Автор Тема: Профессор Разумовский А.Ю. 13 клиническая детская больница Москвы  (Прочитано 40866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alien_Rus

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 535
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Хабаровск
Доброго времени суток, уважаемые сокланы. Хотелось бы узнать, есть ли среди нас люди в погонах (или без), которым интересен человек, вымогающий взятку за свою работу, пользуясь при этом горем родителей. Речь идет о заведующем 4х/о Разумовском Александре Юрьевиче. По ТВ у Малышевой был сюжет про великодушного человека, разработавшего уникальную методику лечения детей, и оперирующего детей-инвалидов бесплатно по программе соцстраха. Также звучало приглашение этого человека приезжать людей со всей России, что всем поможет абсолютно бесплатно. Вроде все красиво, овации и низкий поклон ему. Это красивая сказка, а быль звучит следующим образом: люди едут в эту больницу по упомянутой программе и им, незадолго перед операцией, предлагается передать вышеупамянатому прохфессору 60-70 тысяч рублей, иначе операции не будет! Соответственно родители в панике и деньги деньги (кредит и т.п.) Жаловаться никто никуда не хочет, потому что нужны будут следующие операции, а без денег - индийское жилище. Вот такие пироги с котятами.
Спросите, откуда знаю? Подруга, мать-одиночка с ребенком-инвалидом, ездила делать операцию ребенку, где ей и было озвучено профессором лично. А до этого ее предупреждали соседки по палате. После разговора с Разумовским она день была в прострации, но потом ответила ему, что денег нет. Затем два дня боялась, что отменят операцию. Операцию, слава богу, сделали, но на обходах Разумовский проходил мимо.
Сейчас боится, что следующую операцию делать не будут.

Оффлайн Alien_Rus

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 535
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Хабаровск
Отзывы о клинике и, в частности, о 4 х/о http://www.spr.ru/otzyvy/detskaya-gorodskaya-klinicheskaya-bolnitsa-13-im-n-f-filatova.html

"Отзывы не публикуют
Уважаемые родители! Самые плохие отзывы не публикуют! Будьте осторожны, когда кладете ребенка в 4 х/о! Там дети умирают из-за халатности профессуры!" Елена     2014-04-29

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Такие отзывы бывают к любой больнице, ничего криминального в этом не увидел



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Ну операцию сделали? Бесплатно, за что ловить то? Я так понял всем предлагают, кто может тот даст, кто не может не даст. Я с этим и

 раньше сталкивался.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Как ни печально, но я за свои 40+ еще ни разу не видел врача, к-рый "не берет", впрочем как и мента и чиновника. Сколько и что берут (доллары, борзые щенки, бутылка коньяка, услуга за услугу ...) вопрос другой. Так система устроена, а против системы не попрешь, все равно что на паровоз с ножом бросаться.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Я видел врачей и ментов, которые не берут, но их единицы



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
 Я видел, которым не даю - ну очень злые,потерянные, ничего не помнящие и ваще не разбирающиеся, и сильно удивлённые,как это мне в голову приходит спрашивать ,на (якобы) платные анализы чеки,которых видимо по их мнению в природе быть ваще не может... :o,... ну не цуки  ????.... ;D

 Я видимо из тех немногих ненормальных людей,которые не хотят,не умеют, да и просто считают неправильным давать взятки... :-\...за честную работу,которую обязаны делать справедливо,...которую даже не начинали,не говоря уже,об успешном результате по окончанию.
« Последнее редактирование: Мая 19, 2014, 07:32:58 pm от IGOR 33 »
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Diman 33

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 656
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: г. Ковров. Владимирская обл.
Ну операцию сделали? Бесплатно, за что ловить то? Я так понял всем предлагают, кто может тот даст, кто не может не даст. Я с этим и

 раньше сталкивался.
Поэтому, надо спрашивать у всех и делать деньги на горе людей.           
Как ни печально, но я за свои 40+ еще ни разу не видел врача, к-рый "не берет", впрочем как и мента и чиновника. Сколько и что берут (доллары, борзые щенки, бутылка коньяка, услуга за услугу ...) вопрос другой. Так система устроена, а против системы не попрешь, все равно что на паровоз с ножом бросаться.
    Дружище, всё правильно, лучше вообще голос не подавать,пусть дальше наживаются-это жэ СИСТЕМА.  :afro:
GMC Юкон, 5.7,96г.-БОЛЬШОЙ ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ
      KTM 640 LS4 ENDURO                          89107775046- при необходимости, помогу,чем смогу)))

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
я не говорю, что я даю или не даю взятки и т.п., я лишь констатирую факт.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Alien_Rus

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 535
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Хабаровск
Конечно, лучше молчать в тряпочку и делать вид, что все как надо. Но не дай бог такая беда затронет своего ребенка!!! И ты знаешь, что ты один в чужом городе, и никуда нельзя выйти, потому что ребенка нельзя оставить одного ни на минуту. И знаешь, что операция бесплатная и ничего с собой не брал из финансов. И тут человек, который красиво звал по телевизору на всю страну и обещал помочь безвозмездно (то есть даром) в беседе один на один требует денег. И отказать страшно - вдруг отменит операцию "по медицинским показателям".

PS Я бы понял, иди хотя бы часть денег на улучшение клиники. Но в этой клинике родителям приходится как-то приспосабливаться спать около детей, потому что не предусмотрено мест для родителя. Вот и спят на полу на надувных матрасах, в спальных мешках или еще как-нибудь. Причем на вопрос о каких-либо условиях за деньги было заявлено прохфессором, что нужно было ехать в Корею или Японию.
Эта операция в Корее стоит около 60 тыров, включая перелет. В Китае и того меньше. И за эти деньги тебя будут облизывать со всех сторон. Знать бы заранее - нахрен бы нужна эта клиника с этим прохвостом!

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
В этой истории много не понятного, нужно ловить доктора которому заявитель ничего не давал и женщина тоже ничего не давала, вспоминаеться кино " Собачье сердце" ну там тоже профессора гнобили. Конечно я не считаю что нужно взятки давать, но считаю что судить нужно не по слухам а по делу, здесь же одни предположения, а вдруг откажуться что то делать, ну сделали же, а вдруг не откажуться? Ну как быть например, назначут операцию допустим а тут раз и повяжут доктора и увезут и что?, кто будет делать то? ИМХО вымогают когда приходят и говорят, нужны деньги иначе ничего не будет, в таком случае конечно нужно ловить, но сдесь как я понял такого нет, сделали бесплатно и теперь по мнению топикстартера еще доктора посадить нужно.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Алиен, ну так заявите в полицию, какие проблемы? Если обещали сделать бесплатно (или на каких то иных условиях) и не делают - на лицо мошенничество. Только факты надо, а не сюжеты по телику, где ктото чего то там декларировал в рекламной передаче.
« Последнее редактирование: Мая 20, 2014, 11:53:21 pm от Form »
делай что должно и будь что будет

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Алиен, ну так заявите в полицию, какие проблемы? Если обещали сделать бесплатно (или на каких то иных условиях) и не делают - на лицо мошенничество. Только факты надо, а не сюжеты по телику, где ктото чего то там декларировал в рекламной передаче.

Сюжет и является одним из фактов,...да только здесь нужны свидетели  и доказательства(видео-аудио,тож не плохо для журналистов), коих видимо не особо...
 Проще в "подворотне" ..зды дать(для начала), но чтобы знал за что,можно и либерально зелёнкой облить например... ::) :-X,   на крайняк тырнет и пусть люди отписываются хотя бы, но не анонимно. 8)
« Последнее редактирование: Мая 21, 2014, 12:08:28 am от IGOR 33 »
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Платите профессуре нормальные зарплаты, и браь не будут.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
 Таджики придут и всё наладится...
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
 Таджики придут и всё наладится...
Как всегда, лишь бы засветиться, лишь бы вниманьица получить.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
 Таджики придут и всё наладится...
Как всегда, лишь бы засветиться, лишь бы вниманьица получить.

Не жужжи .
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Alien_Rus

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 535
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Хабаровск
Алиен, ну так заявите в полицию, какие проблемы? Если обещали сделать бесплатно (или на каких то иных условиях) и не делают - на лицо мошенничество. Только факты надо, а не сюжеты по телику, где ктото чего то там декларировал в рекламной передаче.

Сюжет и является одним из фактов,...да только здесь нужны свидетели  и доказательства(видео-аудио,тож не плохо для журналистов), коих видимо не особо...
 Проще в "подворотне" ..зды дать(для начала), но чтобы знал за что,можно и либерально зелёнкой облить например... ::) :-X,   на крайняк тырнет и пусть люди отписываются хотя бы, но не анонимно. 8)
Первое желание и было - сесть на самолет и полететь выдать "русских подарков"  :) Насчет полиции - надо, чтобы кто-то из местных давал заяву, потому что за свои на самолете не налетаешься, а, как заверил меня знакомый следователь, дело будет тянуться очень долго.

nik1967

  • Гость
Платите профессуре нормальные зарплаты, и браь не будут.
будут.
у профессуры зарплаты

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Платите профессуре нормальные зарплаты, и браь не будут.
будут.
у профессуры зарплаты


В день... :)
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
27 тыщ. Гигантские деньги.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Alien_Rus

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 535
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Хабаровск
В этой истории много не понятного, нужно ловить доктора которому заявитель ничего не давал и женщина тоже ничего не давала, вспоминаеться кино " Собачье сердце" ну там тоже профессора гнобили. Конечно я не считаю что нужно взятки давать, но считаю что судить нужно не по слухам а по делу, здесь же одни предположения, а вдруг откажуться что то делать, ну сделали же, а вдруг не откажуться? Ну как быть например, назначут операцию допустим а тут раз и повяжут доктора и увезут и что?, кто будет делать то? ИМХО вымогают когда приходят и говорят, нужны деньги иначе ничего не будет, в таком случае конечно нужно ловить, но сдесь как я понял такого нет, сделали бесплатно и теперь по мнению топикстартера еще доктора посадить нужно.
А при чем тут слухи??? Есть реальные люди, есть реальные дела. Лежал бы я в той больнице с ребенком - хотя бы запись на диктофон сделал. А здесь все просто: хамское отношение Разумовского и двое суток соженных нервов.

Оффлайн Alien_Rus

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 535
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Хабаровск
27 тыщ. Гигантские деньги.
Ну не слабые. Тем более что это оклад, на который накручиватся все надбавки. В итоге получится около 80. Хотя, конечно, я понимаю - получить 60 штук в день гораздо приятнее, чем 80 в месяц. а уж вместе...  ::)
« Последнее редактирование: Мая 21, 2014, 12:44:08 am от Alien_Rus »

nik1967

  • Гость
27 тыщ. Гигантские деньги.
Цитировать
это оклад, на который накручиватся все надбавки
Цитировать
около 80

Оффлайн AlexAH(dr.)

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2407
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Россия,Москва, Северный бульвар
Цитировать
Ну не слабые. Тем более что это оклад, на который накручиватся все надбавки. В итоге получится около 80. Хотя, конечно, я понимаю - получить 60 штук в день гораздо приятнее, чем 80 в месяц. а уж вместе... 

А Вы наверное у него бухгалтером (или иным доверенным лицом) работаете раз такая осведомленность?
Chevrolet Blazer LS, 4.3 CPI, Black,
2-Door Model, 4x4, 1995, USA. Был...

Сейчас: SsangYong Kyron II, 2.3, 6АТ, Lak

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Цитировать
Ну не слабые. Тем более что это оклад, на который накручиватся все надбавки. В итоге получится около 80. Хотя, конечно, я понимаю - получить 60 штук в день гораздо приятнее, чем 80 в месяц. а уж вместе... 

А Вы наверное у него бухгалтером (или иным доверенным лицом) работаете раз такая осведомленность?

А вы адвокатом.
Прально, чужая беда не своя.
Никого не напоминает ? )

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Цитировать
27 тыщ. Гигантские деньги.
Не смешите мою клавиатуру. Базовый оклад ничего общего не имеет с реально выплачиваемыми ЗП.
У меня есть знакомая женщина, профессор, доктор медицинских наук, в рыбные месяцы переваливает за сотку. И это не мАсква.
У них есть куча разных коэффициентов и надбавок. Оклад в них просто как премия на сникерсы.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Давайте пока моральные принципы отставим в сторонку, не в з/п и не во взятках дело. По сути, чел декларировал, что все будет бесплатно, а потом, когда люди приехали - объявляет, что надо доплатить. Такая хрень в автосалонах практикуется - "у нас все есть, машинки в любой комплектации, обратную дорогу оплатим и т.п.", когда приезжаешь, то все совсем наоборот и вообще вы разговаривали с калл-центром. У нас такому менеджеру года 2 назад просто разбили лицо за это. Только тут не машина, а люди живые, а с людьми так нельзя...
делай что должно и будь что будет

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Цитировать
Только тут не машина, а люди живые, а с людьми так нельзя…
С людьми проще, когда близкий человек лежит при смерти, начинается разводилово, и родственники уже ни о чем не думают, кроме того как вернуть человека с того света.
Таких врачей к сожалению не мало и государство с ними фактически ничего не делает.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Цитировать
27 тыщ. Гигантские деньги.
Не смешите мою клавиатуру. Базовый оклад ничего общего не имеет с реально выплачиваемыми ЗП.
У меня есть знакомая женщина, профессор, доктор медицинских наук, в рыбные месяцы переваливает за сотку. И это не мАсква.
У них есть куча разных коэффициентов и надбавок. Оклад в них просто как премия на сникерсы.

не смеши меня, это я по образованию не работаю, но с бывшими одногруппниками общаюсь, так подруга-рентгенолог сказала, что только один раз, перед новым годом, с 13й зп и премией, плюс наконец-то дали за вредность, рентген все-таки, она получила 72к, а так в основном 35-40, профессора на 10-15 больше, но чтобы профессора дали, думаю, не надо говорить, сколько лет надо там гнить.
ps: откуда такая привычка писать "мАсква"?



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Вы бы, правдолюбы, в очередь встали, чтобы заявления на своих работодателей написать, которые вам з/п вчерную платят.
ЕСН экономят, кстати, из которого и оплачивается здравоохранение, ага.

А зарплата санитарки там тысяч 5-7, медсестры 7-10, врача 15. Они будут работать за эти деньги? А вы бы стали?
Если "вымогал" только профессор, то значит он централизованно собирает "спонсорские" и раздает всему персоналу, чтобы это учреждение могло функционировать.
И я вас уверяю, ему совсем не нравится такое положение вещей. Но альтернатива этому - забить, растерять коллектив, и никого не оперировать после этого.
Вот такой моральный выбор бывает у этих людей. А не себе карманы набить.

У нас, если что, только врачу официально можно платить меньше МРОТ (реально от 2-3 тысяч рублей после интернатуры при условии переработок), и только врача можно официально заставить работать 30 часов подряд без сна - суточное дежурство, а после никакого отсыпного - обычный рабочий день.

А вы тут охоту на ведьм устроить пытаетесь. Иэххх...
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Ага, только вот нормальную адекватную уровню жизни зарплаты должны платить исключительно охранникам. Остальные люди- воры, барыгм и спекулянты, и обязаны работать за спасибо.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Вы бы, правдолюбы, в очередь встали, чтобы заявления на своих работодателей написать, которые вам з/п вчерную платят.
ЕСН экономят, кстати, из которого и оплачивается здравоохранение, ага.

А зарплата санитарки там тысяч 5-7, медсестры 7-10, врача 15. Они будут работать за эти деньги? А вы бы стали?
Если "вымогал" только профессор, то значит он централизованно собирает "спонсорские" и раздает всему персоналу, чтобы это учреждение могло функционировать.
И я вас уверяю, ему совсем не нравится такое положение вещей. Но альтернатива этому - забить, растерять коллектив, и никого не оперировать после этого.
Вот такой моральный выбор бывает у этих людей. А не себе карманы набить.

У нас, если что, только врачу официально можно платить меньше МРОТ (реально от 2-3 тысяч рублей после интернатуры при условии переработок), и только врача можно официально заставить работать 30 часов подряд без сна - суточное дежурство, а после никакого отсыпного - обычный рабочий день.

А вы тут охоту на ведьм устроить пытаетесь. Иэххх...

Ваш псевдоним не писатель Носов или Андерсен ?
Никого не напоминает ? )

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Ага, только вот нормальную адекватную уровню жизни зарплаты должны платить исключительно охранникам. Остальные люди- воры, барыгм и спекулянты, и обязаны работать за спасибо.

Ты реально придурок или косишь ?
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Я пашу. В отличие от некоторых, которые только рассуждают как нам обустроить Россию, и требуют чтоб все работали за бесплатно кроме самих себя.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Вы бы, правдолюбы, в очередь встали, чтобы заявления на своих работодателей написать, которые вам з/п вчерную платят.
ЕСН экономят, кстати, из которого и оплачивается здравоохранение, ага.

А зарплата санитарки там тысяч 5-7, медсестры 7-10, врача 15. Они будут работать за эти деньги? А вы бы стали?
Если "вымогал" только профессор, то значит он централизованно собирает "спонсорские" и раздает всему персоналу, чтобы это учреждение могло функционировать.
И я вас уверяю, ему совсем не нравится такое положение вещей. Но альтернатива этому - забить, растерять коллектив, и никого не оперировать после этого.
Вот такой моральный выбор бывает у этих людей. А не себе карманы набить.

У нас, если что, только врачу официально можно платить меньше МРОТ (реально от 2-3 тысяч рублей после интернатуры при условии переработок), и только врача можно официально заставить работать 30 часов подряд без сна - суточное дежурство, а после никакого отсыпного - обычный рабочий день.

А вы тут охоту на ведьм устроить пытаетесь. Иэххх...

Ваш псевдоним не писатель Носов или Андерсен ?

Игорь, ну я то уже давно понял, что вы специалист во всех областях человеческого познания, лишь бы что сказать, а я стараюсь говорить только о том, что знаю.
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Ага, только вот нормальную адекватную уровню жизни зарплаты должны платить исключительно охранникам. Остальные люди- воры, барыгм и спекулянты, и обязаны работать за спасибо.

Ты реально придурок или косишь ?
мое мнение: делает выводы по твоим постам....я вообще давно пытаюсь их как-то анализировать, не знаю даже,как сказать, иногда реально грамотные мысли от тебя бывают, а иногда бред и "синдром Аркаши" - лишь бы бред написать для галочки...я не знаю уже, как анализировать, разве что по календарю майа пробовать)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Вы бы, правдолюбы, в очередь встали, чтобы заявления на своих работодателей написать, которые вам з/п вчерную платят.
ЕСН экономят, кстати, из которого и оплачивается здравоохранение, ага.

А зарплата санитарки там тысяч 5-7, медсестры 7-10, врача 15. Они будут работать за эти деньги? А вы бы стали?
Если "вымогал" только профессор, то значит он централизованно собирает "спонсорские" и раздает всему персоналу, чтобы это учреждение могло функционировать.
И я вас уверяю, ему совсем не нравится такое положение вещей. Но альтернатива этому - забить, растерять коллектив, и никого не оперировать после этого.
Вот такой моральный выбор бывает у этих людей. А не себе карманы набить.

У нас, если что, только врачу официально можно платить меньше МРОТ (реально от 2-3 тысяч рублей после интернатуры при условии переработок), и только врача можно официально заставить работать 30 часов подряд без сна - суточное дежурство, а после никакого отсыпного - обычный рабочий день.

А вы тут охоту на ведьм устроить пытаетесь. Иэххх...

Ваш псевдоним не писатель Носов или Андерсен ?

Игорь, ну я то уже давно понял, что вы специалист во всех областях человеческого познания, лишь бы что сказать, а я стараюсь говорить только о том, что знаю.

Ты какого х перебрался в Москву,знаток, по театрам ходить ?
У меня знакомая медсестра у нас получала 7-10,а в Москве 30-40, только у её тётки там квартира пустовала,поэтому и дёрнула.
« Последнее редактирование: Мая 21, 2014, 09:48:42 pm от IGOR 33 »
Никого не напоминает ? )

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Цитировать
Ты какого х перебрался в Москву,знаток, по театрам ходить ?
Я прошу прощения, а какое это имеет отношение к теме дискуссии? Или опять же, лишь бы что сказать?
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Игорь, а чего вы хамите? Совсем берега потеряли?
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Игорь, а чего вы хамите? Совсем берега потеряли?

Умник,где вы увидели хамство - были просто вопросы.
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Вы в таком тоне вопросы дворовой пацанве задавайте в вашем поселке городского типа, а тут люди приличные собрались, воспитанные.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Вы в таком тоне вопросы дворовой пацанве задавайте в вашем поселке городского типа, а тут люди приличные собрались, воспитанные.

Вы итонацию угадываете или как ?
Про приличность - скромнее надо быть.
Никого не напоминает ? )

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Вы в таком тоне вопросы дворовой пацанве задавайте в вашем поселке городского типа, а тут люди приличные собрались, воспитанные.
он,видно, уже задавал пару раз, как раз после этого с персоналом больницы общался, видно теми же словами, отсюда и впечатление такое



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Цитировать
У меня знакомая медсестра у нас получала 7-10,а в Москве 30-40
Пример одной медсестры не правило. Игорь, поверьте, я лучше вас знаю, о чем говорю.
И это... В чужой тарелке щи всегда наваристее. Судить проще простого.
Вот только разобраться бы, почему так вышло. А никому не надо. Хлеба нам подкинули, а зрелища сейчас сами себе обеспечим.
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Цитировать
У меня знакомая медсестра у нас получала 7-10,а в Москве 30-40
Пример одной медсестры не правило. Игорь, поверьте, я лучше вас знаю, о чем говорю.
И это... В чужой тарелке щи всегда наваристее. Судить проще простого.
Вот только разобраться бы, почему так вышло. А никому не надо. Хлеба нам подкинули, а зрелища сейчас сами себе обеспечим.

Дело не одной и не в медсестре - зри в корень. ;)
Никого не напоминает ? )

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
медсестры отдельная тема, они делают свою работу, плюс родственники могут,подчеркиваю, ПОПРОСИТЬ за деньги, поухаживать за больным,отсюда и "левые" деньги, т.е. формально все норм, медсестра делает ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ работу за дополнительную оплату, не вижу в этом ничего криминального



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Вы в таком тоне вопросы дворовой пацанве задавайте в вашем поселке городского типа, а тут люди приличные собрались, воспитанные.
он,видно, уже задавал пару раз, как раз после этого с персоналом больницы общался, видно теми же словами, отсюда и впечатление такое

Ты вроде раньше согласился с 10% , не ?
Остальное - сброд, который в общем то и не выгонишь, с "бедного" насиженного места....
Никого не напоминает ? )

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Ну и где же корень?
Может быть в том, что ещё нарком здравоохранения Семашко в начале прошлого века говорил, что "хорошего врача народ прокормит, а плохие нам не нужны".
Может быть тогда на Руси пошла традиция врачам зарплату платить такую, что она больше на подаяние похожа?
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
медсестры отдельная тема, они делают свою работу, плюс родственники могут,подчеркиваю, ПОПРОСИТЬ за деньги, поухаживать за больным,отсюда и "левые" деньги, т.е. формально все норм, медсестра делает ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ работу за дополнительную оплату, не вижу в этом ничего криминального

Дай Бог если делают, а не просто берут...
Кто  предъявит то , бабушка ?
Никого не напоминает ? )

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Ну и где же корень?
Может быть в том, что ещё нарком здравоохранения Семашко в начале прошлого века говорил, что "хорошего врача народ прокормит, а плохие нам не нужны".
Может быть тогда на Руси пошла традиция врачам зарплату платить такую, что она больше на подаяние похожа?

Так суть про что, опять 25, или только врачам и только в Москве нужно платить ?
Никого не напоминает ? )

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Вы в таком тоне вопросы дворовой пацанве задавайте в вашем поселке городского типа, а тут люди приличные собрались, воспитанные.
он,видно, уже задавал пару раз, как раз после этого с персоналом больницы общался, видно теми же словами, отсюда и впечатление такое

Ты вроде раньше согласился с 10% , не ?
Остальное - сброд, который в общем то и не выгонишь, с "бедного" насиженного места....
я про 10% промолчал, тк был в больницах только кафедральных и только в Москве, все остальное знаю по слухам, но опять же, друзей-медиков, пара есть в Твери, одна в Ярославле
есть хреновое оснащение больниц, я с этим согласен был, бюджета мало, а люди...я в простой поликлинике практику проходил с прекраснейшей женщиной-врачом, человек реально как книжка, знает очень много, не каждый профессор столько знает



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Вы в таком тоне вопросы дворовой пацанве задавайте в вашем поселке городского типа, а тут люди приличные собрались, воспитанные.
он,видно, уже задавал пару раз, как раз после этого с персоналом больницы общался, видно теми же словами, отсюда и впечатление такое

Ты вроде раньше согласился с 10% , не ?
Остальное - сброд, который в общем то и не выгонишь, с "бедного" насиженного места....
я про 10% промолчал, тк был в больницах только кафедральных и только в Москве, все остальное знаю по слухам, но опять же, друзей-медиков, пара есть в Твери, одна в Ярославле
есть хреновое оснащение больниц, я с этим согласен был, бюджета мало, а люди...я в простой поликлинике практику проходил с прекраснейшей женщиной-врачом, человек реально как книжка, знает очень много, не каждый профессор столько знает

Ну и ?
Я не о том же ?
Никого не напоминает ? )

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
медсестры отдельная тема, они делают свою работу, плюс родственники могут,подчеркиваю, ПОПРОСИТЬ за деньги, поухаживать за больным,отсюда и "левые" деньги, т.е. формально все норм, медсестра делает ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ работу за дополнительную оплату, не вижу в этом ничего криминального

Дай Бог если делают, а не просто берут...
Кто  предъявит то , бабушка ?
кхм, раз уж такая пьянка скажу: видно на людях, подмывают-ли их медсестры, нет ли пролежней, это реально видно сразу



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Вы в таком тоне вопросы дворовой пацанве задавайте в вашем поселке городского типа, а тут люди приличные собрались, воспитанные.
он,видно, уже задавал пару раз, как раз после этого с персоналом больницы общался, видно теми же словами, отсюда и впечатление такое

Ты вроде раньше согласился с 10% , не ?
Остальное - сброд, который в общем то и не выгонишь, с "бедного" насиженного места....
я про 10% промолчал, тк был в больницах только кафедральных и только в Москве, все остальное знаю по слухам, но опять же, друзей-медиков, пара есть в Твери, одна в Ярославле
есть хреновое оснащение больниц, я с этим согласен был, бюджета мало, а люди...я в простой поликлинике практику проходил с прекраснейшей женщиной-врачом, человек реально как книжка, знает очень много, не каждый профессор столько знает

Ну и ?
Я не о том же ?
я не знаю о чем ты, я уже писал, не могу понять твои посты, конечно, ты не аркаша или фаерберд, этих вообще не поймешь,что пишут, но порой, ты пишешь так, что нифига не понятно, особенно убивает то, что нифига не разбираешься, а строишь умного



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Ну и где же корень?
Может быть в том, что ещё нарком здравоохранения Семашко в начале прошлого века говорил, что "хорошего врача народ прокормит, а плохие нам не нужны".
Может быть тогда на Руси пошла традиция врачам зарплату платить такую, что она больше на подаяние похожа?

Так суть про что, опять 25, или только врачам и только в Москве нужно платить ?

Платить надо всем, конечно. И не только в Москве.
Но тема вроде про врачей, нет? А вы опять тут коммунизм построить пытаетесь. И все методами интернет-дискуссий.
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
медсестры отдельная тема, они делают свою работу, плюс родственники могут,подчеркиваю, ПОПРОСИТЬ за деньги, поухаживать за больным,отсюда и "левые" деньги, т.е. формально все норм, медсестра делает ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ работу за дополнительную оплату, не вижу в этом ничего криминального

Дай Бог если делают, а не просто берут...
Кто  предъявит то , бабушка ?
кхм, раз уж такая пьянка скажу: видно на людях, подмывают-ли их медсестры, нет ли пролежней, это реально видно сразу

Сам лежал - знаю, ...нужно сразу, но можно и потом.
Если уж про пьянку,тогда и про закуску - подмывать устраивались за мзду ?
Никого не напоминает ? )

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Вы в таком тоне вопросы дворовой пацанве задавайте в вашем поселке городского типа, а тут люди приличные собрались, воспитанные.
он,видно, уже задавал пару раз, как раз после этого с персоналом больницы общался, видно теми же словами, отсюда и впечатление такое

Ты вроде раньше согласился с 10% , не ?
Остальное - сброд, который в общем то и не выгонишь, с "бедного" насиженного места....
я про 10% промолчал, тк был в больницах только кафедральных и только в Москве, все остальное знаю по слухам, но опять же, друзей-медиков, пара есть в Твери, одна в Ярославле
есть хреновое оснащение больниц, я с этим согласен был, бюджета мало, а люди...я в простой поликлинике практику проходил с прекраснейшей женщиной-врачом, человек реально как книжка, знает очень много, не каждый профессор столько знает

Ну и ?
Я не о том же ?
я не знаю о чем ты, я уже писал, не могу понять твои посты, конечно, ты не аркаша или фаерберд, этих вообще не поймешь,что пишут, но порой, ты пишешь так, что нифига не понятно, особенно убивает то, что нифига не разбираешься, а строишь умного

 Ты про что,Айболит, ...я как пациент под капельницей и с трубками ещё и должен разбираться в медицине ?
Так можно говорить про всё, даже покупая хлеб в магазине.
Никого не напоминает ? )

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
как бы не обязаны подмывать пациентов, для этого родственники могут навестить и привести своего дедушку/бабушку в порядок, прикинь...ну раз подмоют, ну два, если старый человек,но пойми правильно, это госконтора, а там совок, простыней на всех поровну дают, родные должны подгузники для взрослых принести и тд, это не больница должна делать, а ты думал, тебе все обязаны? и медсестра должна еще и минет и кофе тебе сделать?



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Ну и где же корень?
Может быть в том, что ещё нарком здравоохранения Семашко в начале прошлого века говорил, что "хорошего врача народ прокормит, а плохие нам не нужны".
Может быть тогда на Руси пошла традиция врачам зарплату платить такую, что она больше на подаяние похожа?

Так суть про что, опять 25, или только врачам и только в Москве нужно платить ?

Платить надо всем, конечно. И не только в Москве.
Но тема вроде про врачей, нет? А вы опять тут коммунизм построить пытаетесь. И все методами интернет-дискуссий.

Дык человек выговорился от души и совета спросил - а вам лишь бы о чём,хоть и не по теме,но зато типа умно.
Никого не напоминает ? )

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
человек из другого города, без фактов и тд,полил грязью неизвестного врача,никаких доказательств не привел, ладно бы дал ссылку на программу ту, где обещали бесплатную операцию и ссыль на врача вообще,если он профессор, иногда на сайтах клиник есть статейка,мол,вот,смотрите, у нас такое светило оперирует



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
как бы не обязаны подмывать пациентов, для этого родственники могут навестить и привести своего дедушку/бабушку в порядок, прикинь...ну раз подмоют, ну два, если старый человек,но пойми правильно, это госконтора, а там совок, простыней на всех поровну дают, родные должны подгузники для взрослых принести и тд, это не больница должна делать, а ты думал, тебе все обязаны? и медсестра должна еще и минет и кофе тебе сделать?

Она быстрее минет сделает,но за деньги тоже.
Родственники вангуют когда больной по нужде ходит, а если без родственников и сил нет - пошёл на ?
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Игорю все обязаны по жизни. Врачи за свой счет лечить, медсестры покупать расходные материалы,не выделяемые государством, продавцы в магазинах доплачивать из своего кармана,если вдруг поднимутся цены. Об чем дискуссия вообще? Факт- что врачам платят ХРЕНОВО. Недостойная оплата их, самого ответственного и фундаментально важного для государства труда и вынуждает их искать иные источники финансирования. Я всегда врачам "заношу", приучен с детства, ибо врач- лицо уважаемое и достойное, и должно жить достойно и получать уважение. Без охранников-то мы проживем как-нибудь, а вот без врачей- ну никак.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Ну и где же корень?
Может быть в том, что ещё нарком здравоохранения Семашко в начале прошлого века говорил, что "хорошего врача народ прокормит, а плохие нам не нужны".
Может быть тогда на Руси пошла традиция врачам зарплату платить такую, что она больше на подаяние похожа?

Так суть про что, опять 25, или только врачам и только в Москве нужно платить ?

Платить надо всем, конечно. И не только в Москве.
Но тема вроде про врачей, нет? А вы опять тут коммунизм построить пытаетесь. И все методами интернет-дискуссий.

Дык человек выговорился от души и совета спросил - а вам лишь бы о чём,хоть и не по теме,но зато типа умно.

пожалуй повторюсь. говорю о том, что знаю.
Предлагаю человеку увидеть ситуацию с другой стороны и не устраивать охоту на ведьм. Мне кажется это по делу.
А вот ваши вопросы о цели моего приезда в Москву уже явно не по делу.
Я ничего не перепутал? Это же я по делу высказываюсь, а вы "лишь бы о чём,хоть и не по теме,но зато типа умно"?
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
видно сестер милосердия не видел)))) ты бы от них точно минет не захотел))))))))
если без родственников...ну блин, человек старый, ты тоже правильно пойми, никому заморачиваться не охота, медсестер 3-4,а пациентов 40 примерно,прикинь,если только каждого мыть, это сколько времени и сил



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Игорю все обязаны по жизни. Врачи за свой счет лечить, медсестры покупать расходные материалы,не выделяемые государством, продавцы в магазинах доплачивать из своего кармана,если вдруг поднимутся цены. Об чем дискуссия вообще? Факт- что врачам платят ХРЕНОВО. Недостойная оплата их, самого ответственного и фундаментально важного для государства труда и вынуждает их искать иные источники финансирования. Я всегда врачам "заношу", приучен с детства, ибо врач- лицо уважаемое и достойное, и должно жить достойно и получать уважение. Без охранников-то мы проживем как-нибудь, а вот без врачей- ну никак.

Без охранников как раз быстрее и окажешься у врачей,в качестве жертвы, если довезут скорая или другие водители, но им денег не надо им и так более чем, по вашему.... Аминь к тебе придёт и очень скоро.;D
Никого не напоминает ? )

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Игорь, у нас есть проблемы в здравоохранении.
Но решать их надо не с посадки врачей за "взятку в шоколадку". Вот и всё, что вам пытаются донести.
а вы, кажется, телевизора насмотрелись много...
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Ну и где же корень?
Может быть в том, что ещё нарком здравоохранения Семашко в начале прошлого века говорил, что "хорошего врача народ прокормит, а плохие нам не нужны".
Может быть тогда на Руси пошла традиция врачам зарплату платить такую, что она больше на подаяние похожа?

Так суть про что, опять 25, или только врачам и только в Москве нужно платить ?

Платить надо всем, конечно. И не только в Москве.
Но тема вроде про врачей, нет? А вы опять тут коммунизм построить пытаетесь. И все методами интернет-дискуссий.

Дык человек выговорился от души и совета спросил - а вам лишь бы о чём,хоть и не по теме,но зато типа умно.

пожалуй повторюсь. говорю о том, что знаю.
Предлагаю человеку увидеть ситуацию с другой стороны и не устраивать охоту на ведьм. Мне кажется это по делу.
А вот ваши вопросы о цели моего приезда в Москву уже явно не по делу.
Я ничего не перепутал? Это же я по делу высказываюсь, а вы "лишь бы о чём,хоть и не по теме,но зато типа умно"?

Кирилл, ты Андрей ?
Никого не напоминает ? )

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Игорь, у нас есть проблемы в здравоохранении.
Но решать их надо не с посадки врачей за "взятку в шоколадку". Вот и всё, что вам пытаются донести.
а вы, кажется, телевизора насмотрелись много...

Ни куя себе чоколадки... :afro:
Никого не напоминает ? )

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Цитировать
Кирилл, ты Андрей ?
Я ни разу ни Кирилл :)
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый

Без охранников как раз быстрее и окажешься у врачей,в качестве жертвы, если довезут скорая или другие водители, но им денег не надо им и так более чем, по вашему.... Аминь к тебе придёт и очень скоро.;D
О да, конечно. Без вахтеров-то как жить? Сразу анархия начнется.
Есть даже такая песня у каких-то хохлов, они там постоянно у вахтеров спрашивают- почему он на ней так сдвинут, слышали?
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Игорь, у нас есть проблемы в здравоохранении.
Но решать их надо не с посадки врачей за "взятку в шоколадку". Вот и всё, что вам пытаются донести.
а вы, кажется, телевизора насмотрелись много...

Ни куя себе чоколадки... :afro:
Так вроде бесплатно решилось всё у человека, нет?
Даже без шоколадки.
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Игорь, ты не путай охрану как силовиков, типа охраны,которая по сигнализации выезжает с автоматами, телохранителей и...быдло в форме, которое только в телефон на работе играет, иногда делает обходы, записывает всех прибывших в тетрадочку, говорит умные слова по рации,из оружия имеет в лучшем случае дубинку,и,в случае чего, собственно, его же дубинку ему глубоко в анус вставят



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Не знаю, где Вы такие ЗП выкопали, у нас участковый терапевт получает сорокет.

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Не знаю, где Вы такие ЗП выкопали, у нас участковый терапевт получает сорокет.
Это тебе участковый терапевт рассказал или губернатор по телевизору?
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Игорь, ты не путай охрану как силовиков, типа охраны,которая по сигнализации выезжает с автоматами, телохранителей и...быдло в форме, которое только в телефон на работе играет, иногда делает обходы, записывает всех прибывших в тетрадочку, говорит умные слова по рации,из оружия имеет в лучшем случае дубинку,и,в случае чего, собственно, его же дубинку ему глубоко в анус вставят

 Не путаю,работал с оружием в конце путешествия по этой профессии. Или ты мне хочешь про охрану рассказать ?
Дело то не в охране и уж тем более не узком смысле этой работы. Тоже самое можно говорить про любую другую профессию (не индюшачью и комиссионку ) :)
А если обычные люди,будут жить лучше у врачей работы не поубавится ?
Или они только сиськи с губами накачивают ответственно и пол меняют (не ламинат) ? :)
Никого не напоминает ? )

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Не знаю, где Вы такие ЗП выкопали, у нас участковый терапевт получает сорокет.
ну правильно, 2 года назад и подняли, только он за этот сорокет весь район тащит, не забывай)
а в стационаре ровно 3 года назад у меня был диалог с врачом, у которого я стажировался, мужику лет 28 было ,мне тогда 23 еще, и он у меня спрашивал, почему я работаю не по профессии, на что я сказал,что имею такую-то зп, он посмеялся и сказал, что у него врачом на 5к больше, плюс еще 7к студенты, ну и все) т.е. тоже мало, в итоге меньше 40, и то студентов не каждому дают



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Эх, мама всякие нужны, мамы всякие важны.
Так что давайте не будем уж по этой теме разводить холливар.
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Игорь, ты не путай охрану как силовиков, типа охраны,которая по сигнализации выезжает с автоматами, телохранителей и...быдло в форме, которое только в телефон на работе играет, иногда делает обходы, записывает всех прибывших в тетрадочку, говорит умные слова по рации,из оружия имеет в лучшем случае дубинку,и,в случае чего, собственно, его же дубинку ему глубоко в анус вставят

 Не путаю,работал с оружием в конце путешествия по этой профессии. Или ты мне хочешь про охрану рассказать ?
Дело то не в охране и уж тем более не узком смысле этой работы. Тоже самое можно говорить про любую другую профессию (не индюшачью и комиссионку ) :)
А если обычные люди,будут жить лучше у врачей работы не поубавится ?
Или они только сиськи с губами накачивают ответственно и пол меняют (не ламинат) ? :)

пластический хирург очень важная профессия, жаль,что из-за стереотипов,она так воспринимается



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Ребята, я же говорил- что самая главная должность в нашей стране- охранник, вот вам и пожалуйста. ;D
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Ребята, я же говорил- что самая главная должность в нашей стране- охранник, вот вам и пожалуйста. ;D

Индюшачий посредник важнее . :afro:
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Ребята, я же говорил- что самая главная должность в нашей стране- охранник, вот вам и пожалуйста. ;D

Индюшачий посредник важнее . :afro:
А без еды и ни туды и ни сюды. Даже вахтеры кушают. :afro:
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Ребята, я же говорил- что самая главная должность в нашей стране- охранник, вот вам и пожалуйста. ;D

Индюшачий посредник важнее . :afro:
А без еды и ни туды и ни сюды. Даже вахтеры кушают. :afro:

Особенно твою просят - спать и жить не могут.
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый

Особенно твою просят - спать и жить не могут.
Ага, именно. Не завидуйте, Игорь. Зависть- плохое чувство.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

nik1967

  • Гость
Цитировать
А без еды и ни туды и ни сюды. Даже вахтеры кушают
Даже Профессор Разумовский А.Ю. 13 клиническая детская больница

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Цитировать
А без еды и ни туды и ни сюды. Даже вахтеры кушают
Даже Профессор Разумовский А.Ю. 13 клиническая детская больница
еще один с синдромом Аркаши - лишь бы бред сказать



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Цитировать
А без еды и ни туды и ни сюды. Даже вахтеры кушают
Даже Профессор Разумовский А.Ю. 13 клиническая детская больница

Заразился.... :)
Никого не напоминает ? )

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Цитировать
А без еды и ни туды и ни сюды. Даже вахтеры кушают
Даже Профессор Разумовский А.Ю. 13 клиническая детская больница
еще один с синдромом Аркаши - лишь бы бред сказать

Ты знаешь,эт как в теме Лёхи дФона, спросил совета или помощи, кто то хочет помочь, но, мля появляются умники и всё, теме пипец - все дураки.
Ну не хочешь помогать,подсказать - промолчи,...не ?
 
...И так,до кучи, знаю многих парней и мужиков кто работает ещё в охране, обычными и без оружия.
Я очень сумлеваюсь, что ты им что то куда то захочешь и сможешь засунуть,...я тебе даже больше скажу, не говори им это вслух и в лицо - чревато.
Будь умней. ;)
« Последнее редактирование: Мая 21, 2014, 11:55:14 pm от IGOR 33 »
Никого не напоминает ? )

nik1967

  • Гость
Цитировать
еще один с синдромом Аркаши - лишь бы бред сказать
не знал что только вам можно

Оффлайн Alien_Rus

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 535
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Хабаровск
человек из другого города, без фактов и тд,полил грязью неизвестного врача,никаких доказательств не привел, ладно бы дал ссылку на программу ту, где обещали бесплатную операцию и ссыль на врача вообще,если он профессор, иногда на сайтах клиник есть статейка,мол,вот,смотрите, у нас такое светило оперирует
Ловите ссылку http://www.youtube.com/watch?v=hpx5KQEF370. Примерно с 5:45 заявляется, что принимаются ВСЕ ДЕТИ С ПОЛИСОМ ОМС!!! Нигде ни сказано, что надо готовить деньги для профессора.
Поймите правильно, я не против этого человека, не отрицаю его достижения и заслуги, но про дополнительные денежные вливания надо объявлять заранее, хотя бы в частном телефонном разговоре, пока человек не приехал издалека.
А если это подарок от благодарного пациента и его родителей, то почему фиксированная сумма, объявляемая перед операцией? Омолодить организм родителям адреналиновой встряской?

Оффлайн ACTPOHOM

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2918
  • зачОООтка: +29/-5
  • Откуда: Юг Москвы
  • Tahoe 410 1999 5.7 LT
    • pixelpro.ru
Давайте называть вещи своими именами, чел тупо вымогает бабло с тех кто может дать.
Те кто послал нах, идут как остальные, сомневаюсь что он будет хуже оперировать, а послеоперационный период врач толком уже и не нужен, если все нормально сделано.
+7(916)6722985

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
человек из другого города, без фактов и тд,полил грязью неизвестного врача,никаких доказательств не привел, ладно бы дал ссылку на программу ту, где обещали бесплатную операцию и ссыль на врача вообще,если он профессор, иногда на сайтах клиник есть статейка,мол,вот,смотрите, у нас такое светило оперирует
Ловите ссылку http://www.youtube.com/watch?v=hpx5KQEF370. Примерно с 5:45 заявляется, что принимаются ВСЕ ДЕТИ С ПОЛИСОМ ОМС!!! Нигде ни сказано, что надо готовить деньги для профессора.
Поймите правильно, я не против этого человека, не отрицаю его достижения и заслуги, но про дополнительные денежные вливания надо объявлять заранее, хотя бы в частном телефонном разговоре, пока человек не приехал издалека.
А если это подарок от благодарного пациента и его родителей, то почему фиксированная сумма, объявляемая перед операцией? Омолодить организм родителям адреналиновой встряской?

http://youtu.be/hpx5KQEF370

Прямее лучше так... ;)
Никого не напоминает ? )

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Давайте называть вещи своими именами, чел тупо вымогает бабло с тех кто может дать.
Те кто послал нах, идут как остальные, сомневаюсь что он будет хуже оперировать, а послеоперационный период врач толком уже и не нужен, если все нормально сделано.


Всё верно говоришь. Плохо оперировать точно никто не будет. Кто мог - тот "помог" на сохранение коллектива.
Не верю, что профессор кладет по полтинничку с операции себе в карман, ага.

Хотел бы - открыл частную, и брал только толстосумов, и сумма там была бы совсем другая. Только печаль в том, что нетолстосумам тогда бы вообще без шансов было детей прооперировать.
« Последнее редактирование: Мая 22, 2014, 09:37:02 am от kirillay (Андрей) »
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн Alien_Rus

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 535
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Хабаровск
Давайте называть вещи своими именами, чел тупо вымогает бабло с тех кто может дать.
Те кто послал нах, идут как остальные, сомневаюсь что он будет хуже оперировать, а послеоперационный период врач толком уже и не нужен, если все нормально сделано.
А если нужен? Тот же счастливый Данила из передачи сейчас опять лежит в этой клинике со осложнениями. Да и элементарно - врач после операции должен хотя бы поинтересоваться самочувствием пациента.

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Давайте называть вещи своими именами, чел тупо вымогает бабло с тех кто может дать.
Те кто послал нах, идут как остальные, сомневаюсь что он будет хуже оперировать, а послеоперационный период врач толком уже и не нужен, если все нормально сделано.
А если нужен? Тот же счастливый Данила из передачи сейчас опять лежит в этой клинике со осложнениями. Да и элементарно - врач после операции должен хотя бы поинтересоваться самочувствием пациента.
Друг, я не верю, что вот прямо никто не подошел к ним после операции и никаких осмотров не проводил.
Наверное, это был не сам профессор, а его ассистенты.
Извини, одного профессора на всех не хватит, ему надо к новым операциям готовиться, и сложные случаи разбирать.
Но в случае необходимости, он был бы осведомлен и принял бы меры.
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Давайте называть вещи своими именами, чел тупо вымогает бабло с тех кто может дать.
Те кто послал нах, идут как остальные, сомневаюсь что он будет хуже оперировать, а послеоперационный период врач толком уже и не нужен, если все нормально сделано.


Всё верно говоришь. Плохо оперировать точно никто не будет. Кто мог - тот "помог" на сохранение коллектива.
Не верю, что профессор кладет по полтинничку с операции себе в карман, ага.

Хотел бы - открыл частную, и брал только толстосумов, и сумма там была бы совсем другая. Только печаль в том, что нетолстосумам тогда бы вообще без шансов было детей прооперировать.

 Андрей, ты где стока опыта жизненного набрался или может море операций прошёл в свои годы ?
На гос.работе брать удобнее, твоего(лекарства,оборудование,помещение) ничего нет, отвечаешь почти никак,только делиться нужно,чтобы за жопу не взяли и забудьте про переживания дохтура про свой коллектив,тем более про обычный обслуживающий персонал, не тот ранжир ... ;)
 Сам то кем работаешь,если не секрет ?
« Последнее редактирование: Мая 22, 2014, 09:54:38 am от IGOR 33 »
Никого не напоминает ? )

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Цитировать
На гос.работе брать удобнее, твоего(лекарства,оборудование,помещение) ничего нет, отвечаешь почти никак,только делиться нужно,чтобы за жопу не взяли и забудьте про переживания дохтура про свой коллектив,тем более про обычный обслуживающий персонал, не тот ранжир ...
Зря ты так людей судишь легко. я уже писал, что судить легче всего. И всегда кажется, что "все другие враги и такие дураки", а только ты умный, нужный и важный.

Цитировать
Сам то кем работаешь,если не секрет ?
Не секрет. Аналитиком в телекоме.

Цитировать
Андрей, ты где стока опыта жизненного набрался или может море операций прошёл в свои годы ?
Можешь считать, что я вырос в больнице. Это почти не шутка.
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Цитировать
Зря ты так людей судишь легко. я уже писал, что судить легче всего. И всегда кажется, что "все другие враги и такие дураки", а только ты умный, нужный и важный.
 ;D...Судят судью ;),....с тобой даже разговаривать не интересно,...молодо-зелено.  :)
 Удачи ! :afro:
« Последнее редактирование: Мая 22, 2014, 10:16:42 am от IGOR 33 »
Никого не напоминает ? )

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Цитировать
Зря ты так людей судишь легко. я уже писал, что судить легче всего. И всегда кажется, что "все другие враги и такие дураки", а только ты умный, нужный и важный.
...Судят судью ;),....с тобой даже разговаривать не интересно,...молодо-зелено.  :)
 Удачи ! :afro:

Тоже позиция. И тебе по жизни всего хорошего!  :afro:
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн Alien_Rus

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 535
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Хабаровск
Друг, я не верю, что вот прямо никто не подошел к ним после операции и никаких осмотров не проводил.
Наверное, это был не сам профессор, а его ассистенты.
Извини, одного профессора на всех не хватит, ему надо к новым операциям готовиться, и сложные случаи разбирать.
Но в случае необходимости, он был бы осведомлен и принял бы меры.
А вот поверь. В палате лежат 7-8 детей, соответственно ютится еще столько же родителей. Проходит прохфессор и осмотривает всех, но мимо того, кто не заплатил. А этого человека смотрит медсестра.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
открою тайну: хирург после операции вообще редко смотрит своих больных, только если какие-то осложнения есть



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн ACTPOHOM

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2918
  • зачОООтка: +29/-5
  • Откуда: Юг Москвы
  • Tahoe 410 1999 5.7 LT
    • pixelpro.ru
открою тайну: хирург после операции вообще редко смотрит своих больных, только если какие-то осложнения есть
согласен, его дело резать, дальше медсестры и реабилитация.
+7(916)6722985

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
и кстати, ребятки, то ли я глухой, то ли что-то не так: посмотрел я видео, там была фраза,что в больницу ПРИНИМАЮТСЯ все дети с полисом бла-бла-бла, не зависимо от региона, слов БЕСПЛАТНАЯ ОПЕРАЦИЯ там не было... как-то вот так



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Alien_Rus

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 535
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Хабаровск
Полис ОМС подразумевает, что оплачивает государство. А на платные услуги всегда сразу выставляется ценник, но не в приватной беседе, а на кассе больницы с оформлением платежных документов.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
далеко не все процедуры оплачивает государство



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

nik1967

  • Гость
Цитировать
далеко не все процедуры оплачивает государство
и это неправильно.какой козел это придумал кастрировать гниду тупым скальпелем.
а вы  считаете это правильно.?
не обижайтесь на сантехника который прокладку не поставил т.к. это платная услуга или милиционера разнял дебоширов и ушел ему дальше не платят.
и тд и тп  протоны падают а может там тоже такая система???

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
как бы лично я всегда сантехникам платил,поэтому они и прокладку хорошую ставили, а не барахло какое
считаю,что да,это правильно,одно дело - экстренная помощь,она бесплатна даже без полиса,плюс всякая там квота и тд,дождался очереди - иди на плановую бесплатную операцию,а другое - приезжать,размахивая полисом и требовать бесплатного лечения...а вообще, такие вещи надо решать заранее, а то напоминает рассказ о том, как мужик в сервис приехал с мертвой АКПП, имея всего 5к в кармане, и стал возмущаться, а чего ему не чинят машину.
любой труд должен быть оплачен, я с детства так считаю
про ментов и дебоширов...хех, поговорку напомнить их любимую? нет тела - нет дела, они вообще ничего бесплатно делать не хотят, хотя опять же, можно их поливать грязью, но лично знаю хороших людей в погонах, как дпс, так и просто полицейских



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23041
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
В 2005 году делали операцию жене. И квота была и нужные люди словечко замолвили.
Вне зависимости от этого за операцию всё равно платил. Сумму даже называть не буду. Из ямы потом года два вылезал.
Не мы такие - жизнь такая.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

nik1967

  • Гость
« Последнее редактирование: Мая 22, 2014, 10:06:15 pm от nik1967 »

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    Не мы такие - жизнь такая.
    Не совсем прав, дядюшко. Мне не повезло с детским участковым врачом, дважды :( по прежнему адресу работала врач который было всё равно на её работу и могла два раза подряд выписать один и тот же антибиотик или просто не помнить чем ребёнок болеет. Вторая сейчас, просто некомпетентная, постоянно ставит не верный диагноз ребёнку, так вот, если сейчас в течении трёх дней нет улучшений, я еду в областную детскую, ни разу не отказали, время от времени возмущаются, что привозим ребёнка с температурой сами, а не вызываем скорую, один раз встретили такую же семейную пару, мы уже получили диагноз, а они только подъехали, так вот надо было видеть их глаза когда мы сказали что ни копейки не платили, так что мы сами портим людей.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
    Никого не напоминает ? )

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
    открою тайну: хирург после операции вообще редко смотрит своих больных, только если какие-то осложнения есть
    согласен, его дело резать, дальше медсестры и реабилитация.

    Тогда вам должно быть известно выражение "провестИ пациента после операции" - это вовсе не удел только лишь медсестёр,а вернее совсем не их.... ;)
    Никого не напоминает ? )

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    открою тайну: хирург после операции вообще редко смотрит своих больных, только если какие-то осложнения есть
    согласен, его дело резать, дальше медсестры и реабилитация.

    Тогда вам должно быть известно выражение "провестИ пациента после операции" - это вовсе не удел только лишь медсестёр,а вернее совсем не их.... ;)
    и чей же,интересно? терапевт смотрит больного, да, каждый день, есть ли динамика и тд, а хирургу-то зачем? операцию сделал и норм, если уже терапевт скажет, мол, что-то загноилась рана или еще что-то в этом духе, тогда уже хирург смотрит, что пошло не так



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
    открою тайну: хирург после операции вообще редко смотрит своих больных, только если какие-то осложнения есть
    согласен, его дело резать, дальше медсестры и реабилитация.

    Тогда вам должно быть известно выражение "провестИ пациента после операции" - это вовсе не удел только лишь медсестёр,а вернее совсем не их.... ;)
    и чей же,интересно? терапевт смотрит больного, да, каждый день, есть ли динамика и тд, а хирургу-то зачем? операцию сделал и норм, если уже терапевт скажет, мол, что-то загноилась рана или еще что-то в этом духе, тогда уже хирург смотрит, что пошло не так


     Маленькое отступление.
    Может тогда объяснишь(проконсультишь) в двух словах, о безобидности спаечной болезни и кто её должен лечить,чем и когда ?...но не обязан.
    Никого не напоминает ? )

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    лечить спаечную болезнь...ну можно, но почти всегда один хрен оперировать надо, а причем тут это вообще?



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
    лечить спаечную болезнь...ну можно, но почти всегда один хрен оперировать надо, а причем тут это вообще?

    Я тебя понял, особенно про хрен,...спасибо .
    Больше консультаций от вас не надо. :afro:
    Никого не напоминает ? )

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    ну а она и лечится операбельно почти всегда, консервативно смысла почти нет, разве что человек реально будет диету соблюдать и вести здоровый образ жизни, тогда,может быть, он избежит операции, но не факт



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
    ну а она и лечится операбельно почти всегда, консервативно смысла почти нет, разве что человек реально будет диету соблюдать и вести здоровый образ жизни, тогда,может быть, он избежит операции, но не факт

    Это твоя личная практика или преподавательская теория ?
    Никого не напоминает ? )

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    это как бы почти слова учебника, это не теория



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
    это как бы почти слова учебника, это не теория

    Писатели учебников - не всегда практики.
    Никого не напоминает ? )

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    ууу, ну понятно, больше дискутировать по этому поводу не намерен



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Шершень

    • АРБИТР
    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10803
    • зачОООтка: +338/-1971
    • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
    Игорь, вы хоть олин учебник читали вузовский? ;D
    Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
    Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Игорь, вы хоть олин учебник читали вузовский? ;D
    на охранника теперь в вузе учатся?



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
    Игорь, вы хоть олин учебник читали вузовский? ;D

    Олин.
    Никого не напоминает ? )

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
    Игорь, вы хоть олин учебник читали вузовский? ;D
    на охранника теперь в вузе учатся?

    Ты ж тоже,эскулап, собрался дёргать из профессии ? Сдулся ?
    Пр индюшачьим следам ?
    Никого не напоминает ? )

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    нифига не понял из этого набора букв....я не работаю по професии, и что дальше-то? ща начнется из серии: когда прикопаться больше не к чему, я скажу, что старше,и поэтому, умнее и тд, да,Игорь?



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн ACTPOHOM

    • ПАТРИОТ
    • Майор Клана
    • *
    • Сообщений: 2918
    • зачОООтка: +29/-5
    • Откуда: Юг Москвы
    • Tahoe 410 1999 5.7 LT
      • pixelpro.ru
    Вроде взрослые дядки, на больших машинках, а как пионэры.
    Отставить словоблудние.  8)
    +7(916)6722985

    Оффлайн Alien_Rus

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 535
    • зачОООтка: +9/-0
    • Откуда: Хабаровск
    Еще раз повторю
    На платные услуги всегда сразу выставляется ценник, но не в приватной беседе, а на кассе больницы с оформлением платежных документов.
    Также эта цена ИЗВЕСТНА, КОГДА только ПЛАНИРУЮТ ОПЕРАЦИЮ, а не мешком по голове за два дня до нее в тихом месте.

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
    Еще раз повторю
    На платные услуги всегда сразу выставляется ценник, но не в приватной беседе, а на кассе больницы с оформлением платежных документов.
    Также эта цена ИЗВЕСТНА, КОГДА только ПЛАНИРУЮТ ОПЕРАЦИЮ, а не мешком по голове за два дня до нее в тихом месте.

    В общем, чтоб не писать лишнего и необъективно, тырнеть варианты по отзывам, типа...
    http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%20%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%90.%D0%AE.%20%28%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%29%20-%20%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B&clid=2084819&lr=192

     Знакомьтесь,общайтесь,объединяйтесь,...а там уже, как в песне: "....ты всё поймёшь и всё увидишь сам..." ;).
    Один или тем более кто то ради тебя - вариант не прокатит... 8)
    « Последнее редактирование: Мая 23, 2014, 01:02:01 pm от IGOR 33 »
    Никого не напоминает ? )

    Оффлайн Alien_Rus

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 535
    • зачОООтка: +9/-0
    • Откуда: Хабаровск
    Да причем тут отзывы или ради меня??? Я пытался обратить внимание сокланов, кому тема для разработки нужна или очередная звездочка (премия). Пусть и у него энное количество нервов сгорит.
     А тема свалилась в перелай. Уважаемые админы, снесите ее в ... или на ....  :D

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
    Да причем тут отзывы или ради меня??? Я пытался обратить внимание сокланов, кому тема для разработки нужна или очередная звездочка (премия). Пусть и у него энное количество нервов сгорит.
     А тема свалилась в перелай. Уважаемые админы, снесите ее в ... или на ....  :D

    Ну если отзывы не причём ( а они разные и люди общаются,пытаются что то решить), тогда и тема ни о чём - в топку. >:(
    Таких тем миллион можно насоздавать,пусть, мол,другие разруливают - звёзд не хватит. 8)
    Никого не напоминает ? )

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
     Не по теме... , эт где я сейчас иногда вынужденно почитываю-просвещаюсь... 8)
    Цитировать
    Кто бы спорил, я тоже 12 лет со своими спайками воюю, и тоже наработал за это время массу “приемов”. Однако - это не жизнь.

    Я тут провел эксперимент - звонил в разные продвинутые больницы, просил соединить мена с хирургами и задавал им один простой вопрос: “Что вы делаете для профилактики спаечной болезни?” Результат меня просто убил - ОНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!!!

    Я звонил в:
    Волынская — клиническая больница №1 УД Президента РФ
    Клиника факультетской хирургии им. Н.Н. Бурденко
    ЦКБ Российской Академии Наук
    Клиника ЦЭЛТ
    Он Клиник
    Бест Клиник
    СМ-Клиника

    Когда я начинал этот опрос, я думал: ну уж мезогель-то они все кладут, нет, реальность оказалась гораздо хуже - ОНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ СПАЕК!!! И это в продвинутых, именитых и дорогих больницах! То есть там пацентов КАЛЕЧАТ за их же деньги! Просто хирургов эти проблемы не волнуют, им плевать, операцию сделал, денежки получил, а дальше - хоть потоп!

    Еще один штрих к портрету наше медицины: попытка разместить ссылки на статьи, посвященные профилактике спаек на forums.rusmedserv.com закончилась БАНОМ.

    ссылки были такие:
    ssmu.ru:8100/bull/11/06/09.pdf
    mediasphera.ru/uppic/Reproduction/2009/3/5/RPR_2009_03_05.pdf
    fvvo.be/assets/144/01-Molinas_et_al.pdf
    gynsurgery.org/ols/pdf/x2009_binda_combination.pdf

    Никого не напоминает ? )

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Просветись учебником по хирургии, а не статьями хз откуда



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
    Просветись учебником по хирургии, а не статьями хз откуда

     Хорош...  8)
    Там и врачи и пациенты - типа форума.
    По поводу спаек (в кишечнике) ты в корне не прав - очень серьёзная штука,...практически пока незлечимая.(2-3 конкретных профессора, но и это не 100% гарантия и панацея ...)
    http://www.happydoctor.ru/obzor-pressy/commissures
    « Последнее редактирование: Мая 24, 2014, 09:46:44 am от IGOR 33 »
    Никого не напоминает ? )

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    И чем же я не прав был? Я это и не отрицал, что практически неизлечима, я сказал о том, что в основном лечат хирургически



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
    И чем же я не прав был? Я это и не отрицал, что практически неизлечима, я сказал о том, что в основном лечат хирургически

     Новыми спайками от старых ?
    Кто,чем и где лечат,в лучшем случае 2-3 профессора на всю страну с нескончаемыми очередями за сотни тысяч р. ?
    А кто дальше ведёт ? Местные или медсёстры, итог - деньги на ветер,лечить не лечат,не умеют и не хотят,что здоров,тоже в жисть не отпишутся, в судах ваще ничего не докажешь, врут и изворачиваются. Единственное их желание, чтобы к ним такие никогда больше не появлялись и не разбирались в нюансах,тем более на судебных процессах.
     Коррупцию,знакомства и кумовство выходит "победить" можно только ещё большей коррупцией и деньгами,...на время, потом опять кто больше денег даст - и так до бесконечности.
     Не проще таких отстранять, пересажатьрасстрелять,...ах да, это бесчеловечно и не гуманно....
    Замкнутый круг - молчите в трубочку :afro:, это ж вас лично не касается,...дай Бог,что пока...
    « Последнее редактирование: Мая 24, 2014, 01:12:07 pm от IGOR 33 »
    Никого не напоминает ? )

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Что за бред вообще?



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
    Никого не напоминает ? )

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Вообще весь пост бред в целом, куча слов, безо всякого смысла



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
    Вообще весь пост бред в целом, куча слов, безо всякого смысла

     Я понимаю,что не интересно почитать ссылку,которую я давал. Но там живые люди - читается легко.
    Профессоров пока только 3-х знаю, Липатов,Чекмазов и Портенко. Операции по 100-150 тыр.,цены не последние.
    Наш зав.хирургии ваще сказал, что оборудования нет во всём мире, в суде спайки не докажешь,хоть они и есть.
    Я ему предложил,чтобы он отписался в мед.книжке то ,что говорил мне,или что я тогда здоров или направил меня на комиссии или в область.
    Задёргался и единственное чем отписался,что в хирургическом вмешательстве я не нуждаюсь и перекинул меня к гастроэндокринологу.
    Тот говорит,что спазменная болезнь есть наверняка,но это не его прерогатива, а пока лечит от второстепенной куйни "гасталом".
    Никого не напоминает ? )

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Не вижу трудности в лапароскопической операции, скажу только это



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
    Не вижу трудности в лапароскопической операции, скажу только это

    Дык в том и дело, что никто ничего не тестят, не назначают,ни куда не направляют, а время идёт. На работу по этой же куйне и не устраиваюсь,потому что ощущаю боли при физ.нагрузке и даже ходьбе.
    Придётся самому искать где нибудь в области что ли,для начала...
    На суде все(почти) иски по лечению откинули. Тоже буду на пересуд в область подавать.
    Никого не напоминает ? )

    Оффлайн Шершень

    • АРБИТР
    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10803
    • зачОООтка: +338/-1971
    • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
    Может, к врачам подход сменить надо было?
    Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
    Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
    Может, к врачам подход сменить надо было?

    С деньгой в руке ?

    Не надо за меня придумывать моё поведение.Общаюсь нормально.
    Повышаю тон только в крайности,да и то без мата и по существу,...когда мед. книжка полетела броском на пол, чек не дают  за 2 платных анализа и говорят одно , а пишут другое(или наоборот).

    Ходил 22-го, по назначению, на очередной приём к зндокринологу - он в отпуске, выйдет 2-3 го,больше таких врачей нет. Запипись...
    « Последнее редактирование: Мая 25, 2014, 12:19:59 pm от IGOR 33 »
    Никого не напоминает ? )

    Оффлайн Шершень

    • АРБИТР
    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10803
    • зачОООтка: +338/-1971
    • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
    С деньгой в руке, именно.
    Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
    Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
    С деньгой в руке, именно.

    Я вот честно, не знаю и не умею давать, стесняюсь обидеть НОРМАЛЬНОГО человека, тем более с медициной у меня было раньше ровно.
    Считаю, если даже давать, в очень крайних ситуациях, неизвестную самому себе энную сумму - как минимум неразумно.
    Или надо спрашивать напрямую у врача при наличии рядом медсестры, или с диктофоном в своём кармане ?
    Где гарантия того,что это не обернётся против меня на том же суде, при определённых обстоятельствах возможного знакомства со стороны ответчика ?

    Тем более когда представитель прокуратуры ушла под ручку с адвокатом ответчика, не дожидаясь приговора,сказав : "Пошли, не загоняйся особо,ничего она ему не присудит". 8)
    « Последнее редактирование: Мая 25, 2014, 01:16:44 pm от IGOR 33 »
    Никого не напоминает ? )

    Оффлайн e88888888

    • Люфт
    • Сообщений: 1
    • зачОООтка: +0/-0
    Здесь речь идет только про государство... Вы говорите о зарплатах 15 тысяч рублей... или 40 тысяч рублей.. Кто то и 50 тысяч рублей получает.... Хирург. Детский хирург.. Лучший детский хирург страны. Сколько получает в Англии или США хирург Вы знаете? Знаете сколько получает лучший? Так вот в нашей стране Вам никто не откажет БЕСПЛАТНО спасти жизнь ребенку. Но если Вы ищите лучшие руки, как Вы можете жаловаться на то, что это не бесплатно? Как можно вообще считать это вымогательством если ребенку помогли? никто не отказал. Я знаю про медицину и про врачей и про зарплату достаточно. И про Разумовского. Так вот никто не вымогает, из больницы не выгоняет и не отказывается помочь. Только вот тот, кто может помочь получает столько же как и тот, кто не может или не хочет. Вы считаете так и должно быть? Только по телевизору говорят что у нас все хорошо и в больницах и с зарплатой. И что учителя и воспитатели получают миллионы. Все это далеко не так. Что касается того кто кого смотрит - это вообще бред здесь написан.. медсестра).. Оперирующий хирург ежедневно делает обходы и все решения принимает именно он. Более того есть лечащий врач. Так что в отличие от многих других гос служащих врачи в нашей стране помогают большинству абсолютно бесплатно. Даже лучшие.

    Оффлайн очевидец

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 735
    • зачОООтка: +12/-0
    • Откуда: Москва м Каховская
    А с Малышевой и ее компанией уже сталкивались и чем енто закончилось? ;)
    Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор

    Оффлайн Suzdalka

    • Люфт
    • Сообщений: 1
    • зачОООтка: +0/-0
    Много текста, но речь не о здоровье, а об отношении к людям.
    Передаю историю 2-3 летней давности, которую мне буквально месяц назад рассказала мама больной девочки ( у ребенка генетическое заболевание).

    Семья приезжая, женщина приезжала в Москву издалека сдавать анализы и обследовать ребенка у разных московских врачей в поисках диагноза,  когда у малышки еще не нашли ее генетического заболевания. Много раз она ездила в Москву на анализы, к разным врачам и наконец, один из врачей посоветовал ей пройти обследование в отделении Филатовской больницы, где работает московский "светила" Разумовский.

    Женщина собрала все анализы и бумаги, необходимые для госпитализации по ОМС. Ребенка положили в Филатовку, в отделение к Разумовскому, где тот был обследован. Диагноз, конечно же, поставили (как в последствии выяснилось - абсолютно неправильный). После чего перед выпиской Разумовский вызвал мать к себе в кабинет и сказал ей, что за лечение она должна ему 2000 евро. Женщина вышла из кабинета в шоке, таких денег у нее естественно, не было и быть не могло. Подумав, она решила купить многоуважаемому профессору Разумовскому коньяк за 2000 рублей и подарила ему.
    А теперь ВНИМАНИЕ!  Реакция московского светилы была 5 баллов:
    Придя в шок от увиденной бутылки, а не заветного конверта, он сказал бедной женщине:
    "Да у меня даже рабочие такое не пьют!  :drunk: ВЫ -МАТЬ -ДУРА!"
    А потом прозвучала угроза - "ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ,  :question:ну вам еще придется ребенка ко мне записывать!"
    Видимо, он хотел этой фразой донести, что в следующий раз от него хорошего ждать не придется!

    Если врач ошибается в диагнозе- мы обычно прощаем ему, потому что для простых людей врачи - как боги, а богам можно все! Но если врач вымогает деньги за лечение больного ребенка  (прекрасно зная, что ребенок из небогатой семьи) - то это не врач, а НЕЛЮДЬ! Он может быть "умелец", "мастер", НО никак НЕ ВРАЧ, какими бы "золотыми" не были у него руки.
    Врач дает клятву Гиппократа, и он должен помогать больному в любом случае и при любых обстоятельствах, даже при угрозе собственной жизни.
    В современных реалиях, об угрозе жизни мы не говорим и о безвозмездной помощи тоже, но однозначно за всех госпитализируемых по плану больных конкретно врачам платит страховая компания.  В данном случае, у г-на Разумовского явно разыгрались аппетиты, причем есть одна закономерность - такие вот доктора-хапуги отлично знают, у кого можно требовать деньги без опаски - это именно с приезжих! С людей, которые собирают и отдают последнее, лишь вылечить ребенка в оборудованной московской клинике, у именитого и по слухам грамотного специалиста. Для этих людей такие вот Разумовские - последняя надежда! С москвичей он получил бы за своё вымогательство кукиш с маслом, а возможно, как бонус, от особо продвинутых, еще и угрозу подать в органы, включая аудио/видео запись его вымогательства.
    Но Разумовский и ему подобные - не дураки, они отлично знают, с кого надо требовать деньги без опаски для своей свободы.
    Женщина, когда рассказывала мне сейчас эту довольно давнюю историю, словно заново пережила те чувства и несколько раз с горечью повторила слова " Мать -ДУРА", и в глазах у нее стояли слёзы!

    Меня поразила эта история, прежде всего, цинизмом и нечеловечностью данного индивида! Мне подобные истории, про попытки московских врачей взять сверху, дополнительно,  рассказывали именно приезжие. Обычно они боятся и не называют имен, потому что их дети проходят лечение именно у этих врачей.
     Но в данном случае диагноз Разумовского не подтвердился, и мать ребенка рассказала эту историю, не боясь его гнева и возмездия. А я  специально освещаю её в интернете и особенно выделила поразившие меня  слова-угрозы московского интеллигента профессора Александра Юрьевича Разумовского, у которого даже рабочие не пьют хороший коньяк! Естественно, ведь загородные особняки или 500-метровые квартиры Разумовского отделывают явно не таджики/узбеки.
    Хочу, чтобы люди знали, что есть такие вот разумовские, эти "врачи -золотые  руки", а на самом деле по сути - ОБОРОТНИ, у которых в пасти светятся золотые зубы жадности и они готовы перемолоть ими и сожрать людей, для которых они как последняя надежда с нимбом над головой!

    Мы сами развратили наших докторов. Они получают зарплату, а мы суем им деньги в конверте. Кто-то, морально устойчивый, откажется. Кто-то, чуть менее, возьмет и скажет спасибо. А кто-то, с гнилой душонкой, как этот "филатовский гений",  :coolsmiley: будет требовать и требовать, аж слюной забрызгает!..
    И если кто-то спросит, как же существовать в нашем жестоком и дорогом мире бедным врачам, я сразу отвечу:
    - Если ты врач и считаешь, что мало зарабатываешь - меняй работу, а не вымогай деньги с бедных и больных.
    - Если ты хочешь дать врачу денег - иди на договорной основе, и благодари сколько душе влезет! Сам!

    Я верю в эффект бумеранга и что ему вернутся страдания и боль людей. Где-нибудь, когда-нибудь.

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Спамеры... Спамеры никогда не меняются



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн -GD-

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3168
    • зачОООтка: +84/-0
    • Откуда: Обираловка
    • Жогово?!! Безусловно!
    Re:
    « Ответ #151 : Декабря 09, 2016, 09:35:25 am »
    Это тебе по специальности просто с клиента взять нечего, вот ты и завидоваешь)))
    До:
    SUBURBAN '01 "ROCK'N'ROLL TRAIN"
    Chevy Van '79 "RE:CONSTRUCTION"
    Yukon Denali '99 "RE:ANIMATOR"

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Это тебе по специальности просто с клиента взять нечего, вот ты и завидоваешь)))
    Бгг)



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Дед Мефодий

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3051
    • зачОООтка: +94/-0
    • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
    • Не загрызу, так покусаю.
    Это тебе по специальности просто с клиента взять нечего, вот ты и завидоваешь)))
       Единственный из врачей, с кем возможна бескорыстная дружба - патологоанатом ;) ;D
    Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

        Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                         у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    неа, а если ты киллер, например? там тоже есть свои нюансы



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Kisana

    • Люфт
    • Сообщений: 1
    • зачОООтка: +0/-0
    • Chevy-clan. Мы везде!
      • http://www.doctorjohn.ru
    • Авто: Chevy
    Тоже с таким сталкивалась, когда рожала в клинике Отта в СПб. Бесплатных пациентов словно не замечают.