Автор Тема: Глюк подсветки и заднего дворника на Елабуге-98г.  (Прочитано 4492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей174

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1461
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Авто: Шевроле-Блейзер Елабуга 98 г. 4х4; 4,3л.
Приветствую всех сокланов! Ребята, подскажите где рыть, а то 2-го числа на праздник ехать, во главе колоны, а меня косяк. Предисловие: не так давно боролся с личинкой замка, в итоге пришлось высверлить и поменять. Поставил новую, всё о.к. Но!, почему-то постоянно стал гореть свет в ногах, как будто двери открыты. И задний дворник начал жить своей жизнью, т.е. при включенном зажигании, постоянно работает.  Может я что-то с контактной группой накосячил, когда сверлил личину? Хотя вроде ничего не задел. Да, раньше задний дворник молчал. Разобрал обшивку двери, побрызгал "Нанопротеком", собрал, забыл. Машин стоял в ремонте и я не проверял дворник. А сейчас такой геморр. У кого есть мнения? Заранее спасибо всем!
c/у Андрей

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
можно предположу самое простое? свет в ногах может банально подсветка выкручена на максимум? тогда как раз подсветка ног и салона включается. я это узнал не сразу)
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Андрей174

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1461
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Авто: Шевроле-Блейзер Елабуга 98 г. 4х4; 4,3л.
можно предположу самое простое? свет в ногах может банально подсветка выкручена на максимум? тогда как раз подсветка ног и салона включается. я это узнал не сразу)

Не-е, пробовал убавлять - горит.
c/у Андрей

Оффлайн Андрей174

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1461
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Авто: Шевроле-Блейзер Елабуга 98 г. 4х4; 4,3л.
Победил эти глюки..., теперь мля, подсветка багажника горит постоянно! Задолбал уже этот "барабашка" автомобильный.
c/у Андрей

Оффлайн dimon69

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5360
  • зачОООтка: +229/-7
  • Откуда: М.о. Дмитровское ш.
А че было то?
Не так страшен 2.2 как его малюют. 92бЗбЗ8155

Оффлайн Андрей174

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1461
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Авто: Шевроле-Блейзер Елабуга 98 г. 4х4; 4,3л.
А че было то?
Был дебил за зулём!, т.е. - Я! Поставил другой блок вкл. света (все кнопки штатные), а у меня включатель зад. дворника раньше был заколхожен отдельно, ну и конечно всё заработало штатно. Свет в ногах потух когда пошевелил разъём на колёсико. А вот в багажнике подсветка так и горит, приходится аккум отключать на ночь.
c/у Андрей

Оффлайн dimon69

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5360
  • зачОООтка: +229/-7
  • Откуда: М.о. Дмитровское ш.
Колхоз зло! Может очумелые ручки ещё где-то полазили?
Не так страшен 2.2 как его малюют. 92бЗбЗ8155

Оффлайн Андрей174

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1461
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Авто: Шевроле-Блейзер Елабуга 98 г. 4х4; 4,3л.
Колхоз зло! Может очумелые ручки ещё где-то полазили?
Не, в задней двери не лазил шибко. Просто разъёмы почистил и побрызгал. Колхоз потихоньку убираю, ну и потихоньку ох..-ю убирая.
c/у Андрей