0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
и вообще - мы не в тему...
Заморачиваться ИМХО стоит, поскольку обработанные кузов и рама лучше чем открытые влаге и московскому коктейлю . Но это только если делать машину для себя и надолго. Так что это должен решать каждый для себя.
Обработал полгостью раму, арки и кузов снизу. Также, насколько смог, залил во внутрь рамы и пороги. Теперь всё буду антикоррозийной мастикой покрывать. Тилипон чела, торгующего ифханом в розницу, в этой теме повыше. Брал у него.
Цитата: Мефодий от Сентябрь 07, 2011, 10:20:13 pm Обработал полгостью раму, арки и кузов снизу. Также, насколько смог, залил во внутрь рамы и пороги. Теперь всё буду антикоррозийной мастикой покрывать. Тилипон чела, торгующего ифханом в розницу, в этой теме повыше. Брал у него. Сколько литров ушло?
Намазал в некоторых местах пушсалом. Прошло 2 месяца, оно не сохнет вообще и жирное все такое. Весчь! Замажу-ка я им всю раму))) Вот.
Пушсало очень классная штука для скрытых полостей . А вот поверхности колёсных арок и порогов лучше обработать резино-битумкой.