Автор Тема: Профессор Разумовский А.Ю. 13 клиническая детская больница Москвы  (Прочитано 40653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
 Таджики придут и всё наладится...
Как всегда, лишь бы засветиться, лишь бы вниманьица получить.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
 Таджики придут и всё наладится...
Как всегда, лишь бы засветиться, лишь бы вниманьица получить.

Не жужжи .
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Alien_Rus

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 535
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Хабаровск
Алиен, ну так заявите в полицию, какие проблемы? Если обещали сделать бесплатно (или на каких то иных условиях) и не делают - на лицо мошенничество. Только факты надо, а не сюжеты по телику, где ктото чего то там декларировал в рекламной передаче.

Сюжет и является одним из фактов,...да только здесь нужны свидетели  и доказательства(видео-аудио,тож не плохо для журналистов), коих видимо не особо...
 Проще в "подворотне" ..зды дать(для начала), но чтобы знал за что,можно и либерально зелёнкой облить например... ::) :-X,   на крайняк тырнет и пусть люди отписываются хотя бы, но не анонимно. 8)
Первое желание и было - сесть на самолет и полететь выдать "русских подарков"  :) Насчет полиции - надо, чтобы кто-то из местных давал заяву, потому что за свои на самолете не налетаешься, а, как заверил меня знакомый следователь, дело будет тянуться очень долго.

nik1967

  • Гость
Платите профессуре нормальные зарплаты, и браь не будут.
будут.
у профессуры зарплаты

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Платите профессуре нормальные зарплаты, и браь не будут.
будут.
у профессуры зарплаты


В день... :)
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
27 тыщ. Гигантские деньги.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Alien_Rus

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 535
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Хабаровск
В этой истории много не понятного, нужно ловить доктора которому заявитель ничего не давал и женщина тоже ничего не давала, вспоминаеться кино " Собачье сердце" ну там тоже профессора гнобили. Конечно я не считаю что нужно взятки давать, но считаю что судить нужно не по слухам а по делу, здесь же одни предположения, а вдруг откажуться что то делать, ну сделали же, а вдруг не откажуться? Ну как быть например, назначут операцию допустим а тут раз и повяжут доктора и увезут и что?, кто будет делать то? ИМХО вымогают когда приходят и говорят, нужны деньги иначе ничего не будет, в таком случае конечно нужно ловить, но сдесь как я понял такого нет, сделали бесплатно и теперь по мнению топикстартера еще доктора посадить нужно.
А при чем тут слухи??? Есть реальные люди, есть реальные дела. Лежал бы я в той больнице с ребенком - хотя бы запись на диктофон сделал. А здесь все просто: хамское отношение Разумовского и двое суток соженных нервов.

Оффлайн Alien_Rus

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 535
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Хабаровск
27 тыщ. Гигантские деньги.
Ну не слабые. Тем более что это оклад, на который накручиватся все надбавки. В итоге получится около 80. Хотя, конечно, я понимаю - получить 60 штук в день гораздо приятнее, чем 80 в месяц. а уж вместе...  ::)
« Последнее редактирование: Мая 21, 2014, 12:44:08 am от Alien_Rus »

nik1967

  • Гость
27 тыщ. Гигантские деньги.
Цитировать
это оклад, на который накручиватся все надбавки
Цитировать
около 80

Оффлайн AlexAH(dr.)

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2407
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Россия,Москва, Северный бульвар
Цитировать
Ну не слабые. Тем более что это оклад, на который накручиватся все надбавки. В итоге получится около 80. Хотя, конечно, я понимаю - получить 60 штук в день гораздо приятнее, чем 80 в месяц. а уж вместе... 

А Вы наверное у него бухгалтером (или иным доверенным лицом) работаете раз такая осведомленность?
Chevrolet Blazer LS, 4.3 CPI, Black,
2-Door Model, 4x4, 1995, USA. Был...

Сейчас: SsangYong Kyron II, 2.3, 6АТ, Lak

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Цитировать
Ну не слабые. Тем более что это оклад, на который накручиватся все надбавки. В итоге получится около 80. Хотя, конечно, я понимаю - получить 60 штук в день гораздо приятнее, чем 80 в месяц. а уж вместе... 

А Вы наверное у него бухгалтером (или иным доверенным лицом) работаете раз такая осведомленность?

А вы адвокатом.
Прально, чужая беда не своя.
Никого не напоминает ? )

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Цитировать
27 тыщ. Гигантские деньги.
Не смешите мою клавиатуру. Базовый оклад ничего общего не имеет с реально выплачиваемыми ЗП.
У меня есть знакомая женщина, профессор, доктор медицинских наук, в рыбные месяцы переваливает за сотку. И это не мАсква.
У них есть куча разных коэффициентов и надбавок. Оклад в них просто как премия на сникерсы.

Онлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9498
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Давайте пока моральные принципы отставим в сторонку, не в з/п и не во взятках дело. По сути, чел декларировал, что все будет бесплатно, а потом, когда люди приехали - объявляет, что надо доплатить. Такая хрень в автосалонах практикуется - "у нас все есть, машинки в любой комплектации, обратную дорогу оплатим и т.п.", когда приезжаешь, то все совсем наоборот и вообще вы разговаривали с калл-центром. У нас такому менеджеру года 2 назад просто разбили лицо за это. Только тут не машина, а люди живые, а с людьми так нельзя...
делай что должно и будь что будет

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Цитировать
Только тут не машина, а люди живые, а с людьми так нельзя…
С людьми проще, когда близкий человек лежит при смерти, начинается разводилово, и родственники уже ни о чем не думают, кроме того как вернуть человека с того света.
Таких врачей к сожалению не мало и государство с ними фактически ничего не делает.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Цитировать
27 тыщ. Гигантские деньги.
Не смешите мою клавиатуру. Базовый оклад ничего общего не имеет с реально выплачиваемыми ЗП.
У меня есть знакомая женщина, профессор, доктор медицинских наук, в рыбные месяцы переваливает за сотку. И это не мАсква.
У них есть куча разных коэффициентов и надбавок. Оклад в них просто как премия на сникерсы.

не смеши меня, это я по образованию не работаю, но с бывшими одногруппниками общаюсь, так подруга-рентгенолог сказала, что только один раз, перед новым годом, с 13й зп и премией, плюс наконец-то дали за вредность, рентген все-таки, она получила 72к, а так в основном 35-40, профессора на 10-15 больше, но чтобы профессора дали, думаю, не надо говорить, сколько лет надо там гнить.
ps: откуда такая привычка писать "мАсква"?



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate