Автор Тема: Я видел НЛО!Контакты первого,второго и третьего уровня!  (Прочитано 14692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kuht-пешеход

  • Гость
В связи с тем что немного увлекаюсь Уфологией и был очевидцем наблюдения нло первого рода 3 раза хотелость бы узнать у сокланов-может кто чего видел интересного в этом спектре?
Внимание!Ветка открыта только для серьзных прений по этому вопросу!!
Ответы тех кто будет глумиться и предлагать провериться у психиатра или спрашивать "не ели ли грибов ?" и т.д. и т.п. будут игнорироваться или (при согласовании с администрацией сайта)удаляться.Всем спасибо за понимание! И так.......ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23028
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
В 1997 году в начале сентября на Водлоозере в 2-3 часа ночи в небе наблюдал "звездные войны". Абсолютно точно кто-то кого-то мочил на околоземной орбите. Было всё: и взрывы и перемещения. Мы были вдвоем и минут 10 на это смотрели. После этого не шли в палатку до расвета, ждали второй серии.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
мне кажется люди уже давно пытаются наладить контакт с пришельцами,уже тема эта поднималась ;)

kuht-пешеход

  • Гость
...итак....Контакты Первого рода-наблюдение НЛО в атмосфере (околоземная орбита,атмосфера земли)..Контакты Второго рода-наблюдение приземления,приводнения нло...Контакты Третьего рода-непосредственный контакт с ВБС(внеземные биологические существа)..

kuht-пешеход

  • Гость
сколько было обьектов всего?были видны лучи "лазеров"?какого цвета?были ли сбитые обьекты?
В 1997 году в начале сентября на Водлоозере в 2-3 часа ночи в небе наблюдал "звездные войны". Абсолютно точно кто-то кого-то мочил на околоземной орбите. Было всё: и взрывы и перемещения. Мы были вдвоем и минут 10 на это смотрели. После этого не шли в палатку до расвета, ждали второй серии.


Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23028
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Было всего участвующих объектов 5-6. Взрывы шарообразные белого в синь цвета. Всего 6 взрывов. Перемещения светящихся объектов на3-4 градуса практически мгновенно. Наличия лучей не помню, скорее всего их и не было. Просто хаотичное перемещение светящихся точек, взрывы, вспышки. Ничего напоминающее сбитые объекты не было.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

kuht-пешеход

  • Гость
у тебя уникальные наблюдения!увидеть бой нло это редкость!

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23028
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
у тебя уникальные наблюдения!увидеть бой нло это редкость!
Причем я уверен, что видел именно космическое сражение.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

kuht-пешеход

  • Гость
мое ПЕРВОЕ наблюдение...1985 год...зима...я гулял с собакой во дворе своего дома по Профсоюзной улице...темно..время 20 часов вечера..рядом с домом,через проезд,школа и  дома..вдруг мое внимание привлек мерцающий в небе и быстро перемещающийся огонь-стробоскоп(как спец-сигналы)на высоте не более 100 метров над крышами домов..по маневрам которые совершал аппарат это был явно не вертолет и тем более не самолет!самого корпуса аппарата не видно..он зависал над крышами и пускал луч освещения словно разыскивал чего-то или кого то!!потом опять начинал резкие маневры и снова зависание..при этом огонь-стробоскоп изменял частоту мерцания..так продолжалось минут 15-20 ..затем обьект изчез за дальними домами...скорее всего это был безпилотный модуль-разведчик-дрон
« Последнее редактирование: Марта 15, 2010, 12:58:43 pm от kuht »

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23028
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Был у меня товарищ Джани Фаверо (итальянец), так он на этой теме был помешан. Был президентом какой-то UFO-организации, неоднократно выступал по ЦТ. Имел кучу документов, фотографий. Правда уже лет 10 как с ним потерял связь.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
по телеку как то одно время показывали женщину, которая вступала в половой контакт с инопланетянами,брали у неё интервью

Pacific

  • Гость
А почему не рассмотреть тот факт, что это слишком развитые земные технологии, просто пока нам не нужно этого знать?!

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
 В горах стояли в конце весны 95.Погода была тихая и спокойная но сильная  облачность, странный туман когда близкие голоса кажутся далекими а далекие близкими.Решили сфоткатся на память домой и вдруг яркая вспышка думали обстреливать начали но потом бац  и тишина опять облака ,высота где то 800-900 метров над уровнем,успели щелкнуть фотиком и на всех фотках сзади черные шары в том месте где была вспышка.Ночью если небо совсем чистое и звезды казались очень низко видели постоянно пролетающие стрелы,причем именно формы стрелы .Наркотики и алкоголь не употребляли.

kuht-пешеход

  • Гость
а где это территориально было?

Оффлайн Hron

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 636
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Москва. ЮВАО
  • Работа дураков любит.
Лет 7-8 назад(лето),4-5 утра станция Выхино парящий каплевидный объект жемчужного цвета.
Медленно пролетел в сторону капотни.Очевидцев множество.Было много схожего с метеозондом.Но в СМИ
грили: "ветер в другую сторону дул,нихрена не зонд".
Вобщем чё,де,- я ху зна!
"Когда я начал водить машину,я стал аккуратнее переходить улицу."