Автор Тема: На благо спорта товарищи!!!  (Прочитано 9875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SEKACH88

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 502
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Мос. обл.
  • Блейзер 4.3 97г. Еж ода 04г
На благо спорта товарищи!!!
« : Октября 03, 2011, 06:06:15 pm »
Собственно смотрю я на молодых пацанят и диву даюсь.. Пиво ,сигареты,мат перемат... Вот решил общественно полезным делом заняться.В подвале своего дома сломал все подвалы сделал спорт зал.(Почти достроил.К Новому Году открою) Хоть какую то часть молодежи занять.Да и самому растрястись :D В связи с этим приму любой спорт инвентарь за пиво за деньги,за запчасти и т п. Секции будут самые разные.Может у кого гантели завалялись или гриф пылится в гараже,перчатки боксерские лежат.Сделайте свой вклад в развитие подвального спорта ;D ;D :DНе проходите мимо ;)
ЗАНИМАЮСЬ ОФОРМЛЕНИЕМ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ- СВадьбы,дни рождения,детские праздники. Кому надо звоните,8  (925)  001  38  13 ,сокланам скидки)

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: На благо спорта товарищи!!!
« Ответ #1 : Октября 03, 2011, 07:16:02 pm »
очень похвальное начинание)))) щас пойду + поставлю))))) а как дела обстоят с легализацией заведения? местные пожарники милиция и медицина тоже будет рада спортзалу как и дети? у нас в райцентре как то давно тоже организовали качели в подвале, так вышеуказанные организации как стервятники налетели, короче разогнали всех по лавочкам в парке и по пивным ларькам)))) зачем нам здоровая молодёжь?))
а с инвентарём лично я прости помочь не смогу, есть набор гантелей, но вроде как при деле, да и сын подрастает, из собственного спорт зала его никто не выгонит.
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн SEKACH88

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 502
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Мос. обл.
  • Блейзер 4.3 97г. Еж ода 04г
Re: На благо спорта товарищи!!!
« Ответ #2 : Октября 03, 2011, 07:48:11 pm »
очень похвальное начинание)))) щас пойду + поставлю))))) а как дела обстоят с легализацией заведения? местные пожарники милиция и медицина тоже будет рада спортзалу как и дети? у нас в райцентре как то давно тоже организовали качели в подвале, так вышеуказанные организации как стервятники налетели, короче разогнали всех по лавочкам в парке и по пивным ларькам)))) зачем нам здоровая молодёжь?))
а с инвентарём лично я прости помочь не смогу, есть набор гантелей, но вроде как при деле, да и сын подрастает, из собственного спорт зала его никто не выгонит.
На счет легализации конечно вопрос решаемый.. Поселок у нас не большой.все друг друга знают.Администрация всячески поддерживает,словесно конечно ;D Да и сам я там не последний человек ;) Так что решим с легализацией. По такому же принципу работает у нас одна качалка,но к сожалению там берут денюжку.И это не всем по карману.Я же хочу сделать именно бесплатную качалку. Так что с удовольствием буду писать о продвижении проекта,кому интересно конечно,с фото и комент. С ув.
ЗАНИМАЮСЬ ОФОРМЛЕНИЕМ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ- СВадьбы,дни рождения,детские праздники. Кому надо звоните,8  (925)  001  38  13 ,сокланам скидки)

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23062
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: На благо спорта товарищи!!!
« Ответ #3 : Октября 03, 2011, 08:20:13 pm »
К сожалению ничего предложить не могу. Нет у меня ни штанг, ни гантелей. А вот плюс за благое дело с радостью передаю.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Tissot

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 874
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Москва
Re: На благо спорта товарищи!!!
« Ответ #4 : Октября 03, 2011, 08:28:04 pm »
Не часто но бывает станки, грифы, гантели, гири, блины. Было все, но прямо сейчас ничего нет. Как будут сразу скажу.
В смысле это будет б.у и совсем не по магазинной цене.
« Последнее редактирование: Октября 03, 2011, 08:40:49 pm от Tissot »
Консультации по Москве и области. Отправка в регионы делового материала, изделий, узлов, агрегатов.

Оффлайн SEKACH88

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 502
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Мос. обл.
  • Блейзер 4.3 97г. Еж ода 04г
Re: На благо спорта товарищи!!!
« Ответ #5 : Октября 03, 2011, 11:59:33 pm »
На данный омент
К сожалению ничего предложить не могу. Нет у меня ни штанг, ни гантелей. А вот плюс за благое дело с радостью передаю.
И на этом спасибо :afro: :afro: :afro:
ЗАНИМАЮСЬ ОФОРМЛЕНИЕМ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ- СВадьбы,дни рождения,детские праздники. Кому надо звоните,8  (925)  001  38  13 ,сокланам скидки)

Оффлайн SEKACH88

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 502
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Мос. обл.
  • Блейзер 4.3 97г. Еж ода 04г
Re: На благо спорта товарищи!!!
« Ответ #6 : Октября 04, 2011, 12:05:31 am »
Не часто но бывает станки, грифы, гантели, гири, блины. Было все, но прямо сейчас ничего нет. Как будут сразу скажу.
В смысле это будет б.у и совсем не по магазинной цене.
На данный момент из инвентаря имеется:Гиря 36 кг.Две груши по 8 кг и 50кг(но чувствую долго не протянет ;D). Велотренажер.Беговая дорожка.
Интересен лежак и все что к нему и гантельки :D
Жду ответа :)
ЗАНИМАЮСЬ ОФОРМЛЕНИЕМ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ- СВадьбы,дни рождения,детские праздники. Кому надо звоните,8  (925)  001  38  13 ,сокланам скидки)

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: На благо спорта товарищи!!!
« Ответ #7 : Октября 04, 2011, 12:25:23 am »
Цитировать
Интересен лежак и все что к нему и гантельки Cheesy
ну скамейку и горку для штанги самодельные придумать не сложно))) была бы в наличии активная группа молодых единомышленников, для себя они (подростки) сами и скамейку хотя бы из дерева сколотят под чутким руководством и железок для подставки найдут где валяются, мы подростками в своё время сами всё для себя мастерили, и штангу из лома и чугунных штурвалов вентелей из котельных, и добавочные блины к ней из бетона и проволоки отливали))) но самые ходовые снаряды всё же были турник гири и брусья. молодёжь будет много заинтересованнее в этом спортзале если сами что то будут делать для себя, это будет их зал.
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн SEKACH88

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 502
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Мос. обл.
  • Блейзер 4.3 97г. Еж ода 04г
Re: На благо спорта товарищи!!!
« Ответ #8 : Октября 04, 2011, 12:38:02 am »
Цитировать
Интересен лежак и все что к нему и гантельки Cheesy
ну скамейку и горку для штанги самодельные придумать не сложно))) была бы в наличии активная группа молодых единомышленников, для себя они (подростки) сами и скамейку хотя бы из дерева сколотят под чутким руководством и железок для подставки найдут где валяются, мы подростками в своё время сами всё для себя мастерили, и штангу из лома и чугунных штурвалов вентелей из котельных, и добавочные блины к ней из бетона и проволоки отливали))) но самые ходовые снаряды всё же были турник гири и брусья. молодёжь будет много заинтересованнее в этом спортзале если сами что то будут делать для себя, это будет их зал.
Это конечно все правильно.Но сейчас дефицита нет.И не так проблематично все достать.А показателем их заинтересованности служит уже то что,ОНИ помогали мне мусор вывозить,ломали стены,помогали бой кирпича вывозить,пол заливать бетоном и прочее прочее.Второй год они мне помогают .Кирпича только два камаза вывезли.Да еще и дороги в поселке отремонтировали этим кирпичем ;D
ЗАНИМАЮСЬ ОФОРМЛЕНИЕМ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ- СВадьбы,дни рождения,детские праздники. Кому надо звоните,8  (925)  001  38  13 ,сокланам скидки)

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: На благо спорта товарищи!!!
« Ответ #9 : Октября 04, 2011, 01:10:07 am »
Цитировать
Да еще и дороги в поселке отремонтировали этим кирпичем Grin
;D ;D ;D :afro: :afro: :afro: а ещё один плюс система допускает поставить ;D ;D ;D ;D ;D
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн SEKACH88

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 502
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Мос. обл.
  • Блейзер 4.3 97г. Еж ода 04г
Re: На благо спорта товарищи!!!
« Ответ #10 : Октября 04, 2011, 07:52:48 am »
Ждем предложений  ::)
ЗАНИМАЮСЬ ОФОРМЛЕНИЕМ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ- СВадьбы,дни рождения,детские праздники. Кому надо звоните,8  (925)  001  38  13 ,сокланам скидки)

Diller

  • Гость
Re: На благо спорта товарищи!!!
« Ответ #11 : Октября 04, 2011, 10:54:51 am »
+1 однозначно , молодёжь совсем ща отмороженная .
« Последнее редактирование: Октября 05, 2011, 02:34:46 pm от Diller »

Оффлайн SEKACH88

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 502
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Мос. обл.
  • Блейзер 4.3 97г. Еж ода 04г
Re: На благо спорта товарищи!!!
« Ответ #12 : Октября 04, 2011, 11:01:24 am »
+1 однозначно , молодёжь совсем ща отмороженная . А где ты находишьСя в МО ?
поселок Лесной. рядом с городом Пушкино
ЗАНИМАЮСЬ ОФОРМЛЕНИЕМ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ- СВадьбы,дни рождения,детские праздники. Кому надо звоните,8  (925)  001  38  13 ,сокланам скидки)

Оффлайн SEKACH88

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 502
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Мос. обл.
  • Блейзер 4.3 97г. Еж ода 04г
Re: На благо спорта товарищи!!!
« Ответ #13 : Октября 04, 2011, 03:48:08 pm »
 ???
ЗАНИМАЮСЬ ОФОРМЛЕНИЕМ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ- СВадьбы,дни рождения,детские праздники. Кому надо звоните,8  (925)  001  38  13 ,сокланам скидки)

Diller

  • Гость
Re: На благо спорта товарищи!!!
« Ответ #14 : Октября 05, 2011, 02:35:10 pm »
Далековато , а так бы гонял качаться  8)