Автор Тема: Площадка установочная на(-в-под) бампер с квадратом из НЕРЖИ.?  (Прочитано 11348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн KOSER

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2477
  • зачОООтка: +98/-2
  • Откуда: Волгоград
Д.Д. Коллеги.
Возжелал для себя  вот такую ибулу....
Давно увидел в Сети.И,пока, зуд от нее  не перешел в критический тремор мозга,моя думал,что в любой момент приобрету ее без проблем(да,еще всего за 2200 за шт.,а мне надо 2 шт).Но,как оказалось, хрен мне по всей морде.Заявляют ее туева хуча интернет-и просто магазинов.Потом начинают обещать ее привезти на заказ.На чем,думаю,дело ничем и закончится.Сдается мну,что выпуск их прекращен.
Вопчем,ни по 2200,ни по  3000,ни по 3500,ни по 3700,ни по 4200 руб/шт их нет......По 5000руб моя звонить не стал.Ибо,за кусок черняги(5 кг)-это за гранью добра и зла.
"Вот,если бы эта хрень была из ....... ;) или на крайняк из нержи :afro:.... "-подумал моя....
Ну,и не стал сиськи мять,а решил сделать ее "сам" из НЕРЖИ.Только,в меру усилить и увеличить площадь плоскости прилегающей к балке.
Толщину нержи планирую около 5мм. Площадка 210*140 мм и с 4-мя дырками под крепеж.
Если кому-то эта приблуда приглянулась и он знает ,что с ней делать, можете присоединиться к опытной партии.Цену,пока, определить не берусь.Но,если заказчику она не понравится,то заказ может быть отменен без претензий и эмоций с моей стороны.
Кстати,советы по конструктиву и пожелания по цене принимаются и обсуждаются.
С уважением,Сергей.
« Последнее редактирование: Января 08, 2017, 05:52:14 pm от KOSER »
Ш.Тахо,3d,TBI (был)
СУБУР 400(1500) 1999г.в.-Белый Пароход(к услугам Клана---в Волгограде и окрестностях)
89о23639345

Онлайн KOSER

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2477
  • зачОООтка: +98/-2
  • Откуда: Волгоград
Ш.Тахо,3d,TBI (был)
СУБУР 400(1500) 1999г.в.-Белый Пароход(к услугам Клана---в Волгограде и окрестностях)
89о23639345

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Серега когда ты остановишься, скажи что ты куришь? :afro:
В прочем я бы себе две взял, если только тебе они по пять не нужны то мне  тоже, поэтому берем по....хрен его знае я переднее прицепное устройство как раз по пять и брал :'(
 да ну и при  условии что будут прилагаться отходы этой самой нержи к изделию ::)
« Последнее редактирование: Октября 28, 2016, 04:52:11 pm от Серый Субурбан »
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • не понимаю назначения данного устройства :-\

    Есть же фаркоп, а это нафига?
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Онлайн KOSER

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2477
    • зачОООтка: +98/-2
    • Откуда: Волгоград
    Марат,у мну в производстве задний бампер из нержи.В него вварю усиленное подобие родного кронштейна-балки для крепления к раме.Только он будет из 8-10мм нержи.А к нему снизу и будет прикрячена эта приблуда.
    Не знаю,внятно ли изъяснился?Вопчем,фаркоп будет,как бы инсталлирован во внутрь бампера.
    Кроме того,в производстве замороченная  площадка из 7-8 мм на раму под передний нерж.бампер.На которую будут крепиться родные крюки и такая же приблуда под квадрат.Передняя площадка еще может служить для установки лебедки.
    Вопчем,когда это все соберется в кучу и установится на машинку, Сереге(Серому Субурбану)открою рецепт микса и дам ответ на вопрос:"Серега,.................... скажи что ты куришь? " :D
    С уважением,Сергей.
    Ш.Тахо,3d,TBI (был)
    СУБУР 400(1500) 1999г.в.-Белый Пароход(к услугам Клана---в Волгограде и окрестностях)
    89о23639345

    Оффлайн rostoffdon

    • MobilOil club
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 11501
    • зачОООтка: +106/-5
    • Откуда: Ростов н/Д
    • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
    не понимаю назначения данного устройства :-\

    Есть же фаркоп, а это нафига?

    +1, не догоняю практической пользы, есть фото на изделия и использования на авто?
    Suburban 1996, К 2500,  7,4

    Онлайн KOSER

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2477
    • зачОООтка: +98/-2
    • Откуда: Волгоград
    Леша,никакой родной-фирменный фаркоп-балка не встанут вменяемо под мой нынешний передний бампер.Поэтому и колхозю площадку под крепление этой приблуды и крюков.
    По заднему бамперу отчасти согласен:можно и родной фаркоп оставить.Но,здесь уже попала шлея под хвост.Хочу оформить бампер и фаркоп в нержавеющем стиле.Поэтому и балка заднего фаркопа ваяется под инсталляцию внутрь бампера и крепление этой приблуды.Из нижней части бампера торчать будет только квадратная труба для языка с  шаром.

    Вопчем,когда это все соберется в кучу и установится на машинку,.................

    ---------тогда и будут фото использования на авто 8)
    С уважением,Сергей.
    Ш.Тахо,3d,TBI (был)
    СУБУР 400(1500) 1999г.в.-Белый Пароход(к услугам Клана---в Волгограде и окрестностях)
    89о23639345

    Оффлайн Skyfil79

    • MobilOil club
    • Майор Клана
    • *
    • Сообщений: 2672
    • зачОООтка: +41/-0
    • Откуда: Воронеж
    Кога спереи есть квадрат, это оч хорошо, т,к, что угодно можно прицепть, хоть тот же порог, чтоб под капот удобнее лазить.
    1500 Silerado 2004
    был 1500 TAHOE 2001
    был 2500 SUBURBAN 1995
    был 1500 GMC YUKON Denali 1998
    был Dodge Durango 1998
    был ГАЗ-24 1980
    был ГАЗ-21 1959

    Оффлайн Юрий26

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 392
    • зачОООтка: +2/-0
    • Откуда: г. Светлоград , Ставрополье
     Сергей , доброе утро , я  поддерживаю сие изделие из нержи и даже готов , морально пока , переделать свой фаркоп под него  . Ценник очень интересен .
    Шевроле Блейзер 4,3 МКПП и прочие...

    Оффлайн Юрий26

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 392
    • зачОООтка: +2/-0
    • Откуда: г. Светлоград , Ставрополье
     Вот только кольца под страховочные цепи сделать бы не штампованными , а выгнутыми или выточенными что ли , чтобы карманы уменьшить . Будут меньше грязи собирать .
    Шевроле Блейзер 4,3 МКПП и прочие...

    Онлайн KOSER

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2477
    • зачОООтка: +98/-2
    • Откуда: Волгоград
    Д.Д.
    В дополнение и для самообразования, вот,такую штуку еще выписал.Ее копировать не буду.Пока,не нравится.
    Сегодня распечатал посыль и не понял одного:рым-болты на хрена?Два  рым-болта,два болта,четыре шайбы и две гайки :-\
    С уважением,Сергей.
    Ш.Тахо,3d,TBI (был)
    СУБУР 400(1500) 1999г.в.-Белый Пароход(к услугам Клана---в Волгограде и окрестностях)
    89о23639345

    Оффлайн rostoffdon

    • MobilOil club
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 11501
    • зачОООтка: +106/-5
    • Откуда: Ростов н/Д
    • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
    на штатном фаркопе есть отверстия под цепь от прицепа, а здесь нет.  Вот видимо, если понадобятся, можно вкрутить рымы.
    Suburban 1996, К 2500,  7,4

    Онлайн KOSER

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2477
    • зачОООтка: +98/-2
    • Откуда: Волгоград

    ......................не понял одного:рым-болты на хрена?Два  рым-болта,два болта,четыре шайбы и две гайки :-\


    -а гайки почему ДВЕ!  ?!

    Кстати,на моем прошлом прицепе вместо цепи был металлический шнур с петлей,которая накидывалась на шар перед одеванием дышла на шар.
    С уважением,Сергей.
    З.Ы.
    Кроме того,сдается мну,что рымы для цепи должны располагаться в горизонтальной плоскости,а здесь их применение предполагает вертикальное! их вкручивание.
    Ну,или моя, по прежнему, чойто не догоняет.
    « Последнее редактирование: Ноября 01, 2016, 11:09:38 pm от KOSER »
    Ш.Тахо,3d,TBI (был)
    СУБУР 400(1500) 1999г.в.-Белый Пароход(к услугам Клана---в Волгограде и окрестностях)
    89о23639345

    Оффлайн Лексей 84

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 12735
    • зачОООтка: +151/-101
    • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
    цепи несут еще подтягивающий характер.при слишком сильных выкручиваниях они подтягивают прицеп и не дают ему задевать машину
    Dodge Nitro
    Chevrolet Astro Van 95 - был.
    Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
    Oldsmobile Alero 01 - был.
    Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
    PONTIAC grand am 95- был.

    Оффлайн rostoffdon

    • MobilOil club
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 11501
    • зачОООтка: +106/-5
    • Откуда: Ростов н/Д
    • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))

    ......................не понял одного:рым-болты на хрена?Два  рым-болта,два болта,четыре шайбы и две гайки :-\


    -а гайки почему ДВЕ!  ?!


    [/quote]


    ну да, дайки то и не доложили)))
    Suburban 1996, К 2500,  7,4