Автор Тема: Запчасти из Америки самолетом и не только.  (Прочитано 9988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Павел1982

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1077
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Красноярск
Re: Запчасти из Америки самолетом и не только.
« Ответ #15 : Сентября 05, 2013, 03:08:52 am »
35$ за один или за 4? до раши - это до куда? Москва, Питер, Красноярск? И при чём тут почта?
С Ебея доставка до Красноярска двух колпачков обойдётся примерно 2500-3000 рублей.
Chevrolet Blazer 1993г., 4,3 л.

Оффлайн Ganswar

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 75
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Запчасти из Америки самолетом и не только.
« Ответ #16 : Сентября 05, 2013, 09:21:15 am »
Мне надо вяскомуфта на блэйзер 2000 года 4,3л Питер!!!срочно

Оффлайн AlexRIV

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1229
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: Воронеж
Re: Запчасти из Америки самолетом и не только.
« Ответ #17 : Сентября 05, 2013, 02:07:04 pm »
35$ за один или за 4? до раши - это до куда? Москва, Питер, Красноярск? И при чём тут почта?
С Ебея доставка до Красноярска двух колпачков обойдётся примерно 2500-3000 рублей.
За 4. До вашего адреса. Нормальная цена, чего эту мелочь в контейнер пихать, раздавится или потеряется)+ с ебэя за месяц почтой дойдет, а контейнер сколько плыть будет?

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Запчасти из Америки самолетом и не только.
« Ответ #18 : Сентября 05, 2013, 02:11:50 pm »
Под "Контейнерную поставку" я б тоже подписался. Есть только вопрос - как будем конслидировать груз в штатах? Тарим всё скопом в 1 месте или ктото там на мест ебудет получать ЗЧ и упаковывать их в контейнер???
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн AlexRIV

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1229
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: Воронеж
Re: Запчасти из Америки самолетом и не только.
« Ответ #19 : Сентября 05, 2013, 04:14:27 pm »
Тут некоторые пишут что мне надо то или это, не думаю что человек в штатах будет подбирать запчасти для какого-то авто, ведь для этого он должен обладать полной инфой по конкретному автомобилю чтоб не допустить ошибку, а заказчиков на контейнер будет куча. Проще и надежнее всего организовать процесс следующим образом,- ТС выкладывает здесь адрес физлица в штатах, мы делаем покупки с доставкой на этот адрес, человек дожидается поступления всех посылок, грузит все это в контейнер и отправляет на адрес ТС, а уже ТС делает рассылку по адресам в раше. В итоге каждый получит то что он сам нашел и купил, посредник в штатах и ТС тупо занимаются перенаправлением груза не забивая себе голову ничем другим.

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Запчасти из Америки самолетом и не только.
« Ответ #20 : Сентября 05, 2013, 05:12:29 pm »
Тут некоторые пишут что мне надо то или это, не думаю что человек в штатах будет подбирать запчасти для какого-то авто, ведь для этого он должен обладать полной инфой по конкретному автомобилю чтоб не допустить ошибку, а заказчиков на контейнер будет куча. Проще и надежнее всего организовать процесс следующим образом,- ТС выкладывает здесь адрес физлица в штатах, мы делаем покупки с доставкой на этот адрес, человек дожидается поступления всех посылок, грузит все это в контейнер и отправляет на адрес ТС, а уже ТС делает рассылку по адресам в раше. В итоге каждый получит то что он сам нашел и купил, посредник в штатах и ТС тупо занимаются перенаправлением груза не забивая себе голову ничем другим.
Согласен! Тоа надо согласовать ещё несколько моментов!
1. Оплата человеку в штатах!
2. СРок до которого будет комплектоваться контейнер
3. Уточнить детали и ньюансы стоимости доставки и платежей на таможне если такоевые возникнут!
4. Согасовывать размеры вес итд запчастей.
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн AlexRIV

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1229
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: Воронеж
Re: Запчасти из Америки самолетом и не только.
« Ответ #21 : Сентября 05, 2013, 06:56:04 pm »
Тут некоторые пишут что мне надо то или это, не думаю что человек в штатах будет подбирать запчасти для какого-то авто, ведь для этого он должен обладать полной инфой по конкретному автомобилю чтоб не допустить ошибку, а заказчиков на контейнер будет куча. Проще и надежнее всего организовать процесс следующим образом,- ТС выкладывает здесь адрес физлица в штатах, мы делаем покупки с доставкой на этот адрес, человек дожидается поступления всех посылок, грузит все это в контейнер и отправляет на адрес ТС, а уже ТС делает рассылку по адресам в раше. В итоге каждый получит то что он сам нашел и купил, посредник в штатах и ТС тупо занимаются перенаправлением груза не забивая себе голову ничем другим.
Согласен! Тоа надо согласовать ещё несколько моментов!
1. Оплата человеку в штатах!
2. СРок до которого будет комплектоваться контейнер
3. Уточнить детали и ньюансы стоимости доставки и платежей на таможне если такоевые возникнут!
4. Согасовывать размеры вес итд запчастей.
по первым двум пунктам вопросов нет,
3. томоженная пошлина на ввоз величина постоянная (относительно) и предлагаю агенту в штатах учитывать ее при определении своего вознаграждения, проще говоря агент объявляет цену своих услуг за 1 контейнер, к примеру 1000$, в эту стоимость будет входить его личный интерес+ доставка и растаможка, а мы поделим эту стоимость на кол-во человек. При таком раскладе присутствует еще один плюс,- в заказе  не будут учавствовать люди которым нужны комплект гаек или еще какая мелочь, так как стоимость контейнера делится на всех поровну, следовательно чем больше ты заказываешь тем дешевле тебе обходится доставка.
4. См. пункт 3 :) независимо от габаритов и веса контейнер делится поровну.
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2013, 07:00:52 pm от AlexRIV »

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Запчасти из Америки самолетом и не только.
« Ответ #22 : Сентября 05, 2013, 07:00:57 pm »
Тут некоторые пишут что мне надо то или это, не думаю что человек в штатах будет подбирать запчасти для какого-то авто, ведь для этого он должен обладать полной инфой по конкретному автомобилю чтоб не допустить ошибку, а заказчиков на контейнер будет куча. Проще и надежнее всего организовать процесс следующим образом,- ТС выкладывает здесь адрес физлица в штатах, мы делаем покупки с доставкой на этот адрес, человек дожидается поступления всех посылок, грузит все это в контейнер и отправляет на адрес ТС, а уже ТС делает рассылку по адресам в раше. В итоге каждый получит то что он сам нашел и купил, посредник в штатах и ТС тупо занимаются перенаправлением груза не забивая себе голову ничем другим.
Согласен! Тоа надо согласовать ещё несколько моментов!
1. Оплата человеку в штатах!
2. СРок до которого будет комплектоваться контейнер
3. Уточнить детали и ньюансы стоимости доставки и платежей на таможне если такоевые возникнут!
4. Согасовывать размеры вес итд запчастей.
по первым двум пунктам вопросов нет,
3. томоженная пошлина на ввоз величина постоянная (относительно) и предлагаю агенту в штатах учитывать ее при определении своего вознаграждения, проще говоря агент объявляет цену своих услуг за 1 контейнер, к примеру 1000$, в эту стоимость будет входить его личный интерес+ доставка и растаможка, а мы поделим эту стоимость на кол-во человек. При таком раскладе присутствует еще один плюс,- в заказе  не будут учавствовать люди которым нужны комплект гаек или еще какая мелочь, так как стоимость контейнера делится на всех поровну, следовательно чем больше ты заказываешь тем дешевле тебе обходится доставка.
4. См. пункт 3 :) независимо от габаритов и веса контейнер делится поровну.
Не логично! Я закажу например раму и половину кузовщны + двигло + коробку а ты тока капот и ресоры а заплатим одинаково?
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн AlexRIV

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1229
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: Воронеж
Re: Запчасти из Америки самолетом и не только.
« Ответ #23 : Сентября 05, 2013, 07:47:13 pm »
да, одинаково, таким образом отсеятся те кто может мелочь и почтой притащить. Контейнер для тех кто не влезает по весу и габаритам, а так-же для товаров запрещенных к экспорту ;), двойного назначения и т.п. При этом у каждого будет стимул набрать как можно более запчастей чтобы окупить доставку.
Ну а если распределять стоимость контейнера исходя из габаритов и веса, то кто это будет делать? на глазок или как?
Я в этом случае лицо не заинтересованное, мне нужно привезти негабаритные грузы (озвучил на первой стр.) и мое предложение не в моих интересах, просто так проще, а если будем усложнять- тема загнется 100%. Я и так на 50% уверен что она загнется :).

Оффлайн Павел1982

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1077
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Красноярск
Re: Запчасти из Америки самолетом и не только.
« Ответ #24 : Сентября 06, 2013, 02:58:49 am »
35$ за один или за 4? до раши - это до куда? Москва, Питер, Красноярск? И при чём тут почта?
С Ебея доставка до Красноярска двух колпачков обойдётся примерно 2500-3000 рублей.
За 4. До вашего адреса. Нормальная цена, чего эту мелочь в контейнер пихать, раздавится или потеряется)+ с ебэя за месяц почтой дойдет, а контейнер сколько плыть будет?
4 рубля за кусок пластмассы нормальная цена? :o :o :o

А если мелочь не заказывать, то что тогда? Надо заказывать то, что у нас купить невозможно.  И вообще, Вы тут уже за топикстартера всё порешали я смотрю.. Может, у него спросить есть смысл, как всё это будет организовано и какие запчасти он будет возить, а какие нет? >:(
Chevrolet Blazer 1993г., 4,3 л.

Оффлайн AlexRIV

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1229
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: Воронеж
Re: Запчасти из Америки самолетом и не только.
« Ответ #25 : Сентября 06, 2013, 03:31:15 am »
Нифигасе кусок пластмассы))), это кусок пластмассы от шевролета друг))), уж тебе ли не знать)))... я вот щас таху 95-го года поднимаю, так некоторые куски бэушной грязной пластмассы и подороже выходят, и продают их на этом форуме)))... я бы купил с ебэя и не парился, что собственно обычно и делаю.

Мы здесь всего-лишь вносим предложения, а как оно будет решит конечно ТС ;)

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Запчасти из Америки самолетом и не только.
« Ответ #26 : Сентября 06, 2013, 10:03:57 am »
АУ!!! Афтар!!!!
Надо ковать железо не отходя от кассы!!!
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн Slava86

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 418
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Питер
Re: Запчасти из Америки самолетом и не только.
« Ответ #27 : Сентября 07, 2013, 12:31:50 am »
Да да,я все читаю. Щас  решаем в Америке как все будет происходить. Терпение друзья ;)
GMC Yukon 1992 на мешалке!!!
http://vk.com/album9947657_156253320

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7445
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Запчасти из Америки самолетом и не только.
« Ответ #28 : Сентября 07, 2013, 04:12:22 am »
тема про контейнер загнется 146%
автор не в курсе как таможится консолидированный груз? а что бывает когда задекларированное не совпадает ( по мнению таможенника) с действительностью?

А самолетом ...самотлетом он будет возить как и все по 11-13 баксов за кило.
Ну и расчет я думаю будет выглядеть так:
цена лота( не важно где)
шипинг по усе
+процент  америкоса( 15-20% с суммы)
+шипинг  до Питера
+процент ТС (15-20%с  суммы)

а иначе всем будет неинтересно.:)

ну и вывод -таки где эксклюзивность?
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15142
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: Запчасти из Америки самолетом и не только.
« Ответ #29 : Сентября 07, 2013, 08:47:28 am »
Цитировать
а что бывает когда задекларированное не совпадает ( по мнению таможенника)

 Кормить надо :D :afro:
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51