Автор Тема: Бывает ли комплектация с задним кондиционером, но без печки?  (Прочитано 4089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mercy771

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 85
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г. Балтийск, Калининградская обл.
Добрый день! У меня Тахо 1998 года. Однажды решил включить печку задним пассажирам, но оттуда подул холодный воздух, хотя передняя печка дула горячим. Я залез на форум и выяснил несколько возможных причин неисправности, которые вводили к тому, что нужно залезть под правую обшивку в багажнике. Залез и увидел там немного не то что ожидал: пластиковый корпус с вентилятором. Снял крышку корпуса и увидел внутри лишь радиатор с двумя толстыми алюминиевыми трубками и одной тонкой и какой-то латунный Г-образный переходник, соединяющий трубки. Это всё....никаких актуаторов, заслонок и  прочего. Отсюда вопрос: может ли быть, что у меня по заводу есть только кондишка сзади, а печка отсутствует? Просто никогда не слышал о подобных комплектациях

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
если на потолке одна крутилка, то это только кондей сзади, и таких машин большинство, с печками сзади тахи вообще по моему не производились, хотя могу и ошибаться.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн mercy771

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 85
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г. Балтийск, Калининградская обл.

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Ну и что расстраиваться?
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн mercy771

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 85
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г. Балтийск, Калининградская обл.
Да она мне по сути и не нужна...жене и так вечно жарко...просто я всем хвастался, что у меня две печки) а оказалось, что нет)

Оффлайн Вован 425

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1510
  • зачОООтка: +36/-2
  • Откуда: Чеховский район
Да она мне по сути и не нужна...жене и так вечно жарко...просто я всем хвастался, что у меня две печки) а оказалось, что нет)
автономный отопитель, установленный в багажник сможет восстановить твою репутацию перед теми, кому хвастался)))
субурбан 96г. ТD 6,5L                                           БМВ Х5 2002г. 3,0i

89067II3388