Автор Тема: Парни нужны спецы по ВАГу в медведково или где то рядом.  (Прочитано 5726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
Взял я тут себе надысь ,, геморрой" на одно место. Шкода суперб 1.8 2010 года. С разобраной Г.Б.Ц , движок 1.8 CDA . В сервисе где она стояла , её приговорили . Но к этому сервису у меня доверия нет , товарища кто продал мне авто , там лихо разводили. От сюда и вопрос , есть кто у нас , кто может мне помочь в данном вопросе.  За толику малую    ;). Если бы кто подъехал и глянул , шоб пока не тащить.
Есть кстати и бошка в сборе у мое друга.
Пока авто стоит около дома , р-он медведково.
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Есть знакомый, но живёт в Крылатском, а сервис у него на юге Москвы
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
у меня в мо товарищ есть,моторы чинит https://mssg.me/fxmotors
нормальный адекватный чувак.
« Последнее редактирование: Июня 30, 2019, 11:50:56 am от people »
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн дима40

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4723
    • зачОООтка: +31/-1
    • Откуда: Россия, Москва
    • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .


    Не спорю. Но мне нужно машину сделать.
    Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

    Оффлайн RSM40 (Руслан)

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 5359
    • зачОООтка: +69/-0
    • Откуда: Калуга
    • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
    ....... Но мне нужно машину сделать.
    Это ненадолго будет, потом обычно коробку ремонтировать начинают. Даже при бережной эксплуатации ресурс движка и коробки в радиусе 120-150т.км в среднем. У меня знакомые ремонтом VAG занимаются и у себя и на дилере при заводе, статистика железная накопилась. Это только в интернетах про 300т.км написано, в живую люди такого за 10лет не видели.
    LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
    ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

    Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

    Оффлайн Цезий

    • Старшина Клана
    • *
    • Сообщений: 178
    • зачОООтка: +3/-0
    • Откуда: Питер.
    • Chevy-clan. Мы везде!
    • Авто: lada
    ....... Но мне нужно машину сделать.
    Это ненадолго будет, потом обычно коробку ремонтировать начинают. Даже при бережной эксплуатации ресурс движка и коробки в радиусе 120-150т.км в среднем. У меня знакомые ремонтом VAG занимаются и у себя и на дилере при заводе, статистика железная накопилась. Это только в интернетах про 300т.км написано, в живую люди такого за 10лет не видели.

    Ну, на этот случай другие движки существуют. Из-за поломки двигателя(расходный материал) так хаить авто? В той же самой еврожопе на разборках этого добра хватает. Тут всё от цены данного авто зависит ;).

    Оффлайн дима40

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4723
    • зачОООтка: +31/-1
    • Откуда: Россия, Москва
    • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
    Авто который стоит у меня под окном , пробежал , вы не поверите , 220 тыс.км . Во как . Движок 1.8  ти эсс ай , робот дсг . Вообщем все самое лучшее,    :chop: кто это придумал , реализовано в этом авто . Движок масложор убран ,  дсг трогали , не знаю. Но оно пробежало 220 тыс.км. и это факт.
    Нужно собрать бошку или поставить другую.
    Другая у меня есть. Машина не на ходу , по этому нужен спец по этим авто в медведково , ну или рядом .
    Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

    Оффлайн people

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3131
    • зачОООтка: +15/-1
    • Откуда: спб,купчино.
    • Сергей
      • тыц
    • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
    200-300 тыщ даже тазы бегают. Я бы не слушал унылые коменты...
    ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

    Оффлайн дима40

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4723
    • зачОООтка: +31/-1
    • Откуда: Россия, Москва
    • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
    А так внутри прикольно , столько всяких лампочек и кнопочек . Всяченские мониторчики.
    После К 5 туда садишься , такое ощущение как будто из дремучей тайги вылез и оказался в другом мире , где все мигает , горит  , всякую хрень пишет.. короче одним словом деревня . ;D
    Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

    Оффлайн i-man

    • Модератор
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    После К5 конечно так и будет. Это же 2 разные эпохи. Ты посиди в современнике К5, Гольфе II, сразу вернёшься в старину глубокую.))
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн дима40

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4723
    • зачОООтка: +31/-1
    • Откуда: Россия, Москва
    • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
    Правда у меня еще есть эска 2 ;) , жена гоняет.
    Но все равно , раница во всяких  прибамбасах большая .
    Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

    Оффлайн Carlos

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1379
    • зачОООтка: +7/-2
    • Откуда: Златоуст
    Новые ВАГовские моторы может и не очень, но у меня на МВ стоял VR6 с автоматом 01P и все вполне нормально работало. На 190 тыс. Отремонтировали автомат, заодно поменяли цепи в моторе и всякие направляющие с натяжителем для них. После ещё 70 тыщ проехал, так и продал.. так что и ВАГовские моторы ходят, если их не насиловать
    CHEрный Тахо 2005г 5.3 был
    CHEрный Тахо 1996г 5.7 Vortec, 2d есть

    Оффлайн RSM40 (Руслан)

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 5359
    • зачОООтка: +69/-0
    • Откуда: Калуга
    • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
    200-300 тыщ даже тазы бегают. Я бы не слушал унылые коменты...
    У них нет турбин, изменяемых фаз и прочего счастья. А то что на ВАГах отходило 200т.км по факту чаще было заменено на гарантии. И многие владельцы этого кстати и не знают. Или скрывают потом, потому что не всякий человек станет покупать машину у которой на пробеге меньше 100т.км меняли основные агрегаты на такие же "надёжные".
    А так Суперб прикольная тачка и едет интересно, и салон отличный. Просто она сделана для других людей, у которых есть возможность менять машины каждые 3-5лет, не заморачиваясь с крупными ремонтами. У Ленд Роверов дизельных тоже колено ломает, но меньше их от этого не покупают новые. Хотя стоят они как три Суперба минимум.
    « Последнее редактирование: Июля 01, 2019, 12:00:07 pm от RSM40 (Руслан) »
    LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
    ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

    Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1283
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    дима40, здоров будь сосед, что конкретно хочешь  получить в помощь? Извини, что-то не совсем понял,какая конкретно нужна помощь. Можем приватно пообщаться?
    Я-кузнец, я, не могу никуя.