Автор Тема: Вставка-втулка пластиковая в бампер для рамки грз где ее искать?  (Прочитано 4289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Verbasik

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 144
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Авто: Tahoe GMT840 05' автотор
Идиотская проблема, отец тюкнул передний бампер из-за чего сломалась-вырвалась пластиковая вставка резьбовая, в которую прикручивается болт номерной рамки. Машина Tahoe gmt840. Обошел разные магазины автозапчастей, строительные и нигде ничего подобного нет. В каталоге запчастей я ее тоже не нашел, там только болты да гайки. Проблема тупейшая, где эту вставку искать вообще? на вид эта деталь из разряда обычной клипсы, просто с резьбой внутри.

Оффлайн Requiem

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 262
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Ханты-Мансийск
  • Тахо 2005
  • Авто: Тахо 5,3 2005 г.в.
Послежу за темой, тоже нет одной этой штучки в бампере

Оффлайн Logistic

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 749
  • зачОООтка: +6/-1
  • Москва. Ювао-Сао. Логистика-Наше всё!!!
    • www.logistics.ru
  • Авто: 1998 Chevy Tahoe LT 4x4 5.7 liter V8 350ci 2006 Chevrolet Suburban 6.0 liter 4-Door 2500 4WD LTZ
11569914 Если оно то в южку. Центральное здание направо от входа в углу по правой стороне

Оффлайн Verbasik

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 144
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Авто: Tahoe GMT840 05' автотор
11569914 Если оно то в южку. Центральное здание направо от входа в углу по правой стороне

вот вроде очень похоже, но помойму не оно. Во всяком случае отличается немного по виду от того, что нужно. Надое ехать вживую смотреть сравнивать.

Оффлайн Verbasik

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 144
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Авто: Tahoe GMT840 05' автотор
чем я до этого в каталог смотрел не знаю, прошерстил еще раз и нашел заветный номер 03907444. Вопрос отпал. 100р есть в наличии.