Автор Тема: Номер двигателя.  (Прочитано 9591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн felix

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 182
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Жуковский МО
Re: Номер двигателя.
« Ответ #15 : Октября 27, 2009, 11:04:06 pm »
так с мотором разобрались, теперь такой вопрос есть: зачем у меня в птсе в гафах шасси и кузов вписан цифровой хвост от вина? на них тоже технологическая маркировка есть?
Chevrolet Impala SS 96г. Chevrolet Tahoe 03г. и другие

Оффлайн max.999

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 76
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
    • Freedomcars.ru
  • Авто: Chevrolet Tahoe 2001
Re: Номер двигателя.
« Ответ #16 : Октября 27, 2009, 11:06:08 pm »
Не пугайтесь этой ситуации.
Вот сам проходил такую экспертизу:    http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=5790.msg79663#msg79663
Тут описано,почему и зачем вносят номер мотора в ПТС,или делают вклейку... :) :)

Спасибо за инфу.
Chevrolet Tahoe 2001

Оффлайн boba

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 47
  • зачОООтка: +2/-0
Re: Номер двигателя.
« Ответ #17 : Января 27, 2010, 07:55:57 am »
Я когда ставил своего крокодилчика мне гаишник на площадке сначала написал типа номер движки покрыт коррозиейа при сдаче доков в окошко кайцы округлили глаза и грят ОН че О...ел? типа на америкосах номеров нет, я снова на площадку, А мне тот говорит, НОМЕР ЕСТЬ и знаю где, но лезть читать его геморно...эт из под правого крыла, из под колеса...вобщем хотел на экспертизу тож отправить, но я его как то убедил, чтоб он исправил свою запись на Б/Н на том и порешили

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Номер двигателя.
« Ответ #18 : Января 27, 2010, 07:01:31 pm »
из под ЛЕВОГо крыла.
На всем ГМ номера в 2 местах
Спереди справа на плошадке паралельной плоскости голов-он закрыт кронштейнами навески -увидеть без разбора его нельзя.
И сзади ровно наискосок.Тож на приливе -продолжении плоскости голов.Увидеть трудно , но можно
На елабузере номер набит по уроццки-явно вручную посчти там же где оригинальный-но ниже на поверхности явно не предназначеной для этого( не шлифованной) но читать его проще.Но там еще один косяк-к номеру американских елабузеров зачем то добавлен не пробитый первый знак.Обычно это буква С
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон