Автор Тема: экологический класс автомобилей  (Прочитано 35137 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: экологический класс автомобилей
« Ответ #30 : Февраля 08, 2015, 05:54:45 pm »

Я не боюсь уже ничего, я просто УСТАЛ, УСТАЛ КАК СОБАКА, от"перестроек", ворья у власти, "дерьмократии" и прочего....



 ;D  Толян,я так думаю ,многие с тобой солидарны .Я то само собой
Ставь газ .езжу не парюсь



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: экологический класс автомобилей
« Ответ #31 : Февраля 08, 2015, 05:55:31 pm »
Дождутся когда-нибудь негодяйы пол-страны "приморских партизан"..
Я разорился на нанономера,мне камеры пофигу. Но тварей-то этих сколько уже терпеть можно?

Движение-это жизнь.

Оффлайн Allone

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург, Планерная ул.
  • микродальнобойщик
    • VK
Re: экологический класс автомобилей
« Ответ #32 : Февраля 08, 2015, 05:58:09 pm »

Я не боюсь уже ничего, я просто УСТАЛ, УСТАЛ КАК СОБАКА, от"перестроек", ворья у власти, "дерьмократии" и прочего....



 ;D  Толян,я так думаю ,многие с тобой солидарны .Я то само собой
Ставь газ .езжу не парюсь

Таки одной только установкой ГБО тут не отделаться.
Надо документы в гаёвню тащить и делать отметку о переоборудовании в ГАЗ-бензин.
Соответственно и ГБО надо ставить там, где есть все сертификаты и дают бумажки для ГИБДД.

И к экологическому классу авто это не имеет никакого отношения.
Разве что только обещалки льгот для ГАЗо-Бензиновых авто. Которые где-то там потом и то "если вспомним". Это всё ещё пока вилами по воде рисовано.

Или вы думаете что после установки ГБО вам прямо сразу в СТС напишут экологический класс 10?

А вот после официальной переделки пытаться поменять экологический класс на побольше... К экспертам, в НАМИ или куда ещё... Мне кажется труднореализуемым.
« Последнее редактирование: Февраля 08, 2015, 06:00:26 pm от Allone »
Suburban GMT800 Z71 5,3

BMW 320 E30 M20B20
GW Hover5 TD2.0 AT
Drive2 http://www.drive2.ru/users/allonestan/

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: экологический класс автомобилей
« Ответ #33 : Февраля 08, 2015, 05:59:40 pm »
А у меня вообще написано нулевой, что ж теперь делать то.
Что делать? как и мне покупать новый субурбан или УАЗик ,у меня тоже нулевой. Я надеюсь что они раньше сдохнуть эти реформаторы или мож нас  чингисханы завоюют? не патриотично получилось, а мне насрать я хочу ездить на своей МЕЧТЕ! Я хочу что бы НИКАКАЯ ОПГ не лезла в мою мечту! Я ХОЧУ ЖИТЬ и ХОРОЩО ЖИТЬ в своей стране,но без этих уродов!
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: экологический класс автомобилей
« Ответ #34 : Февраля 08, 2015, 06:00:08 pm »
А у меня вообще написано нулевой, что ж теперь делать то.
 Возможно так : ставим газ .Едем на экспертизу  суём газоанализатор в трубу выхлопную -получаем ноль на газоанализаторе .Берём результаты экспертизы и идём в суд .Когда действо приобретёт массовый характер норму закона изменят .



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Allone

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург, Планерная ул.
  • микродальнобойщик
    • VK
Re: экологический класс автомобилей
« Ответ #35 : Февраля 08, 2015, 06:01:53 pm »
А у меня вообще написано нулевой, что ж теперь делать то.
 Возможно так : ставим газ .Едем на экспертизу  суём газоанализатор в трубу выхлопную -получаем ноль на газоанализаторе .Берём результаты экспертизы и идём в суд .Когда действо приобретёт массовый характер норму закона изменят .

А вот тут не так всё просто.
По СО у газа всё намного лучше бензина. А вот по СН намного хуже... И как быть?
Suburban GMT800 Z71 5,3

BMW 320 E30 M20B20
GW Hover5 TD2.0 AT
Drive2 http://www.drive2.ru/users/allonestan/

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: экологический класс автомобилей
« Ответ #36 : Февраля 08, 2015, 06:03:37 pm »


Таки одной только установкой ГБО тут не отделаться.
Надо документы в гаёвню тащить и делать отметку о переоборудовании в ГАЗ-бензин.
Соответственно и ГБО надо ставить там, где есть все сертификаты и дают бумажки для ГИБДД.

И к экологическому классу авто это не имеет никакого отношения.
Разве что только обещалки льгот для ГАЗо-Бензиновых авто. Которые где-то там потом и то "если вспомним". Это всё ещё пока вилами по воде рисовано.

Или вы думаете что после установки ГБО вам прямо сразу в СТС напишут экологический класс 10?

А вот после официальной переделки пытаться поменять экологический класс на побольше... К экспертам, в НАМИ или куда ещё... Мне кажется труднореализуемым.
Я рассуждаю с точки зрения соблюдения норм экологии .Да справка от установщиков .Да оформление в ГАИ .Да возможно суд .Ни одна экспертиза не скажет что авто с ГБО хуже 4-5 класса  :)



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: экологический класс автомобилей
« Ответ #37 : Февраля 08, 2015, 06:04:52 pm »

Я не боюсь уже ничего, я просто УСТАЛ, УСТАЛ КАК СОБАКА, от"перестроек", ворья у власти, "дерьмократии" и прочего....



 ;D  Толян,я так думаю ,многие с тобой солидарны .Я то само собой
Ставь газ .езжу не парюсь

Я не боюсь уже ничего, я просто УСТАЛ, УСТАЛ КАК СОБАКА, от"перестроек", ворья у власти, "дерьмократии" и прочего....



 ;D  Толян,я так думаю ,многие с тобой солидарны .Я то само собой
Ставь газ .езжу не парюсь
Игорь установка газа не влияет на экологический класс автомобиля, за базар отвечаю. Да и камерам похрену че там газ, бзын саляра камера -дура увидила зафиксировала с базой сравнила (а там нулевой) и все её пофигу!
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: экологический класс автомобилей
« Ответ #38 : Февраля 08, 2015, 06:05:08 pm »
А у меня вообще написано нулевой, что ж теперь делать то.
 Возможно так : ставим газ .Едем на экспертизу  суём газоанализатор в трубу выхлопную -получаем ноль на газоанализаторе .Берём результаты экспертизы и идём в суд .Когда действо приобретёт массовый характер норму закона изменят .

А вот тут не так всё просто.
По СО у газа всё намного лучше бензина. А вот по СН намного хуже... И как быть?
Неправда Ваша ,если СН зашкаливает меняйте свечи обогащайте смесь  ремонтируйте двиг и тд



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн алекс71

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 138
  • зачОООтка: +3/-3
Re: экологический класс автомобилей
« Ответ #39 : Февраля 08, 2015, 06:07:45 pm »
А у меня вообще написано нулевой, что ж теперь делать то.
 Возможно так : ставим газ .Едем на экспертизу  суём газоанализатор в трубу выхлопную -получаем ноль на газоанализаторе .Берём результаты экспертизы и идём в суд .Когда действо приобретёт массовый характер норму закона изменят .
да у нас в городе нет газовых заправок, городишко у нас маленький бензиновых то раз два и очелся. Да и не нужен он мне у меня бензин халявный я завгаром работаю ;D  да до нас врят ли это докатится и камер то у нас нет

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: экологический класс автомобилей
« Ответ #40 : Февраля 08, 2015, 06:08:01 pm »
 Игорь установка газа не влияет на экологический класс автомобиля, за базар отвечаю. Да и камерам похрену че там газ, бзын саляра камера -дура увидила зафиксировала с базой сравнила (а там нулевой) и все её пофигу!
Я понимаю ,поэтому и говорю ,что дудеть на Красной площади глупо ,а нужно кооперироваться и доказывать в суде ,что наши машины с ГБО лучше чем то что производится сейчас и имеют право на жизнь.Хотя бы одно положительное решение и прецедент создан



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн алекс71

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 138
  • зачОООтка: +3/-3
Re: экологический класс автомобилей
« Ответ #41 : Февраля 08, 2015, 06:09:22 pm »
Дождутся когда-нибудь негодяйы пол-страны "приморских партизан"..
Я разорился на нанономера,мне камеры пофигу. Но тварей-то этих сколько уже терпеть можно?


а что это нанономера? И что работают?

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: экологический класс автомобилей
« Ответ #42 : Февраля 08, 2015, 06:12:36 pm »
 :)смотрел по новостям и слышал по радио-
Это нововедение по экологичности предложили не экологи :o
а депутаты из гордумы,экологи считаю если ввести такие новшества ,то экология в этих районах города Москвы улучшаться только 5% а это не значительная часть-слова горнадзора по экологии г.Москвы!
А что это означает?
Означает что инциатива идёт сверху >:( и делают это для того ,чтобы брали новые тачки :-X
И это означает, только одно ,что с переводом с евро2 на евро4 автомобиль врятли прокатит!
У них одна задумка ,обновление автопарка на рынке,а не отчистить экологию-они только отмазываются экологией :'(


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: экологический класс автомобилей
« Ответ #43 : Февраля 08, 2015, 06:13:16 pm »
Еще раз повторю на Вагонноремотной (для тех кто в курсе т.е живут в москве) Четко сказали установка газа не изменит экологический класс. ПРо суды верно, можно, но у меня нет второй жизни и ли возможности содержать адвоката который будет ходить по судам. Я выиграл суд в Москве по гаражу власть проиграла. ичто через год неделю назад приехали все посрезали поламали а МЕНТЫ заявили что УК РФ сейчас не действует. ПРефект обещал не сносить разобраться и что нет больше гаража, и нет ни одного документа что кто то что то ломал говорят мы вообще не причем иэто не мы иди те всуд раз у вас тут что то было
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: экологический класс автомобилей
« Ответ #44 : Февраля 08, 2015, 06:17:24 pm »
 Игорь установка газа не влияет на экологический класс автомобиля, за базар отвечаю. Да и камерам похрену че там газ, бзын саляра камера -дура увидила зафиксировала с базой сравнила (а там нулевой) и все её пофигу!
Я понимаю ,поэтому и говорю ,что дудеть на Красной площади глупо ,а нужно кооперироваться и доказывать в суде ,что наши машины с ГБО лучше чем то что производится сейчас и имеют право на жизнь.Хотя бы одно положительное решение и прецедент создан
По поводу прецендента МЫ не в Англии у нас не анголосаксонское право. У нас не пройдет.
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....