Автор Тема: Я видел НЛО!Контакты первого,второго и третьего уровня!  (Прочитано 14742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RMV (Михаил)

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 625
  • зачОООтка: +26/-1
  • Откуда: Тольятти
В 90-х годах отдыхал в Крыму, в санатории "Дружба", и как-то вечеров вышел на балкон, покурить. И увидел странное явление, на нижней границе облаков (около 300 м. высоты), водили хоровод разноцветные световые пятна. Ну думаю НЛО..., позвал жену посмотреть, фотоаппарат взял, снимки начал делать, почувствовал себя приобщенным к великой тайне......
Но тут ветер подул в нашу сторону и послышались звуки музыки и я понял что мое НЛО, ни что иное как подсветка от лазерного шоу на дискотеке..... :D
Blazer LT. 4.3, 4х4, 95 г.в., US - БЫЛ.


kuht-пешеход

  • Гость
у меня было подобное)...прожектора корпоративной дискотеки))

kuht-пешеход

  • Гость
Контакт с Пришельцами в районе бовых действий в Афгане.......история реальная и "вытянутая" мной лично из бывшего тестя ибо о неразглашении такой инфо давали подписку..тесть служил в Афганистане будучи в то время офицером КГБ..однажды был получен приказ доставить срочный пакет на блок -пост из штаба..тесть мужик на самом деле отчаянный принимает решение ехать один на УАЗе..расстояние до точки 5 км...он надевает "броник" берет АКМ,РПГ,и комплект боеприпасов но надеется проскочить не вступая в бой...по газам и УАЗ понесся по раскаленной ,каменистой дороге...дорога петляет между склонов и холмов и вот небольшой участок ровной местности как вдруг мотор УАЗа предательски чихает и глохнет на ходу...машина прокатывается еще несколько метров и останавливается...мотор не заводиться..еще попытка покрутить стартером и ничего..тесть, ругаясь, бросает попытку завести машину..солнце печет аццки..и тут он почувствовал на себе чей то взгляд..он поднимает глаза и..............видит две фигуры, высотой около 2.5 метров словно выплывающие из придорожного пейзажа и меняющие свой цвет как хамелеоны, идущие к нему как бы плывущей походкой...тесть вскинул автомат..передернул затвор но услышал в прямо в своей голове слова.."Просьба огонь не открывать!Мы не причиним Вам зла!"..время словно остановилось по словам тестя..он смотрел на фигуры и это явно были не люди...облегающие  комбезы-хамелеоны принимающие цвет той местности где они находяться..лиц не видно..что то типа забрал..в голове опять прозвучали слова.:Просьба огонь не открывать!Где мы находимся?Наш корабль терпит бедствие..."..тесть ответил.."Планета Земля..Афганистан..боевые действия ..тут небезопастно"..пришельцы на несколько секунд замерли..посмотрели друг на друга..сделали несколько шагов назад и расстаяли в придорожной насыпи...тут же мотор УАЗа завелся!!...тесь в легком шоке..сел в машину и дав газу рванул дальше..до блок поста оставались еще километры войны........
практически с его слов пересказал...он написал рапорт об этом проишествии который был засекречен...
« Последнее редактирование: Марта 17, 2010, 05:30:05 pm от kuht »

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
В начале 80-х работал в летном центре (ЛНИЦ) ЦАО. Занимались изучением атмосферы. У наших пилотов был циркуляр что-то типа: "В случае обнаружения неопознанных летательных объектов идти на сближение...". Хотя я за три года  полетов ничего неземного не увидел.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

kuht-пешеход

  • Гость
он мотивировал такую вылазку,насколько я помню, тем что не хотел что бы погибли бойцы...но это реальность..человек абсолютно адекватный,дерзкий и серьезный+ему не присуще "свистеть" по ушам..пограничник..преподает в погранучилище в Медведково...

Оффлайн foxx

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1402
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Москва, Планерная
  • TAHOE-900/13; TAHOE-840/05 Blazer 4.3/95 USA
Ё-моё, опять грибы!

Оффлайн собаковод

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 827
  • зачОООтка: +76/-1
  • Откуда: химки
В 80х служил в ЗРД-75 комплекса, и раз в неделю, на радаре, обязательно появлялась хрень, которая носилась не по законам физики, в начале интересно было, потом привыкли. А если летунов послушать, так они на НЛО чуть-ли не верхом катались ;)

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
У меня сосед подводник бывший тоже всякого бывает рассказывает.

Оффлайн RMV (Михаил)

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 625
  • зачОООтка: +26/-1
  • Откуда: Тольятти
Цитировать
раз в неделю, на радаре, обязательно появлялась хрень
Тоже самое, у меня на КП П-18 была, так часто наблюдали. Помню даже приказ какой-то был "при обнаружении средствами РТС или визуально, доложить на вышестоящий КП". Докладывали оперативному в дивизию первое время, потом забыли, никому не нужно.
Blazer LT. 4.3, 4х4, 95 г.в., US - БЫЛ.


kuht-пешеход

  • Гость
У меня сосед подводник бывший тоже всякого бывает рассказывает.
может его попытать ))?интересна инфо про выход нло из воды и подводные апараты-нлосубмарины....

Оффлайн Илья Flash

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 75
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Подольск
  • Выпил власть была одна ,закусил другая .
Наконец то я нашёл братьев по разуму.Я тоже увлекаюсь НЛО ,секретными бункерами,метро 2 и масонами.
Очень интересная история про тестя в Афгане .Сам я НЛО наблюдал раза 4 . Последний раз от увиденного НЛО я не спал 2-е суток .В июне 2009 года вечером повёз знакомого на дачу ,дача конечно находится возле железной дороги а на против Цем-завод .Ну и ля-ля тополя болтали про жизнь и начал он мне показывать что то на доме типа где он хочет покрасить или окно сделать ,а стояли спиной к заводу и железной дороге .И глядя на дом с зади вдарила такая вспышка ,что можно было разглядеть очертания своих кишков в тени на доме , и не было никаких звуков. Мы прекрасно видели кроя вспышки на доме ,словно направленный свет как от дискотечного лазера.Вспышка как от фотоопарата холодного цвета .Мы сначала не поняли что это было но когда обернулись ,на высоте 300 метров и по отдалённости около 500 метров был белого свечения тоненький месяц(как луна) спустя секунд 5 Он начал сгорать как бенгальская свеча и при горении принимал цвета ,сначала жёлтый потом ораньжевый и под конец когда он почти догорел и почти исчез был красный ,после горения объект принял форму маленького шара и при форсировании принял форму тоненькой белой полоски и исчез . Молчание продолжалось около минуты ,быстро попрощались и я поехал домой .Даже дома сидя в кругу семьи ,было страшно (шок).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот ещё случай .С другом приехали в гараж машину поставить и пока он там закрывал ,я стоя на улице ,куря сигаретку задрал голову на звёзды посмотреть(вечером ясное небо было) .И в стороне с Запада на Восток летит спутник потихонечку вдруг этот спутник набрал скорость немаленькую и к Земле ....в нашу сторону и буквально в километре может больше или меньше траектория полёта началась змейкой и довольно извилистой а потом резко вверх и растворился .Земная техника так летать не может ! :shoot: :cylon:

А ни кто не читал книжечку *НЛО Земного происхождения * ,советую очень интересная .Найду книжку ,напишу автора.
Были ваз2105,06,Ford Taurus,Ford Probe,Kia Avella,Chevrolet Blazer 98, 4.3.
Ищу додж Чарджер 69г.на халяву .......

Оффлайн МЕНТ

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1537
  • зачОООтка: +22/-1
  • Откуда: МСК
  • Авто: TAHOE 05 и ASTRO 88 4WD
Лет наверное 20-22 назад, прадед на даче столкнулся. Ходили по просеке, вроде как говорил "паслись". Попытался подойти уперся во что то типа силового поля, а когда они его заметили (фигуры были похожи на мужскую и женскую), говорил сложно стало двигаться, потом сели в тарелку и улетели. Про этот случай да же по моему в "наука и жизнь" писали и ученые приезжали. Но что интересно, ни каких отклонений на месте посадки не нашли, за исключением того, что земля в дистиллированной воде растворялась без остатка. Потом много всяких огоньков еще видели. Тогда в округе много бомбоубежищь строили, вот наверно и прилетели поглазеть.

Оффлайн Илья Flash

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 75
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Подольск
  • Выпил власть была одна ,закусил другая .
Инопланетянам походу надоело в Зоне-51 вот они и наведались в Русский лесок.
Были ваз2105,06,Ford Taurus,Ford Probe,Kia Avella,Chevrolet Blazer 98, 4.3.
Ищу додж Чарджер 69г.на халяву .......

Оффлайн Илья Flash

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 75
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Подольск
  • Выпил власть была одна ,закусил другая .
Я и как многие Американцы собираю информацию про Роузвел Штат Невада ,Зона-51 .Вот Военная база в степи в высохшем озере ,всё секретно ,даже доехать за 35 км нельзя ,патрулируют белые без номерные Гранд Чероке и вертолёты без обозначений ,везде тепловые датчики и датчики движения и таблички *!дальнейший проезд опасен , смертельно для жизни !* В Зоне-51 есть отдельная территория где под грифом секретно живут инопланетяне ,они же могут прилетать и улетать ,они передают свои навыки они же живут на наших условиях и т .д.и.т.п. ............Почему нам интересно да потому что секретно и потому что у них хранится летающий внеземной аппарат который летает на 115 элементе (у нас есть не в чистом виде только 113 или 114 элемент таблицы Менделеева ,который живёт доли секунды ). В Мытищах есть военная база какая правда ещё не знаю .Неприметный ангар ,где есть большой грузовой лифт и где то на глубине около 100 метров секретный цех ,там и стоит в полном рабочем состоянии внеземной летательный аппарат .Но вот беда в том ,кто с этим аппаратом поработает ,умирает от рака . И у нас оказывается немало таких секретных цехов и лабораторий а особенно на Украине и особенно в Киевской области .
Были ваз2105,06,Ford Taurus,Ford Probe,Kia Avella,Chevrolet Blazer 98, 4.3.
Ищу додж Чарджер 69г.на халяву .......

kuht-пешеход

  • Гость
да..эти аппараты были захваченны военными после того как совершили аварийные посадки или просто упали..взять тотже Капустин Яр...про Мытищи слышал..более того там тоже есть живые ВБС..