Автор Тема: Профессор Разумовский А.Ю. 13 клиническая детская больница Москвы  (Прочитано 40867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alien_Rus

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 535
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Хабаровск
Доброго времени суток, уважаемые сокланы. Хотелось бы узнать, есть ли среди нас люди в погонах (или без), которым интересен человек, вымогающий взятку за свою работу, пользуясь при этом горем родителей. Речь идет о заведующем 4х/о Разумовском Александре Юрьевиче. По ТВ у Малышевой был сюжет про великодушного человека, разработавшего уникальную методику лечения детей, и оперирующего детей-инвалидов бесплатно по программе соцстраха. Также звучало приглашение этого человека приезжать людей со всей России, что всем поможет абсолютно бесплатно. Вроде все красиво, овации и низкий поклон ему. Это красивая сказка, а быль звучит следующим образом: люди едут в эту больницу по упомянутой программе и им, незадолго перед операцией, предлагается передать вышеупамянатому прохфессору 60-70 тысяч рублей, иначе операции не будет! Соответственно родители в панике и деньги деньги (кредит и т.п.) Жаловаться никто никуда не хочет, потому что нужны будут следующие операции, а без денег - индийское жилище. Вот такие пироги с котятами.
Спросите, откуда знаю? Подруга, мать-одиночка с ребенком-инвалидом, ездила делать операцию ребенку, где ей и было озвучено профессором лично. А до этого ее предупреждали соседки по палате. После разговора с Разумовским она день была в прострации, но потом ответила ему, что денег нет. Затем два дня боялась, что отменят операцию. Операцию, слава богу, сделали, но на обходах Разумовский проходил мимо.
Сейчас боится, что следующую операцию делать не будут.

Оффлайн Alien_Rus

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 535
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Хабаровск
Отзывы о клинике и, в частности, о 4 х/о http://www.spr.ru/otzyvy/detskaya-gorodskaya-klinicheskaya-bolnitsa-13-im-n-f-filatova.html

"Отзывы не публикуют
Уважаемые родители! Самые плохие отзывы не публикуют! Будьте осторожны, когда кладете ребенка в 4 х/о! Там дети умирают из-за халатности профессуры!" Елена     2014-04-29

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Такие отзывы бывают к любой больнице, ничего криминального в этом не увидел



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Ну операцию сделали? Бесплатно, за что ловить то? Я так понял всем предлагают, кто может тот даст, кто не может не даст. Я с этим и

 раньше сталкивался.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Как ни печально, но я за свои 40+ еще ни разу не видел врача, к-рый "не берет", впрочем как и мента и чиновника. Сколько и что берут (доллары, борзые щенки, бутылка коньяка, услуга за услугу ...) вопрос другой. Так система устроена, а против системы не попрешь, все равно что на паровоз с ножом бросаться.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Я видел врачей и ментов, которые не берут, но их единицы



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
 Я видел, которым не даю - ну очень злые,потерянные, ничего не помнящие и ваще не разбирающиеся, и сильно удивлённые,как это мне в голову приходит спрашивать ,на (якобы) платные анализы чеки,которых видимо по их мнению в природе быть ваще не может... :o,... ну не цуки  ????.... ;D

 Я видимо из тех немногих ненормальных людей,которые не хотят,не умеют, да и просто считают неправильным давать взятки... :-\...за честную работу,которую обязаны делать справедливо,...которую даже не начинали,не говоря уже,об успешном результате по окончанию.
« Последнее редактирование: Мая 19, 2014, 07:32:58 pm от IGOR 33 »
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Diman 33

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 656
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: г. Ковров. Владимирская обл.
Ну операцию сделали? Бесплатно, за что ловить то? Я так понял всем предлагают, кто может тот даст, кто не может не даст. Я с этим и

 раньше сталкивался.
Поэтому, надо спрашивать у всех и делать деньги на горе людей.           
Как ни печально, но я за свои 40+ еще ни разу не видел врача, к-рый "не берет", впрочем как и мента и чиновника. Сколько и что берут (доллары, борзые щенки, бутылка коньяка, услуга за услугу ...) вопрос другой. Так система устроена, а против системы не попрешь, все равно что на паровоз с ножом бросаться.
    Дружище, всё правильно, лучше вообще голос не подавать,пусть дальше наживаются-это жэ СИСТЕМА.  :afro:
GMC Юкон, 5.7,96г.-БОЛЬШОЙ ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ
      KTM 640 LS4 ENDURO                          89107775046- при необходимости, помогу,чем смогу)))

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
я не говорю, что я даю или не даю взятки и т.п., я лишь констатирую факт.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Alien_Rus

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 535
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Хабаровск
Конечно, лучше молчать в тряпочку и делать вид, что все как надо. Но не дай бог такая беда затронет своего ребенка!!! И ты знаешь, что ты один в чужом городе, и никуда нельзя выйти, потому что ребенка нельзя оставить одного ни на минуту. И знаешь, что операция бесплатная и ничего с собой не брал из финансов. И тут человек, который красиво звал по телевизору на всю страну и обещал помочь безвозмездно (то есть даром) в беседе один на один требует денег. И отказать страшно - вдруг отменит операцию "по медицинским показателям".

PS Я бы понял, иди хотя бы часть денег на улучшение клиники. Но в этой клинике родителям приходится как-то приспосабливаться спать около детей, потому что не предусмотрено мест для родителя. Вот и спят на полу на надувных матрасах, в спальных мешках или еще как-нибудь. Причем на вопрос о каких-либо условиях за деньги было заявлено прохфессором, что нужно было ехать в Корею или Японию.
Эта операция в Корее стоит около 60 тыров, включая перелет. В Китае и того меньше. И за эти деньги тебя будут облизывать со всех сторон. Знать бы заранее - нахрен бы нужна эта клиника с этим прохвостом!

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
В этой истории много не понятного, нужно ловить доктора которому заявитель ничего не давал и женщина тоже ничего не давала, вспоминаеться кино " Собачье сердце" ну там тоже профессора гнобили. Конечно я не считаю что нужно взятки давать, но считаю что судить нужно не по слухам а по делу, здесь же одни предположения, а вдруг откажуться что то делать, ну сделали же, а вдруг не откажуться? Ну как быть например, назначут операцию допустим а тут раз и повяжут доктора и увезут и что?, кто будет делать то? ИМХО вымогают когда приходят и говорят, нужны деньги иначе ничего не будет, в таком случае конечно нужно ловить, но сдесь как я понял такого нет, сделали бесплатно и теперь по мнению топикстартера еще доктора посадить нужно.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Алиен, ну так заявите в полицию, какие проблемы? Если обещали сделать бесплатно (или на каких то иных условиях) и не делают - на лицо мошенничество. Только факты надо, а не сюжеты по телику, где ктото чего то там декларировал в рекламной передаче.
« Последнее редактирование: Мая 20, 2014, 11:53:21 pm от Form »
делай что должно и будь что будет

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Алиен, ну так заявите в полицию, какие проблемы? Если обещали сделать бесплатно (или на каких то иных условиях) и не делают - на лицо мошенничество. Только факты надо, а не сюжеты по телику, где ктото чего то там декларировал в рекламной передаче.

Сюжет и является одним из фактов,...да только здесь нужны свидетели  и доказательства(видео-аудио,тож не плохо для журналистов), коих видимо не особо...
 Проще в "подворотне" ..зды дать(для начала), но чтобы знал за что,можно и либерально зелёнкой облить например... ::) :-X,   на крайняк тырнет и пусть люди отписываются хотя бы, но не анонимно. 8)
« Последнее редактирование: Мая 21, 2014, 12:08:28 am от IGOR 33 »
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Платите профессуре нормальные зарплаты, и браь не будут.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
 Таджики придут и всё наладится...
Никого не напоминает ? )