Автор Тема: Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ  (Прочитано 5460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alina

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 391
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, Курская
Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ
« : Июня 14, 2017, 08:39:00 pm »
(Марыч в курсе)

Соклане!
Наверняка у кого-то из вас есть дети, обучающиеся в 8-11 классах.  Скоро они столкнутся с экзаменами. Это требует дополнительной подготовки, т.к. школа в наши дни редко сможет дать необходимые знания для высоких баллов :(
Т.к. мы Шеви-клан, то есть мы ВЕЗДЕ, и в области образования тоже))
Есть вариант отличной подготовки, проверенной не только тысячами школьников по всей стране, но и детьми Шеви-клана. Хорошие курсы, высокие результаты, ученики и их родители в полном восторге, цена адекватная, дешевле любых репетиторов в 2-3 раза.
Для Шеви-клана, разумеется, своя скидка от меня лично ;)

Образовательный центр называется MAXIMUM - ведущий в подготовке к ЕГЭ уже много лет (сотрудничают с ФИПИ, топовыми ВУЗами и школами, имеют образовательную лицензию).
Я сама несколько лет назад столкнулась с проблемой выбора подготовки - очень сложно найти действительно качественных и проверенных людей, мне повезло найти Максимум. Но вам не нужно ничего искать - у вас здесь есть "свой человек", который расскажет всё в подробностях о курсе, преподавателях, процедуре экзаменов и предложит свою Шеви-цену)))

По любым вопросам и уточнениям можете писать/звонить мне
+79168341500 (можно на телефон, можно в мессенджерах)
Либо в ВК https://vk.com/alinamaximum

Просто скажите, что прочитали письмо на Шеви-клане и задайте все необходимые вопросы!
С удовольствием подскажу, помогу!
Алина

P.s. Чем ближе к сентябрю, тем выше цены.
Отличного лета и удачной подготовки к экзаменам!
Подготовка сокланят к ЕГЭ
8916-834-1500

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23028
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ
« Ответ #1 : Июня 14, 2017, 09:46:50 pm »
А какое отношение имеете лично Вы к этому центру?
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ
« Ответ #2 : Ноября 09, 2017, 10:29:51 am »
А какое отношение имеете лично Вы к этому центру?

Преподает там. Ведет несколько групп плюс преподает английский и русский
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ
« Ответ #3 : Ноября 09, 2017, 10:50:09 am »
Да, уж, современные школы не только оставляют желать лучшего. Их просто нет!!! По крайней мере, на Северо-Западе Москвы. Дочка летом сдавала ОГЭ. Знаю о чем говорю. До этого, она 2 года пропустила из-за травм, а до этого занималась спортом и в школе особыми успехами не отличалась. Так вот, ее запихнули в самый отстающий класс в районе. Все школы в районе объединили в одну, возможность выбора школы или класса =1. То есть выбирай школу из одной. Альтернативы нет.
И дочери пришлось учиться самой. Фактически получилось надомное обучение.
Видели бы вы лица ее учителей, когда они узнали как Настя сдала ОГЭ на оценки 3,4,4,5. В свидетельстве об окончании средний балл 4 ровно. Один из лучших в классе!
Это я к чему? Я понятия не имею, кто такая, Алина и что за центр такой, но образование детей считаю залогом всей жизни. И доп образование сейчас обязательно.
Вот.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.