Автор Тема: В Москве застрелен водитель снегоуборочной машины  (Прочитано 18612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Ну если честно,то водители этих машин и тракторов оченно часто ведут себя на дороге слишком нагло!!!Недавно съезжал с шоссе Энтузиастов в сторону лефортовского тоннеля.Так на этом треугольнике(где еще гайцы постоянно стоят)убирался трактор беларусь.он снег сгребал чуть дальше в сторону и задом сдавал прям через наш выезд на ттк.чуть в нас не въ...ался...урод!
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Re: В Москве застрелен водитель снегоубороч&#
« Ответ #2 : Декабря 27, 2009, 10:31:33 pm »
Ну если честно,то водители этих машин и тракторов оченно часто ведут себя на дороге слишком нагло!!!Недавно съезжал с шоссе Энтузиастов в сторону лефортовского тоннеля.Так на этом треугольнике(где еще гайцы постоянно стоят)убирался трактор беларусь.он снег сгребал чуть дальше в сторону и задом сдавал прям через наш выезд на ттк.чуть в нас не въ...ался...урод!

Даже если и так, хотя я думаю что у водителя трактора на этот счет своё мнение, то всё равно это не повод убивать. Морду набить, из баллончика газом прыснуть - еще куда ни шло, а хвататься за оружие последнее дело.
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Ну насчет оружия согласен.а насчет мнения надо ведь соблюдать не то что пдд,хоть правила приличия.когда трактор ехал задом прям на нас,я (даже если-б захотел)не смог-бы сдать назад,так там были другие автомобили...пришлось тапку в пол и лезть внаглую между машин...
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
В общем Лех, конечно с тобой согласен, пофигизм некоторых начинает пугать, причем не только уборщиков, водители общественно транспорта, например.
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн TURBO POWER

  • MobilOil club
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 775
  • зачОООтка: +81/-0
  • Откуда: Москва. САО
  • Было бы желание... ...остальное приложится!
Re: В Москве застрелен водитель снегоуборочной машины

ну что тут можно сказать, дибилов хватает, и их никто не отменял..... я однажды сам стал свидетелем похожей разборки двух водил со ствоолом у одного из них.....но там все обошлось чуть более мирно., вроде никто не пострадал...
Chevrolet Tahoe 6.5TD, 3 dooor! был...((( 
ВАЗ 2103 78 года выпуска, цвет - ВАСИЛЬКОВЫЙ!))))) была...
Chevrolet Suburban 5.7 1996 - был. (мечта!)
Mitsubishi Pajero 4 3,8л - был. Скучно, оооочень скучно - но зато ездил и не знал проблем.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Водилы гламурных машин в последнее время охреневают от своей безнаказанности, им нет указа ни от законов ни от черта ни от бога. В моем детстве их называли отморозками. Их ненавидели все. Мы их, если удавалось поймать, жестоко пиз..   ..ли. Я сейчас постоянно сталкиаваюсь с такими "людьми", по мере возможностей стараюсь ставить их на место, не взирая на свое и тем более их, общественное положение.
То что произошло - охренеть просто, очень надеюсь, что этого пидора найдут.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
мнение водителя трактора думаю одно,если оно есть, быстрее расчистить и портвешка вмазать и разьездились тут на машинах,мешают мне важное дело делать,гавно убирать,уроды.  хотя по существу жесть конечно и нужно было держать себя в руках. но... всё таки...  неенавижу чистильщиков, когда они толпой говноуборщиков едут например по мкаду со скоростью 5-10км в час, а за ними огромная пробка и тем кто пытается просочиться они явно не дают это сделать.   жаль  конечно уборщика,но думаю повежливее будут снегоскрёбы к тем,для кого они этот снег и убирают.     готов к нападкам на себя  :) но... давайте не обо мне ,а о снегоуборщиках и их неуважении к участникам движения лучше( или об уважении,если кто об этом может что то сказать). мне кажется что водителей они просто ненавидят,потому что для них и стараются снег убирать.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
причем не только уборщиков, водители общественно транспорта, например.
Всё потому,что значительный вред трактору или троллейбусу мы своими машинами не нанесём. Их кузовной ремонт-копейки.
А ОСАГО может быть покроет Ваш ремонт,но водиле автобуса Ваше время,деньги и нервы по-барабану. Он ни на что НЕ ПОПАДАЕТ. Поэтому и ведёт себя так.
Я считаю,их нужно бить чаще. Не доходит через голову-дойдёт через ноги (справедливая поговорка нашего старшины).
Но не стрелять,конечно....
 :) :)

Движение-это жизнь.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Не, я не защищаю водилоидов маршруток, камазистов, буржуек на колесах и пр. но стрелять в людей - это беспредел. А если ты сам не из того ряда повернул и в тебя из макарыча шмальнут?
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Игорь НБ

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • зачОООтка: +34/-3
  • Откуда: г.Москва Измайлово Сиреневый б-р д.67
  • Бывший Choza.
Дострою дом и уеду нахрен от сюда :-\С ув.
Блайзер 95 г. с кочергой.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Личное оружие применяется только в целях самообороны.
Согласен,палить направо и налево-беспредел.
 :) :)
Движение-это жизнь.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
не надо шмалять не в того кто повернул не из того ряда,не в ответ :)  был случай нападения на меня дворника с лопатой,причем неожиданно... правда давно.еду я не торопясь по засыпанной снегом дорожке с горочки, впереди её расчищает снег лопатой дворник и ему помогает его подруга.остановился я почти жду пока пропустят ,ноль внимания,чувствую что то через плечо он разговаривает нехорошее,наверное фактор подруги сказывается.побибикал я ему, перелезли они в сугроб,дорожка узкая,двинулся дальше и удивился от лопаты,пытающейся проникнуть мне в салон через открытое окно,через которое я разговаривал пытаясь проехать. очень удивившись пришлось выскочить,выхватить лопатку,сбить ей с ног его,правда плашмя и потыкать черенком ему в одно место,потому что бормотал чего то. правда машина немного уехала без меня и слегка застряла,не сразу выехал(легковая). подруга дворника удивилась,а лопату я выкинул далеко далеко,как получилось

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
У всех своя правда. Кстати, кто нибудь имеет опыт работы на уборочной технике в Москве?
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
 А если ты сам не из того ряда повернул и в тебя из макарыча шмальнут?
Так и делают, например, в Техасе. (товарищ, наш соклан рассказывал).
Думаю, выход из ситуации - не поворачивать не из того ряда ... тогда и не шмальнут ...  :afro:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-