Автор Тема: Защищенный телефон.  (Прочитано 24746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн андре555(Андрей)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 3698
  • зачОООтка: +104/-0
  • Откуда: Москва ВАО Щелковская тел.903 61 777 58
Re: Защищенный телефон.
« Ответ #15 : Января 11, 2017, 10:18:58 am »
Еще есть ренджроверы....знакомый взял после сонки экспирии убитой в запое...
Больше года юзает....в отличаи от прежних....
Chevrolet Blazer 4.3 Vortec 95 синий металик
 1995 Jimmy  "серебро", и ещё 5 ЧЁРНЫХ - на обслуживании -"БугагаААА" прям мини автопарк

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Защищенный телефон.
« Ответ #16 : Января 11, 2017, 10:58:49 am »
Брал дядьке в подарок на алиэкспрессе blackview bv6000, когда он только вышел за 16500. Производит впечатление качественной вещи. Андроид как и у многих мелкосерийных смартов сыроват. Обновления выходят, но один раз вышло обновление, которое не давало звонить  ;D Исправили на следующий день. Камера неплохая, особенно если использовать сторонние приложения. Батарею до сих пор держит по три дня и больше (он просто все время болтает). Сам по себе телефон не очень тяжелый, мой сони хпериа з1 в бронечехле из резины и металла в два раза тяжелее. Размер тоже не чересчур, в моей руке хорошо умещается, экраном в 5 инчей пользоваться удобно и одной рукой. В карман джинс тоже лезет отлично. С 5,5 не уверен что много есть мобил такого плана
Из всяких плюшек, там куча датчиков всяких, типа температуры, давления еще чето. Даже рация есть, как работает не знаю, но инфу, я думаю, найти можно.
Дядька доволен, говорит что теперь когда из машины телефон падает, то не ломается (у него рэм 2500 на полметра лифтован)

Тут почитай про мобилку эту, там все есть и проблемы и достоинства
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=743961
плюсану что ли
я присматривал только модель 5000
https://ru.aliexpress.com/item/Original-Blackview-BV5000-4G-LTE-Smartphone-5-0-HD-Waterproof-MTK6735-Quad-Core-2GB-RAM-16GB/32497812131.html?spm=2114.14010208.99999999.369.vLez9r
цена ок 7500
только надо понимать ,что идеальным этот телефон не будет .
обычная китайская поделка .
..
хотя довелось ковырять свежий Самсунг Ноте7....только матом могу про конструкцию аппарата ....при цене в 67 тыс р !
я к тому ,что это общая тенденция по сваливанию качества исполнения и производства ..... :-\
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн pnp2000

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2050
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: USA. California. Burbank (near Los Angeles)
  • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
Re: Защищенный телефон.
« Ответ #17 : Января 11, 2017, 11:29:54 am »
ну можно купить чехол, хороший чехол, например такие , просто все эти китайские погремушки по большей части редкое гавно
Отдам стоковые расширители Suburban GMT4xx. Самовывоз в москве

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Защищенный телефон.
« Ответ #18 : Января 11, 2017, 11:45:40 am »
ну можно купить чехол, хороший чехол, например такие , просто все эти китайские погремушки по большей части редкое гавно
то что предназначено для нас -да .
а что скажешь про защищённые Саньё ?
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10085
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Re: Защищенный телефон.
« Ответ #19 : Января 11, 2017, 12:08:51 pm »
Я только с защищенными и хожу, был Texet 410, неплохой аппарат, и топил его и ронял, но конструкция такова что стекло чуть выше корпуса, при падении разбивается, сейчас юзаю Torex M2, апаратом очень доволен, никаких глюков и т.д. выявлено не было, есть рация, стекло немного утоплено в корпус, но и его я тоже умудрился разбить причем разбилось оно при падении на ламинат с высоты 30 см, но телефон упал прямо плашмя на стекло, получилось типа ударной волны как раз из за того что стекло утоплено и оно треснуло, заказал с китая переднюю часть в сборе за 1500, менял у знакомого мастера он поглядел сказал аппарат сделан достойно. Утопить пробовал не раз не вышло))) Ронял с высоты 2,5 м на бетон, выжил. но уже пора и его менять посматривал с сторону  BLACKVIEW BV6000.
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн Расти Шеклфорд

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва, Свиблово
  • У вас тут заговор, насколько я понимаю.
Re:
« Ответ #20 : Января 11, 2017, 12:16:35 pm »
С год юзаю на выездах runbo f1. Железо шустрое, экран большой, две симки, батарейка толстая, не тонет и не бьется. Для экстрима потянет, в общем.

Отправлено с моего STV100-3 через Tapatalk
Dodge Ram 2009

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: Защищенный телефон.
« Ответ #21 : Января 11, 2017, 12:31:46 pm »
отмечусь и я) мучался подобным вопросом о защищенном телефоне,в итоге пришел к связке- огрызок+кнопочный тексет 512. почему я пришёл к этой комбинации? для начала я осознал что защищенный сенсорный смарт,не будем лукавить,не такой он уж и защищенный. на экран падает и прекрасно разбивается,после этого поищите на него тачскрин) и андроид... я не хаю его.просто для меня андроид это приговор,обсуждать не буду, кто то поймет меня,кто то нет.я чесно пробовал его раз 5,не моё. а подавляющее большинство защищенных смартов я видел на андроиде.
так же я ходил с мегачехлами  на огрызке,что сказать? в целом вроде ничего но удобство пользования оставляет желать лучшего. один противоударный чехол мне прислали и на нем было разбито стекло что должно защищать экран. потому я решил что для свистелок перделок,интернета у меня огрызок,но когда надо экстрим- кнопочный тексет.он громкий,батарея у него дикая,в ожидании реально больше месяца держит. куплен он был меньше чем за 3 тыщи,ип 67. специально не убивал но телефон летал. топился,правда вот за три дня до окончания гарантии падлец всё таки протёк(но и не мудрено,заглушки немного дубовые как никрути) но был поменян на новый по гарантии

пс. если  будут какие то конкретные модели интересовать то яб пошел читать про них отзывы на 4пда,там много чего интересного по телефонам можно найти
у меня вот сейчас другая трудность,найти бабушкофон с большими кнопками,экраном с большими цифрами,и блокировкой сбоку.как оказалось задача та ещё
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: Защищенный телефон.
« Ответ #22 : Января 11, 2017, 12:41:34 pm »
Та же фигня : 5s и Ginzzu R6 Ultimate. В нём и навигация простенькая, и рация и батарейка на неделю)

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Защищенный телефон.
« Ответ #23 : Января 11, 2017, 12:54:42 pm »
Неожиданно много любителей таких аппаратов! Хочеться большой экран и мощную батарейку. Что касаеться андроидов то я как раз наоборот, мне они нравяться а к айпаду например я привыкнуть не могу. Вот соклан с runbo f1 можешь подробнее. Я такой аппарат смотрел, на сколько батарейки хватает? И вроде крупноват, есть какие нибудь неудобства? Правда что там 6000 батарея? Сейчас новый вышел, там есть боковые контакты магнитные для зарядки. Про блекю 6000 тоже интересная модель, тоже посматрива.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4872
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Защищенный телефон.
« Ответ #25 : Января 11, 2017, 01:10:19 pm »
А русского языка нету что ли в нем?
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Защищенный телефон.
« Ответ #26 : Января 11, 2017, 01:17:26 pm »
...
 Будучи в нетрезвом виде играли им в хоккей.
Квадрик по нему проезжал.
Ну а время купания в лужах и грязи, никто не считал.
Каждую покатушку купается.

слышал такое неоднократно ,потом мне приносили эти аппараты в ремонт .... :D
экраны то же бьются и много купороса потом вымывать после ваших замачиваний этих телефонов .
по телефону надо звонить ,им не надо играть в хокей ,с ним не надо плавать в аквапарке и сидеть в парилке ....звонить надо  ;)

про зарядку почему не говорите ,про "длинные" разъёмы ?
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Защищенный телефон.
« Ответ #27 : Января 11, 2017, 01:20:42 pm »
А русского языка нету что ли в нем?
в Андроиде по умолчанию есть все языки .
русский выбирается при первом запуске телефона
(на той неделе приехал телефон из Китая -русский есть и всё работает ,
но как правильно сказали выше ,у китайских телефонов своеобразный "допиленный" андроид ,может ругаться антивирусник ,обычно на прогу для обновления ,могут быть добавлены бестолковые функции...)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Защищенный телефон.
« Ответ #28 : Января 11, 2017, 01:22:46 pm »
Да посмотрел ну уж больно дохлый, батарея 2000 мало, и ОЗУ 512 маловато. Я хочу одним телефоном пользоваться и  в городе и на природе 4 ж нужно да к NFC уже привык, удобно ведь телефоном платить. Многое конечно нельзя совместить но можно постараться. Вот товарищ про runbo F1 написал, вот интересный аппарат, concwest s9 я тоже присмотрел. Хочеться иногда и телевизор посмотреть, я в пробках часто смотрю по телефону а с большого экрана лучше ведь да и навигацию интересно большую. Напрягает например ОЗУ, сейчас у меня в сони Z3 3гб а в этих аппаратах по 2, сильно замедлиться или не замечу, расскажите специалисты. Например видео будет виснуть?
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Защищенный телефон.
« Ответ #29 : Января 11, 2017, 01:27:35 pm »
Да посмотрел ну уж больно дохлый, батарея 2000 мало, и ОЗУ 512 маловато. Я хочу одним телефоном пользоваться и  в городе и на природе 4 ж нужно да к NFC уже привык, удобно ведь телефоном платить. Многое конечно нельзя совместить но можно постараться. Вот товарищ про runbo F1 написал, вот интересный аппарат, concwest s9 я тоже присмотрел. Хочеться иногда и телевизор посмотреть, я в пробках часто смотрю по телефону а с большого экрана лучше ведь да и навигацию интересно большую. Напрягает например ОЗУ, сейчас у меня в сони Z3 3гб а в этих аппаратах по 2, сильно замедлиться или не замечу, расскажите специалисты. Например видео будет виснуть?
и мне показался дохлым по железу .
я мониторил ,причём по своему жмотскому мнению
выбрал BV5000  :D
хотя ещё не купил -не могу по нему отчитаться  :-\

а ты навигацией какой пользуешься ?
а киношку и с 2Гб и с 1 потянет ИМХО разницы не будет
« Последнее редактирование: Января 11, 2017, 01:29:45 pm от Sewa »
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть