Автор Тема: Che Tahoe, 2003, 168 000km  (Прочитано 8347 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NikCorvette

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 40
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Che Tahoe, 2003, 168 000km
« : Января 24, 2011, 12:59:45 pm »

    * Che Tahoe
    * 2003
    * VIN 1GNEK13T63J218767
    * 168 000km
    * Тенмо-Серый
    * 5,3
    * 290
    * АКПП
    * Отличное
    * 750 000
    * NikCorvette, Николай
    * Алексеевская - день, Вернадского - вечер
    * 8-964-501-29-03
    * Нюансы кратко: Номер двигателя в ПТС - есть, в ПТС - 290лс, Сборка - США, не Автотор, приборка в км, климат в С, поворотники в крыльях, труба - назад, фаркоп - европейский и т.д. Т.е. Американская сборка под европу или мб канаду. Комплектация редкая, салон - ВЕЛЮР, чем она меня в свое время и подкупила. Климат естесно раздельный, с экранчиком, задний климат, музыка босе, но без 6д чейнджера, просто сд, водительское сидение электро-механика, пассажирское - механика, кнопки на руле - есть, зеркала подогрев\затемнение, люка нет, подогрева сидений - нет, педали не регулируются. Т.е. комплектация некая промежуточная.

Причина столь неожиданного поворота своей верной Тахо - Забираю давно желанный, очень хороший Yukon XL, камрада Policeman-a. Субуры я всегда любил, к тому же пару раз он был ооочень нужен, и длинны Тахо объективно не хватало.

Т.е. я остаюсь верен ДжиЭм, я остаюсь в обещем-то верен Тахо, просто хочу "удлиннить"  :11:

Что рассказать по Тахо, ну во-первых, уплотнитель лобового уже поправил):













Во вторых, вот:

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...=10079&st=0

В третьих, вот:

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/tahoe/...00/nikcorvette/

Т.к. машину очень хотел бы продать знакомым, в идеале оставить в поле своего зрения, естесвенно все описываю как есть, ибо отдать хочу человеку в теме, кто ее будет любить. А не просто купил типа "бааальшой щерный жип".... Уж очень много мы с ней накатали и не разу не подвела... не хочу ей плохой судьбы...

Думаю камрады Влад0380, StVipeR, Policeman заглянут в тему и подтвердят мою порядочность и адекватность. Да и машинку они знают со дня покупки.

Итак на данный момент:

Подвеска:
- Надо заменить шаровые нижние, уже куплены, пока не менял
- Втулки стабилизатора (резинки)
- Сошку, люфт минимален, но если сильно захотеть увидеть - он есть

Климат:
- Надо разобраться с задней печкой, на холодную работает, на горячую - нет
- Надо заменить компрессор кондея (уже куплен, ждал лета), сейчас система заправлена и под давлением, компрессор умер летом, пока не поменял.

Прочее:
- как у меня сперли во дворе правую противотуманку, так и не купил... руки не дошли.

Больше проблем на данный момент с машиной нет. Последняя диагностика месяц назад, результаты - выше.

Вываливался ДжекиЧан по каталикам, вырезать их не стал, но благодаря небезизвестному камраду Диме (Веттер) был програмно отключен контроль по лямбдам. Больше не вылезал.

Стандартные Тахо800-глюки не беспокоят или устранены. Приборка работает, стрелки не дергаются, раздатка работает, коробка работает отлично, стандартный легкий тычек 1-2 есть, не без этого ))) мотор без вопросов, прямую держит отлично, не рыскает, естесвенно мосты не гудят, вся периферия по салону работает, музыка играет, климат-климатит, стекла-стеклят и открываются и т.д. В общем отличный ухоженный Тах, но есть над чем поработать.

Информация исчерпывающая есть выше по сслыкам, фото, описание, коплектация и т.д.

На машине 100% нет ни одной крашенной детали и ни одного удара. При этом ЛКП в отличном состоянии. Даж капот особо без сколов.

Цена 750 000, без торга или 800 000 с торгом.

На данный момент уже есть покупатель, который ищет деньги, но не факт, что найдет, поэтому выставляю ее на продажу и тут (на автору нет).

Неспешно естественно.

Так. Потрепаться, рассрочку и т.д. рассматривать не буду. Торга - не будет. Конечно приоритет будет знакомым мне форумчанам, а не залетным, хотя тут знаю немногих) Был на паре встреч с Владом, но не думаю что кто-то меня запомнил ).



Hummer H2 2008
Составляя завещание, больной просил адвоката записать последнее желание: похоронить его со своей машиной. Адвокат старался разубедить, но он стоял на своем.
- Дело в том, признался он наконец, что до сих пор не было ни одной ямы, из которой я бы не выбрался на своем "Шеви"

Оффлайн Нямъ

  • Поршень
  • Сообщений: 15
  • зачОООтка: +0/-0
  • Владивосток
Re: Che Tahoe, 2003, 168 000km
« Ответ #1 : Января 24, 2011, 03:58:32 pm »

все прочел - хороший аппарат ))
если вдруг так получится что надо будет продавать срочно и со скидкой - заявляюсь на 700 тысяч. Не настаиваю - просто это мой лимит.
« Последнее редактирование: Января 24, 2011, 04:48:44 pm от Нямъ »

Оффлайн NikCorvette

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 40
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Che Tahoe, 2003, 168 000km
« Ответ #2 : Января 24, 2011, 04:11:24 pm »
Добрый день.
Сколько лет машина в РОссии?

Добрый день!
Ее новой покупали.
Hummer H2 2008
Составляя завещание, больной просил адвоката записать последнее желание: похоронить его со своей машиной. Адвокат старался разубедить, но он стоял на своем.
- Дело в том, признался он наконец, что до сих пор не было ни одной ямы, из которой я бы не выбрался на своем "Шеви"

Оффлайн Нямъ

  • Поршень
  • Сообщений: 15
  • зачОООтка: +0/-0
  • Владивосток
Re: Che Tahoe, 2003, 168 000km
« Ответ #3 : Января 24, 2011, 04:49:28 pm »
Добрый день.
Сколько лет машина в РОссии?


Добрый день!
Ее новой покупали.

Да я сначала спросил, а потом по ссылкам походил, все почитал ))
Как у нее дела со ржавчиной на днище?

Оффлайн NikCorvette

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 40
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Che Tahoe, 2003, 168 000km
« Ответ #4 : Января 24, 2011, 04:57:21 pm »
Добрый день.
Сколько лет машина в РОссии?


Добрый день!
Ее новой покупали.

Да я сначала спросил, а потом по ссылкам походил, все почитал ))
Как у нее дела со ржавчиной на днище?

Как это не странно, снизу она выглядит весьма красиво. Вообще буквально вчера обсуждали проблемные кузовные места 800-ков, на днях на своем гляну как там дела... Больные места - кромка капота, отлично, крышка багажника - как-т остранно.... краска местами отшелушилась, но под ней не ржавчина... а грунт. На всякий случай гляну на днях как себя двери снизу чувствуют, но должно быть все хорошо. Вообще я их обрабатывал антикорозийными средствами. Хотя вообще должно быть все хорошо. Так же этому способствует отсутствие кузовных ремонтов.

Если интересуют какие-то конкретные места, спрашивайте, посмотрю внимательно.
Hummer H2 2008
Составляя завещание, больной просил адвоката записать последнее желание: похоронить его со своей машиной. Адвокат старался разубедить, но он стоял на своем.
- Дело в том, признался он наконец, что до сих пор не было ни одной ямы, из которой я бы не выбрался на своем "Шеви"

Оффлайн Policeman

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 539
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Москва ЗАО
Re: Che Tahoe, 2003, 168 000km
« Ответ #5 : Января 24, 2011, 05:28:43 pm »
Машину знаю очень хорошо с самого начала обладания ею Никкорветом.
Отличный аппарат. За три года машина стала только лучше. По поводу тычка КПП с первой на вторую, думаю, ты преувеличиваешь. Все у тебя отлично на ней переключает.
'16 Chevy Silverado 1500

Оффлайн NikCorvette

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 40
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Che Tahoe, 2003, 168 000km
« Ответ #6 : Января 24, 2011, 05:33:44 pm »
Машину знаю очень хорошо с самого начала обладания ею Никкорветом.
Отличный аппарат. За три года машина стала только лучше. По поводу тычка КПП с первой на вторую, думаю, ты преувеличиваешь. Все у тебя отлично на ней переключает.


Ну он совсем легкий, его кроме меня никто и не замечает, но я же знаю, что он есть! Но строго говоря, он у очень многих 800 есть  :)
Hummer H2 2008
Составляя завещание, больной просил адвоката записать последнее желание: похоронить его со своей машиной. Адвокат старался разубедить, но он стоял на своем.
- Дело в том, признался он наконец, что до сих пор не было ни одной ямы, из которой я бы не выбрался на своем "Шеви"

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Che Tahoe, 2003, 168 000km
« Ответ #7 : Января 24, 2011, 07:00:42 pm »
Цитировать
краска местами отшелушилась, но под ней не ржавчина... а грунт
Это всех так, 3 года и краска полетела.
Цитировать
Ну он совсем легкий,
И это тоже не баг, это особенность наших коробок.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн NikCorvette

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 40
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Che Tahoe, 2003, 168 000km
« Ответ #8 : Января 27, 2011, 04:27:06 pm »
Сегодняшние фото  

Хоть фото на продажу, старался их сделать красивыми. Торопился, ибо в обед сбежал с работы, но вродь ничего получилось!























Hummer H2 2008
Составляя завещание, больной просил адвоката записать последнее желание: похоронить его со своей машиной. Адвокат старался разубедить, но он стоял на своем.
- Дело в том, признался он наконец, что до сих пор не было ни одной ямы, из которой я бы не выбрался на своем "Шеви"

Оффлайн Влад0380

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 379
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Москва, Мичуринский пр-кт
  • Custom GM and Cummins tunes
Re: Che Tahoe, 2003, 168 000km
« Ответ #9 : Января 29, 2011, 11:46:59 am »
Хороший Тах.

Если б я искал 1500 - купил бы  :)
Red '04 Silverado K2500HD CCLB LB7/A5
Tuned by me/DSP5/AD165/K&N/MBRP downpipe/KD st.II airbox/IH mod/race valve/PPE boost valve/tie rod sleeves/boost&pyro gauges/A.R.E. cap/class IV hitch/tow mirrors/Bilstein 5100s/levelled

Friends don't let friends drive trucks with generic tunes.

Оффлайн BingoSS

  • Глушитель
  • Сообщений: 14
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
    • Мой сайт
Re: Che Tahoe, 2003, 168 000km
« Ответ #10 : Января 30, 2011, 02:32:43 am »
Смотрел сегодня. Оооочень приятный машин!

Повесил кредитоМаТрешку на продажу и скрестил пальцы, чтоб тах меня дождался!  :bounce:
Цивилистические выверты очень легко разбиваются об грубую реальность Уголовного Кодекса...
8-926-387-1322 Александр Васанов
Кому надо, тот знает - кто я, что могу и что умею.

Оффлайн NikCorvette

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 40
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Che Tahoe, 2003, 168 000km
« Ответ #11 : Января 31, 2011, 12:59:28 pm »
Смотрел сегодня. Оооочень приятный машин!

Повесил кредитоМаТрешку на продажу и скрестил пальцы, чтоб тах меня дождался!  :bounce:

Старайся ) Помой ее и отфоткай нормально ) Хотя я ваще хз как пузотерки продаются )

Тах сеня на химчитску едет, потом с учета сниму ) Будет полность готов для нового владельца )
Hummer H2 2008
Составляя завещание, больной просил адвоката записать последнее желание: похоронить его со своей машиной. Адвокат старался разубедить, но он стоял на своем.
- Дело в том, признался он наконец, что до сих пор не было ни одной ямы, из которой я бы не выбрался на своем "Шеви"

Оффлайн NikCorvette

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 40
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Che Tahoe, 2003, 168 000km
« Ответ #12 : Января 31, 2011, 06:10:37 pm »
Т.к. машинке доверяю на все 100%, не увидел ничег острашного что бы скататься на ней в Минск с Policeman-ом )

Собтсвенно мшаника как всегда на высоте, 11.5 по трассе  8)

Разменял 170 000км



Снег местами на трассе был ппц





Сегодня вечером на Химчистку поедет. Результаты думаю вывешу )
Hummer H2 2008
Составляя завещание, больной просил адвоката записать последнее желание: похоронить его со своей машиной. Адвокат старался разубедить, но он стоял на своем.
- Дело в том, признался он наконец, что до сих пор не было ни одной ямы, из которой я бы не выбрался на своем "Шеви"

Оффлайн NikCorvette

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 40
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Che Tahoe, 2003, 168 000km
« Ответ #13 : Февраля 03, 2011, 12:15:00 pm »
Сделана химчистка! Ковер конечно не как в 2003-м, но пластик, потолок отмыли отменно! Я очень доволен! В машину стало гораздо приятней садиться!

После химчистки ) В живую смотрится еще лучше, кенон как у него приянто налажал с ББ )))



































Hummer H2 2008
Составляя завещание, больной просил адвоката записать последнее желание: похоронить его со своей машиной. Адвокат старался разубедить, но он стоял на своем.
- Дело в том, признался он наконец, что до сих пор не было ни одной ямы, из которой я бы не выбрался на своем "Шеви"

Оффлайн NikCorvette

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 40
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Che Tahoe, 2003, 168 000km
« Ответ #14 : Февраля 07, 2011, 10:49:53 am »
Собственно машинка продана за желаемую сумму, внушающему доверие человеку! Думаю ей будет хорошо!

Еще раз доказано, хороший круглый Тах стоит 750-800 и за него готовы платить ЭТИ деньги, если он дейтсвительно хороший.
Hummer H2 2008
Составляя завещание, больной просил адвоката записать последнее желание: похоронить его со своей машиной. Адвокат старался разубедить, но он стоял на своем.
- Дело в том, признался он наконец, что до сих пор не было ни одной ямы, из которой я бы не выбрался на своем "Шеви"