Автор Тема: Пропал мальчик в СЗАО !!!  (Прочитано 4006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Predator

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 614
  • зачОООтка: +13/-5
  • Откуда: Солнечная система, пл. Земля, Россия, Москва
  • HUMMER H1 - Лучшее, что может быть
    • Международный HUMMER H1 Клуб
Пропал мальчик в СЗАО !!!
« : Ноябрь 02, 2010, 09:15:15 pm »
Основное тут

приметы и как случилось:

Гафин Сергей Юрьевич, 01.11.2001 года. Пропал 30.10.2010 в 13:40 во дворе дома по адресу г. Москва, б-р Яна Райниса, д.6, кор.3. По пути домой пошел с бабушкой по разным сторонам дороги, немного отстал, после чего помахал бабушке рукой, сказал "пока", после чего завернул за угол дома и скрылся из вида. Ранее не уходил.
Был одет: шапка цвета хакки х/б, куртка с капюшоном черного цвета на спине вышивка самолет и слово "avia", брюки спортивные темно-синего цвета, футболка коричневая, свитер серый, колготки темно-синего цвета, носки в розовую и голубую полоску, кроссовки белого цвета с красными и черными полосами.
Рост 140 см, худощавого телосложения, волосы русые короткие прямые, глаза серые. Особые приметы: на подбородке ямочка.

У кого есть возможность - присоединитесь к поискам

-=www.h1club.ru=--=vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.rune-club.org=--=enfield-club.org=--=hummerstyle.com=- - Admin and Predator

Оффлайн Predator

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 614
  • зачОООтка: +13/-5
  • Откуда: Солнечная система, пл. Земля, Россия, Москва
  • HUMMER H1 - Лучшее, что может быть
    • Международный HUMMER H1 Клуб
Re: Пропал мальчик в СЗАО !!!
« Ответ #1 : Ноябрь 03, 2010, 01:56:35 pm »
мальчик найден, просьба закрыть тему

-=www.h1club.ru=--=vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.rune-club.org=--=enfield-club.org=--=hummerstyle.com=- - Admin and Predator

Оффлайн El'Dorado

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 818
  • зачОООтка: +18/-18
  • Откуда: Москва, ЮАО
Re: Пропал мальчик в СЗАО !!!
« Ответ #2 : Ноябрь 03, 2010, 08:09:01 pm »
Цитировать
Семью Гафиных можно с полным основанием назвать неблагополучной - родители Сережи нигде не работают. При этом у них четверо детей - старший, Павел, живет у бабушки, младший Сергей - в интернате (сейчас бабушка оформляет на него опекунство), и еще две девочки - у своей тети Юли, сестры отца Сергея.

Поэтому сначала бабушка думала, что мальчик отправился к  своим родителям на Коровинское шоссе, но дозвониться до них не могла. "Они были пьяные и к телефону не подходили", - утверждает она. Сами же родители никаких усилий по поиску сына не предпринимали - несколько дней они вовсе не знали, что мальчик пропал.

Если это правда про родителей, то я в шоке.
Одного кастрировать, другую стерелизовать надо было.. А теперь в тюрьму если только.. имхо
SAAB Automobil AktieBolaget