Автор Тема: Крошка сын к отцу пришел! - Блейзер это хорошо или Тахо?  (Прочитано 17893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  •  Хочется купить,Шевроле Блэйзер или Тахо квадрат.Бюджет 300000максимум.Год выпуска до 1996г.Состояние в принципе не очень важно,но что бы чуть чуть иногда ездила,с ровными доками.Ну ей богу больше не знаю как исправлять объявление.Посчитаете нужным снести сносите,машину все равно найдем и купим,с вами или без вас,ну не знаю я как исправлять объяву.                                                                                                                                                                                                                                                                                           
     Собственно все в названии темы.Пришел ко мне сынуля и говорит,папан а не взять ли мне блейзерюгу квадрант,чем немного меня удивил.Он же у меня прется от мустангов чарджеров и т.п. А тут Блэйзерюга.Я спрашиваю ,сын а шо тебе подвигло на такой шаг,он мне да просто интересно стало.Заразился стало быть от меня,я ему и говорю зарегся на Клане то,там дядьки добрые подскажут посоветуют ну или отговорят в крайнем случае.Но он полон решимости и интузиазма,так что кажется мне продаст он своего пассата и купит амеровский трак.Только я ему говорю чего уж там бери сразу Тахо или Субурбан,чегог полумерами то заниматься.Я это к чему,ну уж если парень зарегиться на Клане(а я так подозреваю как мой сын) вы уж ему всю правду без прикрас,что бы не обольщался.А так ищется старый но годный американский трак,хотелось бы ремонтопригодный комплектный,бюджет мне видится где то в районе 300килорублей.И это предел больше просто нету.В принципе он готов к ремонтным работам(но я так подозреваю что муздыкаться придется в основном мне,хотя я в принципе не против.).Ну по крайней мере он так думает.Что скажете браты?

     89636480929, Серпухов, Сэм.
    « Последнее редактирование: Апреля 16, 2019, 09:58:14 am от SSSkorikov »
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Онлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: Крошка сын к отцу пришел!!!!!!!!
    « Ответ #1 : Апреля 15, 2019, 09:07:00 pm »
    Классика: таху за 300, с маленьким налогом,не гнилую...машинку губозакаточную в комплект завернуть ещё для полного счастья? Пусть за 300 эскейпа купит,или ещё чуть подкопит и возьмёт эскпа3



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн RSM40 (Руслан)

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 5359
    • зачОООтка: +69/-0
    • Откуда: Калуга
    • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
    Re: Крошка сын к отцу пришел!!!!!!!!
    « Ответ #2 : Апреля 15, 2019, 09:09:51 pm »
    Тада уж лучше Маринера, они поприкольнее внешне.
    LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
    ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

    Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

    Онлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: Крошка сын к отцу пришел!!!!!!!!
    « Ответ #3 : Апреля 15, 2019, 09:10:48 pm »
    Найти сложнее



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн RSM40 (Руслан)

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 5359
    • зачОООтка: +69/-0
    • Откуда: Калуга
    • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
    Re: Крошка сын к отцу пришел!!!!!!!!
    « Ответ #4 : Апреля 15, 2019, 09:15:20 pm »
    Их по зиме было много, а ща да, считай нет(
    LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
    ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

    Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

    Оффлайн Bush

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2135
    • зачОООтка: +7/-1
    • Санкт-Петербург, "ФРГ"
    Re: Крошка сын к отцу пришел!!!!!!!!
    « Ответ #5 : Апреля 15, 2019, 09:44:34 pm »
    Классика: таху за 300, с маленьким налогом,не гнилую...машинку губозакаточную в комплект завернуть ещё для полного счастья? Пусть за 300 эскейпа купит,или ещё чуть подкопит и возьмёт эскпа3

    Вообще-то он блейзер хочет)) Как я прочитал.
    Suburban 01, 1500.

    Онлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: Крошка сын к отцу пришел!!!!!!!!
    « Ответ #6 : Апреля 15, 2019, 09:46:37 pm »
    Классика: таху за 300, с маленьким налогом,не гнилую...машинку губозакаточную в комплект завернуть ещё для полного счастья? Пусть за 300 эскейпа купит,или ещё чуть подкопит и возьмёт эскпа3

    Вообще-то он блейзер хочет)) Как я прочитал.
    Врагу не посоветую) а вообще, тс сказал,что лучше таху. Из блейзера такой же трак,как из эскпа2, например. Кстати, в его бюджете - хороший вариант



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Крошка сын к отцу пришел!!!!!!!!
    « Ответ #7 : Апреля 15, 2019, 10:15:25 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Классика: таху за 300, с маленьким налогом,не гнилую...машинку губозакаточную в комплект завернуть ещё для полного счастья? Пусть за 300 эскейпа купит,или ещё чуть подкопит и возьмёт эскпа3
                                 Я вроде как писал,что РЕМОНТОПРИГОДНАЯ И КОМПЛЕКТНАЯ,про не гнилую за 300 речи не было.Для плохо видящих и плохо слышащих повторю,машинка должна быть РЕМОНТОПРИГОДНАЯ И КОМПЛЕКТНАЯ.В отличии от некоторых я живу в реальном мире в реальном времени,без розовых очков.Я прекрасно понимаю что за 300килорублей это будет что то почти живое и даже иногда ездиющее,все остальное можно починить(так меня научили).А машинку для закатывания губищщ можешь оставить себе ,может когда и сгодится.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Онлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: Крошка сын к отцу пришел!!!!!!!!
    « Ответ #8 : Апреля 15, 2019, 10:17:56 pm »
    Окай,тогда по-русски,чтоб не горело ниже спины,и было понятно: за 300 трак не купить нормальный. Есть на примете машинка,ржавая таха,рама норм, арки сгнили,по техничке неплохая, хозяин хочет 350, имхо,за 320 отдаст



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Крошка сын к отцу пришел!!!!!!!!
    « Ответ #9 : Апреля 15, 2019, 10:19:18 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Ну в принципе сынищще то хочет Блэйзерюгу(он помельче меня то будет и в высоту и в ширшину ;D) Так что блэйзер подойдет в принципе,Тахо это конечно отчасти удовлетворить свое эго,хотя вдруг стрельнет и Пташка,ну бывают же чудеса редко правда очень но бывают.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Крошка сын к отцу пришел!!!!!!!!
    « Ответ #10 : Апреля 15, 2019, 10:21:16 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Окай,тогда по-русски,чтоб не горело ниже спины,и было понятно: за 300 трак не купить нормальный. Есть на примете машинка,ржавая таха,рама норм, арки сгнили,по техничке неплохая, хозяин хочет 350, имхо,за 320 отдаст
                                        А где это есть может какие то координаты или телефончик,мы бы глянули бы.А че нет то!
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн rostoffdon

    • MobilOil club
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 11501
    • зачОООтка: +106/-5
    • Откуда: Ростов н/Д
    • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
    Re: Крошка сын к отцу пришел!!!!!!!!
    « Ответ #11 : Апреля 15, 2019, 10:21:19 pm »
    За 300 блейзера можно купить в отличном состоянии, в отличии от тахи.
    Suburban 1996, К 2500,  7,4

    Онлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: Крошка сын к отцу пришел!!!!!!!!
    « Ответ #12 : Апреля 15, 2019, 10:24:24 pm »
    Окай,тогда по-русски,чтоб не горело ниже спины,и было понятно: за 300 трак не купить нормальный. Есть на примете машинка,ржавая таха,рама норм, арки сгнили,по техничке неплохая, хозяин хочет 350, имхо,за 320 отдаст
                                        А где это есть может какие то координаты или телефончик,мы бы глянули бы.А че нет то!
    https://www.drive2.ru/r/chevrolet/tahoe/1412843/



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Крошка сын к отцу пришел!!!!!!!!
    « Ответ #13 : Апреля 15, 2019, 10:29:58 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Крошка сын к отцу пришел!!!!!!!!
    « Ответ #14 : Апреля 15, 2019, 10:32:05 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Окай,тогда по-русски,чтоб не горело ниже спины,и было понятно: за 300 трак не купить нормальный. Есть на примете машинка,ржавая таха,рама норм, арки сгнили,по техничке неплохая, хозяин хочет 350, имхо,за 320 отдаст
                                        А где это есть может какие то координаты или телефончик,мы бы глянули бы.А че нет то!
    https://www.drive2.ru/r/chevrolet/tahoe/1412843/
                                     Ну что же пообщаемся,спасибо за отклик на просьбу.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.