Автор Тема: Взаимозаменяемость запчастей на Блейзер Елабуга 4,3л, 98г.  (Прочитано 315888 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн makcikuc163

  • Люфт
  • Сообщений: 1
  • зачОООтка: +0/-0
Колхоз.
Рессоры УАЗ патриот без сверлений, термостат от 406змз обрезать лишнее)))
Стиемянки газель обтикают мост при обжиме ежинственное пару раз протянуть в течении недели, резистр печки от газели колхозить, провода вв зил обжать на родные наконечники и свечи с сопротивлением с зазором 1.5мм. Заводится как старый кукурузник работает как истребитель.
 8)

Оффлайн artem1926

  • Подшипник
  • Сообщений: 6
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Взаимозаменяемость запчастей на Блейзе
« Ответ #586 : Июня 06, 2016, 11:12:35 am »
Всем привет .Скажу сразу,своими глазами не видел внутренности барабана. Нужны колодки и тормозные цилиндры для Chevrolet Blazer IV 4.3 V6 4WD                       VIN: 1GNDT13W1VK239986   1997 г.. Перечитал форум  и каталоги посмотрел. Итог такой
колодки на выбор AC DELCO   14514B или WAGNER   Z462R-----ВЕРНО ли я выбрал.
А вот с цилиндрами узнал что два варианта есть,Экзист выдает такие    RAYBESTOS    WC37854,на форуме вычитал,что еще есть,с плавающими кулачками.
Помогите пожалуйста кому не трудно.Что именно заказать? И ремкомплект пружинок хотелось бы,но с ними вообще тьма,только от 2.2л нашел.
« Последнее редактирование: Июня 06, 2016, 11:34:20 am от artem1926 »

Оффлайн artem1926

  • Подшипник
  • Сообщений: 6
  • зачОООтка: +0/-0
ИЗВИНЯЮСЬ,ВИН НЕПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ.ВИН ПОД СТЕКЛОМ-  1GNDT13W1VK239865 помогите с номерками колодок,цилиндров и ремкомплектов пружинок на задние барабаны.

Оффлайн ВанГог

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 318
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Кинешма
Добрый день. Подскажите, что за болты крепят рулевой редуктор?  Не могу нигде найти. Помогите с кодом или от чего подойдет. А резьба - М11х2 ???
Ник ВанГог зарегистрирован на Nick-Name.Ru
"АВТОМОБИЛЬ НЕ РОСКОШЬ, А СРЕДСТВО ОБЩЕНИЯ"
Шевроле Блейзер 116DW Елабуга 1998 г. 4,3 л

Оффлайн alex.schpack

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5901
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Шушенское
Там дюймовые резьбы.
Елабуга 4,3 л 1998г
Volvo S80 3.2л 2008г


Оффлайн ВанГог

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 318
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Кинешма
Так какой типоразмер болта? В нашей провинции надо точно объяснитьпродавцу >:( >:(
Ник ВанГог зарегистрирован на Nick-Name.Ru
"АВТОМОБИЛЬ НЕ РОСКОШЬ, А СРЕДСТВО ОБЩЕНИЯ"
Шевроле Блейзер 116DW Елабуга 1998 г. 4,3 л

Оффлайн alex.schpack

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5901
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Шушенское
Тыща тем про разбор автомобилей, не думаю что это большой дефицит, вышлют бандеролькой...
Елабуга 4,3 л 1998г
Volvo S80 3.2л 2008г


Оффлайн Rammstein73

  • Глушитель
  • Сообщений: 12
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Пермский край, Карагайский район
Цитировать
Нужны колодки и тормозные цилиндры для Chevrolet Blazer IV 4.3 V6 4WD                       VIN: 1GNDT13W1VK239986   1997 г.. Перечитал форум  и каталоги посмотрел. Итог такой
колодки на выбор AC DELCO   14514B или WAGNER   Z462R-----ВЕРНО ли я выбрал.
Вчера ставил задние тормозные колодки на свою БРАЗИЛЬСКУЮ Елабугу. Долго выбирал, искал и мучился, в итоге взял Фордовские F3UZ 2200A. Колодки эти примечательны тем, что их полно на складах и цена - менее 1000 рублей! Встали почти идеально, только сверху пришлось болгаркой немного накладки подточить, поскольку шаркали за барабаны. Уж не знаю, то ли геометрия барабанов у меня нарушена, то ли ещё что.. Так что если у Вас Бразилец - рекомендую, если американец - тогда не знаю, там задний мост отличается, говорят.
февраль 2015 ... октябрь 2016: ШБ-98, Елабуга, Бразилец.

Оффлайн Rammstein73

  • Глушитель
  • Сообщений: 12
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Пермский край, Карагайский район
помогите с номерками и ремкомплектов пружинок на задние барабаны.
О, это - отдельная тема. Я купил ремкомплект GM 94604424 (держатели колодок), заплатил 1050 (!!!) рублей и когда получил - понял, что я лох. В пакетике с этим артикулом лежат две пружинки и два солдатика, то есть комплект на одно колесо. Теоретически, продолжая лоховские традиции,  мне нужно было заказать ещё один такой же комплект. Но жаба меня привела в магазин автозапчастей для отечественных авто, где за 45 рублей был куплен набор солдатиков и пружинок сразу на два задних колеса. По-моему для автомобиля Волга (или Газель, но точно ГАЗ а не что-либо иное). Солдатики там на 1 см. примерно длиннее чем требуется, но это легко исправимо подкладыванием гаек необходимой толщины между шляпкой солдатика и щитком. На другие машины (УАЗ, ТАЗ и т.д.) не берите - там короткие солдатики!
Таки дела. Надеюсь, поделился полезной инфой.
февраль 2015 ... октябрь 2016: ШБ-98, Елабуга, Бразилец.

Оффлайн ZDV

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 57
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Chevrolet Blazer 4.3 Елабуга, 1998г.
Всем привет. Прочитал всю тему и не нашёл номеров, при замене бензонасоса столкнулся с проблемой замены уплотнительного кольца стакана подскажите кто знает номерок и на катушку зажигания,  елабужский бразилец 4,3 л. 1998 г.

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • бери от американца - все тоже самое.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Dima 4*4

    • Подшипник
    • Сообщений: 8
    • зачОООтка: +0/-0
    Всем доброго дня или ночи если кому поможет ремонтировал генератор на своем карабле менял мост диодный подошел от деонексии.менял так же подшибники в нем 202 302 от ВАЗ 2110 подошли как родные.Так же менял трубки заднии тормозные обломил где то подошли от ваз 2108 чуть загнул и стоят как родные.

    Оффлайн Dima 4*4

    • Подшипник
    • Сообщений: 8
    • зачОООтка: +0/-0
    Нужна помощь!Сегодня менял привод передний в зборе правую сторону поменял легко без казусов.Сейчас столкнулся опять же с правой стороной со ступичным подшипником!вопрос вот в чем можно ли его заменить?Читая форум все пишут в зборе это же не ваккумник который можно разобрать а собрать беда тока в утиль.Самое смешно маркировку забыл посмотреть подшипника когда соберал привод.Спасиб заранее за ответ!

    Оффлайн Dima 4*4

    • Подшипник
    • Сообщений: 8
    • зачОООтка: +0/-0
    Кому поможет менял колодки задние покупать родные не стал на клепал УАЗ чуть подрезал и ура.Так же менял передний стабилизатор(ROD rod, stabilizer bar)родной авто ваз купил амортизаторы резинки на ваз отверстия чуть больше но тут же купил втулки медные и пставил внутрь резинок так же болт чуть болше так отверстия позволяет засунул закрутил и как будто тут и было!фото показал бы но не могу загрузить.

    Оффлайн stas248333

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 274
    • зачОООтка: +5/-0
    • Откуда: г. Якутск
    • ЕБлейзер 98Г. 4WD 4.3 , HHR 2008, Dodge Durango 9
    • Авто: Блейзер 98, Дюранго 98, HHR 2008
    Купил как то лет пять назад в академии ступицы тайвань, как оказалось в них стоит съемный подшипник от ниссана, ну просто молодцы иногда желтые братья