Автор Тема: Установка бюджетного комлекта бодилифта на шевроле от 14т.р.  (Прочитано 121122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Бодилифт на таху

« Последнее редактирование: Октября 05, 2011, 11:18:06 am от Попутчик »
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн --RacerMan--

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4652
  • зачОООтка: +81/-0
  • Откуда: Калужская обл., Обнинск
  • Андрей
  • Авто: Hover M2
Я, конечно, извиняюсь :) - но на фото - Tahoe...

P.S. Вопросик есть такой у меня - если я в полу над закладными гайками опор кузова вырежу отверстия, то замачивать их намного легче должно быть по-идее... а то снизу как не изголяйся, я только сами резинки опор да головки болтов "WD-шу".

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Я, конечно, извиняюсь :) - но на фото - Tahoe...

P.S. Вопросик есть такой у меня - если я в полу над закладными гайками опор кузова вырежу отверстия, то замачивать их намного легче должно быть по-идее... а то снизу как не изголяйся, я только сами резинки опор да головки болтов "WD-шу".
Дада, исправил, спасибо. Так и делается если есть подозрение что не открутятся или провернуться.
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн пузо

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 112
  • зачОООтка: +2/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Жрал, жрал пиво - пришлось таху покупать!
Бодилифт на таху

Да это мой бодик.
Добавлю фотки, пока с телефона, ну тоже вроде ничего.
Отошел кузов от рамы на 65 см.  Сделали работу за день, все качественно и акуратно. Все, что снимали - поставили аккуратно, все работает. Перенесли бампера, все поставили на места как положено. Все, что обещают - делают. Обдираловкой и выманиванием дополнительных средств не занимаются. За дополнительные работы не взяли ни копейки. Как договорились - так и вышло.(не многие так работают) .
Огромная территория сервиса оказалась для меня как "выставка достижений автомобильной внедорожной промышлености". Много заряженых внедорожников видел, но что увидел там - больше не где ни видел! Ходил по мастерской с открытым ртом!. А самое главное видел эти внедорожники в процессе построения. На все мои вопросы по постройке этих машин  с большим удовольствием рассказывал мне Алексей. На самом деле там можно часами гулять и глазеть эти достижения. И то, что они сделали мне лифт, можно сравнить с заменой тормозных колодок, по сравнению с тем, что они строят.
Моя писанина для тех, кто еще в раздумии о том:
 что покупать для лифта?
где заказывать?
сколько стоит комплект?
 для чего в пендосовском комплекте эти шайбы и пластинки?
Забудьте об этом. Цена соответствует работе. Привышений сдесь нет. Доверьте все это проффессионалам. В гараже это не сделаешь нормально. У меня не открутился один болт. Его пришлось вырезать, а потом площадку варить. Они знают уже точно где отрезать и что.
Про управляемость. Я боялся, что руль будет гулять после лифта, что надо будет ставить обязательно демпфер. Но сев в машину и поехав понял, что изменений никаких нет.
Так что если надумали делать лифт, это не плохой вариант.
Если какие вопросы ко мне, как к испытателю бодилифта звоните, все расскажу.


Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Да это мой
Спасибо на добром слове, не забудьте приехать протянуть крепления через 1.т.км
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн Davi_Jones

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 438
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • www.garila.ru
Промониторил тему... Попутчику - уважуха, хоть и конкурент))) Хотя в нашей среде это скорее называется братством)) Только про капролон поспорил бы, но не стану - ибо тут именно и строго все очень субъективно...
(495)543-1117 Off Road Garage 4x4

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Промониторил тему... Попутчику - уважуха, хоть и конкурент))) Хотя в нашей среде это скорее называется братством)) Только про капролон поспорил бы, но не стану - ибо тут именно и строго все очень субъективно...
Спасибо, по теме топика - ждем еще авто для всевозможных извращений ::)
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн FOX 469

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 830
  • зачОООтка: +21/-1
а над своим аффто ( новобриобретённом) поизвращяться???? :mbounce:
Когда ты родился, ты плакал, а весь мир смеялся. Живи так , чтобы, умирая, ты смеялся , а мир плакал. ...
GMC Yukon Denali 5.7L. 1999. был.....
8-903-781-71-сорок два. Антон.
Москва

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
а над своим аффто ( новобриобретённом) поизвращяться???? :mbounce:
Дык уже 65мм. ага
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн FOX 469

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 830
  • зачОООтка: +21/-1
ааааааа ..... ну да... яжж забыл.... Лёха скажи мне скока руппликофф документы на козла ( с учётом спраффки из  нами или трансдеки)на нём стоят рифы, лифт, арки немного подрезанны,  белочки стоят..
Когда ты родился, ты плакал, а весь мир смеялся. Живи так , чтобы, умирая, ты смеялся , а мир плакал. ...
GMC Yukon Denali 5.7L. 1999. был.....
8-903-781-71-сорок два. Антон.
Москва

Оффлайн --RacerMan--

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4652
  • зачОООтка: +81/-0
  • Откуда: Калужская обл., Обнинск
  • Андрей
  • Авто: Hover M2
Цитировать
ждем еще авто для всевозможных извращений
А вот как только созрею (финансово) - так сразу свистну... :afro: Меня финансы теперь только и держат... >:(
А пока пытаюсь кое какие манипуляции совершить, дабы работы по лифтовке были полегче...

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
ааааааа ..... ну да... яжж забыл.... Лёха скажи мне скока руппликофф документы на козла ( с учётом спраффки из  нами или трансдеки)на нём стоят рифы, лифт, арки немного подрезанны,  белочки стоят..
тебе за 3р ага
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Цитировать
ждем еще авто для всевозможных извращений
А вот как только созрею (финансово) - так сразу свистну... :afro: Меня финансы теперь только и держат... >:(
А пока пытаюсь кое какие манипуляции совершить, дабы работы по лифтовке были полегче...
Ждемс, нетерпеливо весьма.
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн mishel4d

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 97
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Москва, Ясенево, Вильнюсская, 7 корп. 2
  • Tahoe 97
Вот  и я начитавшись и  посмотрев на фотки "пузо "   пригнал им свой Тахо , жаль Алексея не застал   о результатах с фотками позже   ...
« Последнее редактирование: Октября 19, 2011, 02:56:30 pm от mishel4d »
т.8903 1116511

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Вот  и я начитавшись и  посмотрев на фотки "пузо "   пригнал им свой Тахо , жаль Алексея не застал   о результатах с фотками позже   ...
Было так

а стало так:

« Последнее редактирование: Октября 20, 2011, 07:49:23 pm от Попутчик »
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.