GM.
Из профильных:
Suburban'95 (7.4 TBI) В эксплуатации.
Suburban'89 (5.7 TBI) Готовится к вводу в эксплуатацию.8-ми шпиличный!
Yukon'92     (5.7 TBI)  Коротыш. Но он у супруги.(ремонт и обслуживание естественно на мне)

Оффлайн Мутный

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 138
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Калининград
  • К2500 7.4 1995 был, теперь безлошадный.
Re: Субурбан 1995 К2500 продам
« Ответ #35 : Февраля 20, 2012, 08:51:16 am »
Цитировать
Этот вопрос в Москве за один день решить можно.
По доброму завидую  ;) У нас обслуга шевика вещь проблематичная. Если детища шруслера еще более менее знакомы нашим ремонтникам, то на Шевроле, как правило, смотрят как бараны на новые ворота, поэтому стараюсь сам все делать.

Оффлайн WWZ

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • зачОООтка: +26/-0
  • Откуда: Москва СЗАО (Тушино) или Мытищи (Перловка)
  • На рекламе, врачах и адвокатах не экономят...
Re: Субурбан 1995 К2500 продам
« Ответ #36 : Февраля 21, 2012, 03:44:27 am »
Лошадей 230 прописано?
Злобная торговля уместна?
Нет такой последней черты, за которую не ступала нога русского человека...
_________________________________________

Оффлайн Мутный

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 138
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Калининград
  • К2500 7.4 1995 был, теперь безлошадный.
Re: Субурбан 1995 К2500 продам
« Ответ #37 : Февраля 21, 2012, 08:43:12 am »
Цитировать
Лошадей 230 прописано?
Злобная торговля уместна?

1) Лошадей 230.
2) Давайте попробуем  :)

Оффлайн litrson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +91/-0
  • Откуда: Москва, Южный Север
  • Нам нет преград!
Re: Субурбан 1995 К2500 продам
« Ответ #38 : Февраля 21, 2012, 10:52:56 am »
Сам искал такую! TBI, раздатка - ручка! Продавец адекватный. Мечта моей бабушки! Надо брать!!!
Знание - сила!

Оффлайн Мутный

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 138
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Калининград
  • К2500 7.4 1995 был, теперь безлошадный.
Re: Субурбан 1995 К2500 продам
« Ответ #39 : Февраля 21, 2012, 10:56:12 am »
Цитировать
Сам искал такую!
Спасибо! Сам очень рад что ТБИ и ручка, простота залог надежности  :afro:

Оффлайн Yxich

  • Полный привод
  • Сообщений: 20
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Масква
  • У "цифровой педали" два положения - 0 и 1
Re: Субурбан 1995 К2500 продам
« Ответ #40 : Февраля 21, 2012, 12:19:37 pm »
Алексей, подскажите пожалуйста, все же есть ли варианты по доставке вашего адского мамонта в столицу? Я перечитал вашу переписку с dobriaa, и не совсем понял - вы сами планируете прибыть в Москву в конце февраля или же только в случае продажи?
Получив по правой щеке, подставь левую. Потом уйди под локоть и снизу в челюсть.

Оффлайн Мутный

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 138
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Калининград
  • К2500 7.4 1995 был, теперь безлошадный.
Re: Субурбан 1995 К2500 продам
« Ответ #41 : Февраля 21, 2012, 12:35:32 pm »
Алексей, подскажите пожалуйста, все же есть ли варианты по доставке вашего адского мамонта в столицу? Я перечитал вашу переписку с dobriaa, и не совсем понял - вы сами планируете прибыть в Москву в конце февраля или же только в случае продажи?

Варианты есть, точнее один - перегон. Про конец февраля говорил, потому-что как раз друзья мои туда собирались, мне их на машине спокойнее было бы отправить. Так или иначе, сам не смогу пригнать, и какбы не собирался, но люди занимающиеся перегоном есть.

Оффлайн N/m

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 620
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва,Фили.
Re: Субурбан 1995 К2500 продам
« Ответ #42 : Февраля 21, 2012, 09:28:05 pm »
Цитировать
Этот вопрос в Москве за один день решить можно.
По доброму завидую  ;) У нас обслуга шевика вещь проблематичная. Если детища шруслера еще более менее знакомы нашим ремонтникам, то на Шевроле, как правило, смотрят как бараны на новые ворота, поэтому стараюсь сам все делать.
Тоже все сам делаю,вот только покраску(качественную),и перепрошивку не освоил.
По Субуру:
 1. Коллеги,у кого есть желание купить решайтесь,нечего сиськи мять!
Я за своим в один день собрался и за 1100 км  от Москвы отправился,обратно естественно на Субуре.
Все что предложит Москва и рядом с ней процентов на 99 будут уставшие гнилюки,а то что в достаточном удалении от Первопрестольной,как правило живчики,так как на деньги для закупки зимних реагентов местные власти себе домишек понастроили,на отдых сгоняли и т.п.,вобщем той дряни что у нас на улицах областные машины не видели!
Что "умеет" реагент в двух словах: владею Флитвудом,ездил всю жизнь по Москве,и вот Юрий Михайлович вылил на улицу эту зарубежную дрянь. Все труба за одну зиму загубил на Кадиле ВЕСЬ ХРОМ!!!! Реагент его прожрал до нержавейки,теперь как "конь в яблоках"
 2.Города в облостях значительно меньше,ехать особо некуда ,да и этих жутких пробок нет.
На выходе, не гнилой экземпляр(есть конечно некие очаги ржи,но не критично,ну рама рыжая,это все поверхностно,решается достаточно просто),и попутно не заезжен в хвост и в гриву...
Ценник по мне полностью соответствует данному Субуру...
Владею разными представителями GM.
Из профильных:
Suburban'95 (7.4 TBI) В эксплуатации.
Suburban'89 (5.7 TBI) Готовится к вводу в эксплуатацию.8-ми шпиличный!
Yukon'92     (5.7 TBI)  Коротыш. Но он у супруги.(ремонт и обслуживание естественно на мне)

Оффлайн Мутный

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 138
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Калининград
  • К2500 7.4 1995 был, теперь безлошадный.
Re: Субурбан 1995 К2500 продам
« Ответ #43 : Февраля 22, 2012, 08:07:39 am »
Цитировать
Ценник по мне полностью соответствует данному Субуру...
Спасибо. Интересная оценка среднестатистической сохранности в условиях разных регионов, я даже как-то не думал  :o Сочувствую вам  :'( , такого ужоснаха у нас с реагентами нет.

Оффлайн WWZ

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • зачОООтка: +26/-0
  • Откуда: Москва СЗАО (Тушино) или Мытищи (Перловка)
  • На рекламе, врачах и адвокатах не экономят...
Re: Субурбан 1995 К2500 продам
« Ответ #44 : Февраля 26, 2012, 11:13:35 pm »
Почти надумал... Что с доставкой в Москву? И как и где таньга передавать? :)
Нет такой последней черты, за которую не ступала нога русского человека...
_________________________________________